Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 15. (Read 61791 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Можно сказать что, криптовалюта готова быть принята миром и уже делает всё, для того, что бы так все думали. Это будет, что то новое для будущего человечества.
member
Activity: 364
Merit: 10
В правовом отношении криптовалюты пока не соответствуют фиату, по своему положению, даже в тех странах, где они официально признаны. Но развитие продолжается и правовые, юридические вопросы должны со временем урегулироваться.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Всех интересует стоимость и колебания цен на крипту. Без устойчивости в этих показателях серьезные организации не готовы использовать крипту. Да и с законами еще не все однозначно. Всякая экономическая деятельность должна подчинятся определенным законам.
в свете прихода новой модели привлечения инвестиций STO рынок ждут серьезные перемены в лучшую сторону, тогда криптовалюты станут полноценными обьектами права и это будет суперпрорыв в этой сфере
member
Activity: 476
Merit: 12
Всех интересует стоимость и колебания цен на крипту. Без устойчивости в этих показателях серьезные организации не готовы использовать крипту. Да и с законами еще не все однозначно. Всякая экономическая деятельность должна подчинятся определенным законам.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Пока не готова. Нет ни инфраструктуры, ни законов. Менталитет инвесторов ещё не позволяет перестроиться и внедрить в мировой масштаб.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Криптовалюта уже давно готова быть принята миром. Но как показывает практика. Факты пока говорят об обратном.
Люди просто не готовы принять криптовалюту, после ее хайпа и такого падения, многие люди не захотят с таких жить и поэтому крипта пока что не будет принята миром
full member
Activity: 490
Merit: 119
С этого года , скорее всего, мир начнёт внедрять , на государственном уровне, криптовалюту, как платёжное средство . А криптовалюта и технология блокчейн уже давно готовы .
member
Activity: 602
Merit: 10
Криптовалюта уже давно готова быть принята миром. Но как показывает практика. Факты пока говорят об обратном.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Каким бы не было решение крупных гигантов но, оно не весомо перед обществом, потому что благодаря обществу эти компании и живут и против большинства они не попрут, думаю миром принята не будет, а вот конкретными регионами возможно.
member
Activity: 476
Merit: 10
Как по мне мир просто не готов к такому повороту событий, что кроме фиатных денег появится еще и криптовалюта. Очень многим долго заходили электронные деньги, а тут прям целый рынок со своими законами и со своими правилами. Может мы и придем к этому но не так сразу как хотелось.
member
Activity: 182
Merit: 10
Крипта раскрутилась относительно недавно, большинство людей криптой ни разу не пользовались, только слышали. Резкого перехода ждать не стоит.
Но когда криптовалюты была на хайпе, то большинство людей в небольшой отрезок времени начали скупать все, что можно, как топовые так и шиткоины
full member
Activity: 347
Merit: 100
Крипта раскрутилась относительно недавно, большинство людей криптой ни разу не пользовались, только слышали. Резкого перехода ждать не стоит.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
в большинстве развитых стран крптовалюта уже давно готова а в некоторых даже начинают принимать ее  как платежное средство , уверен что через время  она будет принята всем  миром
member
Activity: 420
Merit: 14
Лично как по мне, то криптовалюта уже давно готова быть принята миром. И я уверена в её прекрасное будущее.
Я думаю что у многих в семьях комп включать не умеют а вы говорите о том что крипта готова быть принята миром . В магазинах в России кассир без помощи менеджера не может отменить позицию в чеке ... 
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Лично как по мне, то криптовалюта уже давно готова быть принята миром. И я уверена в её прекрасное будущее.
member
Activity: 392
Merit: 10
Это всё зависит от страны в зависимости насколько эта страна развита, но в основно большая часть планеты скорее всего готова быть принята миром в криптовалютной индустрии.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Криптовалюта то готова.Мир ещё не готов пока принять инновационную технологию.Хотя крипта тоже не совсем готова.Многое ещё предстоит сделать, что бы было удобно использование криптовалют обществом.Но тут дорога с двухсторонним движением.Мир и крипта движутся на встречу друг другу.И в обозримом будущем они встретятся.Проблема в том,что участка дороги где они приблизительно должны встретится ещё нет Cheesy
member
Activity: 346
Merit: 13
Сейчас криптовалюта все больше и больше распространяется среди людей, она на столько быстро развивается, что не всегда успеваешь следить за новостями. Думаю, что несомненно готова.
Развивается  она быстро .да вот только я думаю еще сыровата она для большинства людей .Много дырок в ее системе .Чуть ли не каждый месяц биржи взламывают ,кошельки хакают и других проблем хватает .
Народ не пойдет сюда пока реально не будет уверенности в таких элементарных вещах как надежность бирж и кошельков которыми пользуются все, народу надо стабильность и надежность, чего рынок криптовалют пока не может гарантировать не в чем на этом рынке. Должно наверное пройти время для реализации этого.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Я думаю что криптовалюта рано или поздно будет внедрена в жизнь людей. Мне кажется, что такие технологии действительно могут показать очень позитивное влияние на мир
full member
Activity: 486
Merit: 100
Сейчас криптовалюта все больше и больше распространяется среди людей, она на столько быстро развивается, что не всегда успеваешь следить за новостями. Думаю, что несомненно готова.
Развивается  она быстро .да вот только я думаю еще сыровата она для большинства людей .Много дырок в ее системе .Чуть ли не каждый месяц биржи взламывают ,кошельки хакают и других проблем хватает .
Pages:
Jump to: