Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 7. (Read 4793 times)

jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Репейное и касторовое масло, больше витаминов и все будет отлично.
jr. member
Activity: 47
Merit: 9
Выпадение волос очень зависит от образа жизни, если это не связано с генетикой и возрастом конечно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Наука сейчас дошла до таких высот, что для нее эта совсем не проблема и можно попробовать восстановить волосы, если это так сильно нужно.
full member
Activity: 756
Merit: 101
купите в аптеке пантевигар. если для вас это дорого то можно взять репейное или касторовое масло и втирать в корни волос. меня это спасает
member
Activity: 218
Merit: 10
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Та же история. Но я голову мою каждый день, думаю поэтому. Ну и без стрессов необходится. Я начал есть орехи и смазывать голову репейным маслом на пару часов. Эффект есть, сейчас чуть меньше стали выпадать и новые растут.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю, что уже ничем не поможешь, но стоит обратиться к специалистам, попить витамины, мыть голову в отваре корней лопуха, он способствует укреплению волос, обратиться к народной медицине.
member
Activity: 62
Merit: 10
Сходи в аптеку,посоветуйся с фармацевтом, может витамины какие подскажет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Качественный шампунь может помочь, и нужно чаще мыть голову, тогда поможет.
Не поможет, так как в основном это генетика! Мой не мой а лысый будешь!
сейчас много средств против выпадения, главное не пожалеть и отдать немаленькие деньги. Генетика тут не причем, если за волосами не ухаживать, то они и без генетики будут выпадать и лысым стать можно... все привыкли на генетику скидывать, это проще всего. а если у папы или дедушки голова лысая, это не значит что у вас она тоже будет, никто из мужчин за собой не ухаживает, поэтому и без волос большинство ходи у кого они слабые, а если бы они ухаживали ходили бы с шикарной шевелюрой и никто бы не говорил ничего про генетику
зависит от уровня тестостерона и дегидротестостерона в организме человека. Как мытье головы влияет на гормоны? Прежде чем давать людям советы, немного учите мат.часть, чтобы не выглядеть глупо!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Качественный шампунь может помочь, и нужно чаще мыть голову, тогда поможет.
Не поможет, так как в основном это генетика! Мой не мой а лысый будешь!
сейчас много средств против выпадения, главное не пожалеть и отдать немаленькие деньги. Генетика тут не причем, если за волосами не ухаживать, то они и без генетики будут выпадать и лысым стать можно... все привыкли на генетику скидывать, это проще всего. а если у папы или дедушки голова лысая, это не значит что у вас она тоже будет, никто из мужчин за собой не ухаживает, поэтому и без волос большинство ходи у кого они слабые, а если бы они ухаживали ходили бы с шикарной шевелюрой и никто бы не говорил ничего про генетику
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Качественный шампунь может помочь, и нужно чаще мыть голову, тогда поможет.
Не поможет, так как в основном это генетика! Мой не мой а лысый будешь!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Качественный шампунь может помочь, и нужно чаще мыть голову, тогда поможет.
member
Activity: 120
Merit: 10
в любом случае, выпадение волос так же, как и любые изменения в организме, связаны с гармональным сбоем. поэтому советую сходить к эндокринологу и пропить курс каких-нибудь витаминок
member
Activity: 645
Merit: 10
February 28, 2018, 02:54:34 AM
Возможных причин очень много, нужно идти ко врачу. Вот лишь несколько:
1) Хронические болезни и нездоровые привычки. Плохое кровоснабжение луковиц – результат спазмов сосудов, возникающих как по объективным причинам, например, из-за сердечно-сосудистой патологии, остеохондроза, так и вследствие курения, злоупотребления кофеином и алкоголем.
2) Длительные болезни, прием антибиотиков, нарушенная кишечная микрофлора не лучшим образом отражаются на состоянии волос.
3) Дефицит витаминов и микроэлементов. Главная причина этого состояния – неправильное питание, диеты, сезонные авитаминозы.
member
Activity: 175
Merit: 14
February 28, 2018, 02:49:58 AM
начали выпадать волосы это уже проблема и её надо устранять,в организме сбой,чистка кишечника и прием нужных витамин,посещение доктора.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
February 28, 2018, 01:14:08 AM
В основном это генетика. Мне кажется ничего не сделаешь! Вроде тестостерон трансформируется в дегидротестостерон, из-за которого уже и происходит выпадение волос. Наверное многие видели людей у которых много волос на теле (много тестостерона) а на голове отсутствуют (виноват дегидротестостерон). Так что особо ничего и не сделаешь я думаю. Хотя сейчас медицина развита, может что-нибудь и придумают.
full member
Activity: 780
Merit: 101
February 28, 2018, 12:41:17 AM
Всякие питательные шампуни для укрепления волос и луковиц, также есть маски для волос, понабрался всего этого от бывшей девушки, которая очень любила следить за своими волосами.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
February 28, 2018, 12:36:16 AM
С таким вопросом лучше к врачу! Миноксидил хорошо помогает росту новых волос, многие бороду им проращивают, думаю для головы то же подойдёт! И ещё раз - лучше к врачу!!!
newbie
Activity: 232
Merit: 0
February 27, 2018, 09:08:45 PM
Чувак, смирись, это норма!  Cool Бей в колокола, если проблемы начнутся с финиками  Wink
member
Activity: 166
Merit: 10
February 27, 2018, 07:50:18 PM
Выпадают волосы.... Могу посоветовать пресный спрей для волос... Испытанного себе... Очень крутая штука... Волосы перестают выпадать и укрепляются из нутрии способствуя их дальнейшему росту!
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
February 27, 2018, 07:20:30 PM
это всё от переживаний не можно переживать так как это всё сказывается на вашу нервную систему и поэтому у вас выпадают волосы.
Pages:
Jump to: