Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 9. (Read 4793 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Обратите внимание на образ жизни(как часто нервничаете, культура питания, и тд) и обратитесь к трихологу.
member
Activity: 147
Merit: 15
К  В Р А Ч У ! ! !
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Всё очень просто.

Если вы особь женского пола - бегом к врачу.

Если вы особь мужского пола и вам 20 и более лет - можете расслабиться. В 99% случаев вам ни чего не поможет, т.к. это нормальный процесс.

Безусловно вам будут втирать про мази, витамины и образ жизни, но это только пока у вас в кармашках есть звонкие монетки.

В действительности всё упирается в гормоны, есть мужчины у которых волосы до 100 лет, есть у которых в 20 лет залысины.

Можно ли с этим бороться ? Да, но в борьбе за пышную шевелюру можете нахватать с три короба других проблем.

Так-что как и указано "расслабиться" и наслаждаться жизнью с лысой головушкой  Cool
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я бы посоветовала обратится к врачу,сдать анализы, а потом по результатам анализа вам припишут нужные медикаменты, попробуйте поменять шампунь, возможно причина в нем, возможно там есть компоненты, которые вам не подходят, ещё причина может быть в расчёске, она может быть сильно  жёсткой, попробуйте спреи от выпадения волос, ещё может быть генетика
newbie
Activity: 74
Merit: 0
нужно стричься на лысо и нет проблем
newbie
Activity: 78
Merit: 0
вам надо обращаться к врачу так как с этим шутить не надо это выпадение волос будет только всё больше и больше и потом уже никто не поможет.
member
Activity: 184
Merit: 10
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
постричься налысо, иногда это дает хороший толчек развития)  Grin
кстати многие так и поступают - вспомнить например чувака изо всех тяжких. не помню как его зовут
newbie
Activity: 71
Merit: 0
это всё дело в генах или вы в положении или у вас просто слабый иммунитет и вам надо покушать витаминов.
member
Activity: 184
Merit: 10
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
да нет таких советов. можно маску перцовую сделать или касторное масло втирать, но только все это бесполезно
full member
Activity: 364
Merit: 107
Ну это физиологический процесс, у меня знакомый лысеет в 20. Может вам лысым пойдет , моему знакомому после длинных волос очень даже идет их отсутствие)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
пройдите обследование, и в первую очередь сдайте анализы на гормоны. Если с организмом все в порядке - меньше нервов+витамины, маски и массаж головы. Еще слышала, что препараты Алерана помогают
newbie
Activity: 34
Merit: 0
причин могут быть сотни,может генетически предрасположенность,а может какой то гормональный сбой,попробовать что то из народных средств,слышал корень лопуха помогает
full member
Activity: 308
Merit: 100
Нужно искать причину вместе со специалистами в этой сфере, а не на форумах искать ответы. Без точной причины нельзя устранить выпадение.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Это не наследственность, это образ жизни, неправильное питание, экология, воздух.
У меня тоже 2 года назад тоже потихоньку начали выпадать волосы, стараюсь правильно питаться, есть кисломолочные продукты, не нервничать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Чаще всего - это наследственное. Может быть признак какой-то болезни или сильного нервного напряжения. Сейчас есть крма специальные и укрепляющие шампуни.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
А мне жена говорит, что умные волосы покидают дурную голову. Все это шутки. Конечно же это наследственность. Я в детстве был с гостой шевелюрой и кучерявый. А мои отец и дед с лысинами. Теперь и я такой
member
Activity: 308
Merit: 12
Ну насколько я знаю то выпадение волос это как раз и наследственное, по материнской линии передается, просто копните глубже в родственное дерево, думаю найдете ответы, а по боротьбе скажу:  скажу мне ничего не помогло, в результате бритва все недостатки убрала)
member
Activity: 93
Merit: 10
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.

Я думаю что нужно сходить к врачу. если вам никакие средства не помогают, и вообще нужно для начала узнать причину , из за чего все таки начали выпадать волосы, а то можно еще хуже сделать всякими мазками
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вам, наверное, витаминов не хватает. Попробуйте специальные минеральные комплексы купить. У меня у знакомой было такое состояние, правильный уход за волосами, питание и витамины помогли.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
У каждого своя причина выпадения. Не слушайте никого, а идите к трихологу и подбирайте лечение подходящее именно Вам.
Pages:
Jump to: