Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 17. (Read 61791 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
Большинство людей встретят криптовалюты,как полностью сформированное и самодостаточное явление.Постепенное их внедрение во многие сферы оставит за кадром все пройденные ,нами в том числе, взлёты и падения.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.
она принята миром, но не внедрена на мировой уровень
И кто же ее принял, многие не доверяют крипте, особенно после такого падения, некоторые просто не знают про крипту, так что ее не приняли ещё
о что некоторые не знают про крипту, это ведь не озачает что ее нет. уже многие корпорации применяют блокчейн в своей работе скоро начнется массовое внедрение и в гражданском секторе
народ, держите себя в руках, ни на одном самите ни на заседание каких-то высоко поставленных чиновников, никто и нигде и слова не упомянул о том что криптовалюта будет введена в обеход.
тут очень многое нужно менять плюс постоянные проблемы с курсом, и по поводу то что мир готов или нет , лично я думаю что нет.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.
она принята миром, но не внедрена на мировой уровень
И кто же ее принял, многие не доверяют крипте, особенно после такого падения, некоторые просто не знают про крипту, так что ее не приняли ещё
о что некоторые не знают про крипту, это ведь не озачает что ее нет. уже многие корпорации применяют блокчейн в своей работе скоро начнется массовое внедрение и в гражданском секторе
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Однозначно нет. 2018 год был очень показательным. Мир узнал что на криптовалюте можно не только заработать, но и потерять. И потерять не просто в связи с падением рынка, а через банальный обман, скам, иными словами кражу. Пока это возможно подобный рынок будет мало интересен широкой общественности.
member
Activity: 126
Merit: 10
Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.
она принята миром, но не внедрена на мировой уровень
И кто же ее принял, многие не доверяют крипте, особенно после такого падения, некоторые просто не знают про крипту, так что ее не приняли ещё
member
Activity: 253
Merit: 11
Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.
она принята миром, но не внедрена на мировой уровень
member
Activity: 462
Merit: 10
Я думаю, что сейчас очень сложно сказать, потому-что многие инвесторы боятся инвестировать в новые проекты, потому-что многие мошенники. Если не будет новых хороших проектов, то в скором времени все отстанет от времени.
Проекты хорошие будут, да не про нас они. Те, что проводят супер успешные ico собирают в закрытых продажах и да, эти проеты будут править миром

возможно со временем когда рынок все же начнет свой рост и  с приходом регуляторов  появятся хорошие проекты и про нашу честь которые помогут нам приумножить немного количество монет и заработка на них  , ведь криптовалюты  вскоре все равно будут приняты миром для использования
Когда появится регулирование, я думаю многим нынешним проектам придется вовсе убрать свои токены с торговых площадок.
плюсом к тому что многие проекты соскамятся ввиду того что не смогут пройти обязательную процедуру аудита, так это еще повлияет на цены и мы больше никогда не увидим таких волшебных иксов.
Будут выходить айсио проекты на рынок действительно достойные этого рынка и те которые смогли пройти все этапы аудита, а таких проектов будет очень мало, потому что условия и требования прохождения аудита я думаю будут достаточно серьезные для проектов.
Если регулировать рынок начнут, тогда скорее всего ICO станет неприемлимым, или невостребованным методом.
Та даже не нужно ждать регуляторов рынка, уже сейчас складывается впечатление, что эпоха ICO приближается к своему закату. 
member
Activity: 404
Merit: 10
Я думаю, что сейчас очень сложно сказать, потому-что многие инвесторы боятся инвестировать в новые проекты, потому-что многие мошенники. Если не будет новых хороших проектов, то в скором времени все отстанет от времени.
Проекты хорошие будут, да не про нас они. Те, что проводят супер успешные ico собирают в закрытых продажах и да, эти проеты будут править миром

возможно со временем когда рынок все же начнет свой рост и  с приходом регуляторов  появятся хорошие проекты и про нашу честь которые помогут нам приумножить немного количество монет и заработка на них  , ведь криптовалюты  вскоре все равно будут приняты миром для использования
Когда появится регулирование, я думаю многим нынешним проектам придется вовсе убрать свои токены с торговых площадок.
плюсом к тому что многие проекты соскамятся ввиду того что не смогут пройти обязательную процедуру аудита, так это еще повлияет на цены и мы больше никогда не увидим таких волшебных иксов.
Будут выходить айсио проекты на рынок действительно достойные этого рынка и те которые смогли пройти все этапы аудита, а таких проектов будет очень мало, потому что условия и требования прохождения аудита я думаю будут достаточно серьезные для проектов.
Если регулировать рынок начнут, тогда скорее всего ICO станет неприемлимым, или невостребованным методом.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Я думаю, что в целом криптовалюта ещё не принята миром. Некоторые страны конечно уже легализовали криптовалюту, но это капля в море.

Ну конечно еще не принята. Вопрос то темы в том, готова ли крипта быть принята миром, а не готов ли мир принять криптовалюту или принята ли она миром.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Не сейчас так как многие страны сейчас воюют и им совсем не до такого развития, но криптовалюта всё равно малыми темпами развивается сейчас.
как раз таки для этого крипта и нужна - перемещать крупные суммы денег между странами не оставляя следов. вся теневая торговля на ней сидит.
Ага теневая торговля !!! Скоро введут налог и на крипту , так что накроются медным тазом перемещения крупных сумм в тихушку !!!!!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Не сейчас так как многие страны сейчас воюют и им совсем не до такого развития, но криптовалюта всё равно малыми темпами развивается сейчас.
как раз таки для этого крипта и нужна - перемещать крупные суммы денег между странами не оставляя следов. вся теневая торговля на ней сидит.
member
Activity: 378
Merit: 10
Не сейчас так как многие страны сейчас воюют и им совсем не до такого развития, но криптовалюта всё равно малыми темпами развивается сейчас.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Из всех валют нынесуществующих, останутся в живых через 5 лет, максимум шту 20, остальные вымрут. Вот эти 20 компаний смогут перерасти во что-то очень крупное и мощное

full member
Activity: 574
Merit: 108
Не думаю, что крипта готова быть принятой миром. Еще слишком сырые инструменты и механизмы. К тому же есть центры силы фиатного мира, я имею в виду хеш-фонды и банки которым дали точки входа фиата в криптомир, и которые, по сути, стали опять посредниками между финансовыми мирами, чего допускать было нельзя.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.

Крипта как новое явление и притягивает с одной стороны и отталкивает. Ответственные люди,которые принииают решения о внедрении крипт отдают отчет что часть рабочих мест уйдет как только они заменят часть своих рутиных процесов криптой. Нужен какой то толчок,укакое то форсмажорное обстоятельство, что бы выгода применения крипты перечеркнула их опасения. Возможно что новый финансовый кризис и станет таким форсмажорным обстоятельством
member
Activity: 112
Merit: 10
Я думаю, что в целом криптовалюта ещё не принята миром. Некоторые страны конечно уже легализовали криптовалюту, но это капля в море.
Ну так просто разрешили держать, торговать и делать с криптой все, что хочешь, вот что сделали некоторые страны, на этом пока все, полного принятия крипты не было
member
Activity: 532
Merit: 10
Будут выходить айсио проекты на рынок действительно достойные этого рынка и те которые смогли пройти все этапы аудита, а таких проектов будет очень мало, потому что условия и требования прохождения аудита я думаю будут достаточно серьезные для проектов.
member
Activity: 420
Merit: 14
Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.
Крипта есть а инфраструктуры для нее нет . Нужно и людей обучить пользоваться всеми приложениями ,кошельками и прочими вещами которые принесут масс одобшен . Я думаю  развитые страны Евросоюза , США , Япония и Южная Корея будут одними из первых кто примет крипту для массового пользования , пусть и с жесткой регуляцией а вот в России .... У нас дороги до сих пор строить не умеют а мы говорим про блокчейн )
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю, что в целом криптовалюта ещё не принята миром. Некоторые страны конечно уже легализовали криптовалюту, но это капля в море.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Я думаю, что сейчас очень сложно сказать, потому-что многие инвесторы боятся инвестировать в новые проекты, потому-что многие мошенники. Если не будет новых хороших проектов, то в скором времени все отстанет от времени.
Проекты хорошие будут, да не про нас они. Те, что проводят супер успешные ico собирают в закрытых продажах и да, эти проеты будут править миром

возможно со временем когда рынок все же начнет свой рост и  с приходом регуляторов  появятся хорошие проекты и про нашу честь которые помогут нам приумножить немного количество монет и заработка на них  , ведь криптовалюты  вскоре все равно будут приняты миром для использования
Когда появится регулирование, я думаю многим нынешним проектам придется вовсе убрать свои токены с торговых площадок.
плюсом к тому что многие проекты соскамятся ввиду того что не смогут пройти обязательную процедуру аудита, так это еще повлияет на цены и мы больше никогда не увидим таких волшебных иксов.
Pages:
Jump to: