Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 21. (Read 61791 times)

full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Та конечно что не готовы. Особенно после того стремительного поднятия вверх, что было прошлой зимой, и после падения, которое длилось целый 2018 год. Очень все не стабильно. Такого люди очень не любят и соответственно не готовы к такому. Ее воспринимают только те, кто в ней хоть немного разбирается.

А те кто в этом очень хорошо разбирается - продолжают наращивать свои депозиты в биткоине, потому что прекрасно понимают что в свое время именно искони может стать очередной мировой валютой и тогда его котировки поднимутся настолько высоко что инвестирование в него того стоит.
Биткоин мировой валютой стать не может в принципе, потому что децентрализован и выпускается не государством, соответственно налоги в битках приниматься не будут, а значит при первых попытках крипты занять хоть сколько-то важное положение в мире финансов криптосфера очень быстро получит по шапке, уж это все правительства мира делать умеют очень хорошо.
member
Activity: 378
Merit: 10
Та конечно что не готовы. Особенно после того стремительного поднятия вверх, что было прошлой зимой, и после падения, которое длилось целый 2018 год. Очень все не стабильно. Такого люди очень не любят и соответственно не готовы к такому. Ее воспринимают только те, кто в ней хоть немного разбирается.

А те кто в этом очень хорошо разбирается - продолжают наращивать свои депозиты в биткоине, потому что прекрасно понимают что в свое время именно искони может стать очередной мировой валютой и тогда его котировки поднимутся настолько высоко что инвестирование в него того стоит.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Та конечно что не готовы. Особенно после того стремительного поднятия вверх, что было прошлой зимой, и после падения, которое длилось целый 2018 год. Очень все не стабильно. Такого люди очень не любят и соответственно не готовы к такому. Ее воспринимают только те, кто в ней хоть немного разбирается.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
именно сейчас мне кажется крипта не готова к таким мировым масштабам.я конечно верю что скоро все улучшится но это скоро может растянуться не на один год.на все свое время
криптовалюта неудобна. Она не удобна для непосвященных людей, она крива и опасна(с точки зрения потерять все средства если зайдешь не на тот сайт, скачаешь не ту программу)
Ну уж так рубить то чего... Есть ведь удобные и интересные платформы. Эфир да, Его кошельки-куча символов-это конечно жесть. А вот Waves пойдет.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
именно сейчас мне кажется крипта не готова к таким мировым масштабам.я конечно верю что скоро все улучшится но это скоро может растянуться не на один год.на все свое время
криптовалюта неудобна. Она не удобна для непосвященных людей, она крива и опасна(с точки зрения потерять все средства если зайдешь не на тот сайт, скачаешь не ту программу)
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
именно сейчас мне кажется крипта не готова к таким мировым масштабам.я конечно верю что скоро все улучшится но это скоро может растянуться не на один год.на все свое время
member
Activity: 588
Merit: 43
Она уже по-тихоньку принимается миром. Ежедневно в мире появляется 5 новых биткойн-банкоматов. Согласно статистике Coin ATM Radar, количество установленных по всему миру биткойн-ATM перешагнуло отметку 4000, а текущая скорость установки новых автоматов составляет 5 банкоматов в день. С момента создания криптовалют — это самый быстрый темп распространения крипто-ATM.
https://bitnovosti.com/2019/01/14/ezhednevno-v-mire-poyavlyaetsya-5-novyh-bitkojn-bankomatov/
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю, что крипта уже давно готова быть принята миром. Просто не везде еще этого хотят сами руководители государств. Она им просто не выгодна. Но прогресс не стоит на месте и это очень радует.
Согласна. Какая разница, переводы в крипте надежней, а для стабильности можно было бы использовать стейблкоины. Просто видимо это не особо нужно большим людям. У которых и так все норм.
Некоторые монетки уже подкреплены средствами/бумагами/облигациями, особенно к ним можно причислить стейблы и они достаточно популярны даже на такой стадии, ибо действительно переводы производятся с невероятно низкими комиссионными.

И я говорю не про те 5-10%, которые обычно облагаются при переводах через терминалы. Тут дело заходит чуть-ли не на 1/1000 от суммы перевода. Вскоре это поймут, и массово перейдут на более выгодный способ перевода платежей.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я думаю, что крипта уже внедрилась в нашу жизнь. По крайней мере в развитых странах я часто встречал биткоин банкоматы и платежи в магазинах.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
С одной стороны этого мы очень ждём, с другой же это масса регулирований что повличет за собой уменьшение волотильности, не при такой цене

Уменьшение волотильности сделает её более стабильной и привлекательной для инвестиций, а это как-раз сейчас и нужно.
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
С одной стороны этого мы очень ждём, с другой же это масса регулирований что повличет за собой уменьшение волотильности, не при такой цене
Не вижу смысла на таком рынке вводить регуляторы, нужно дождаться роста на рынке, а потом уже можно думать о вводе регуляторов на рынок
full member
Activity: 585
Merit: 100
С одной стороны этого мы очень ждём, с другой же это масса регулирований что повличет за собой уменьшение волотильности, не при такой цене
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Я думаю, что крипта уже давно готова быть принята миром. Просто не везде еще этого хотят сами руководители государств. Она им просто не выгодна. Но прогресс не стоит на месте и это очень радует.

Согласна. Какая разница, переводы в крипте надежней, а для стабильности можно было бы использовать стейблкоины. Просто видимо это не особо нужно большим людям. У которых и так все норм.

скорее всего все же мир примет криптовалюту и выгодно это будет большим людям в первую очередь думаю просто это вопрос времени  они не упустят такую уникальную возможность
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
copper member
Activity: 378
Merit: 1
Я думаю, что крипта уже давно готова быть принята миром. Просто не везде еще этого хотят сами руководители государств. Она им просто не выгодна. Но прогресс не стоит на месте и это очень радует.

Согласна. Какая разница, переводы в крипте надежней, а для стабильности можно было бы использовать стейблкоины. Просто видимо это не особо нужно большим людям. У которых и так все норм.
member
Activity: 126
Merit: 10
Я все таки думаю что криптовалюта еще не готова да и мир еще не хочет такую дестабильную экономику, думаю что до этого нужно дойти а на это нужно достаточное количество времени.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я думаю, что крипта уже давно готова быть принята миром. Просто не везде еще этого хотят сами руководители государств. Она им просто не выгодна. Но прогресс не стоит на месте и это очень радует.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я думаю что еще нет,  потому что она очень молода,  всего 10 лет на рынке это очень мало,  думаю что лет 5 или 7 еще понадобится.
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне кажется что криптовалюты еще очень слабая чтобы внедряться в весь мир,  я думаю что мир будет готов через лет 10.
Согласен, криптовалюты сначала нужно стабилищироватся вернуть прежние позиции а потом уже говорит о том чтобы мир ее принят,  по сути крипто еще очень мало существует для того чтобы ее приняли.
member
Activity: 210
Merit: 10
Крипту принимают лишь единицы и мы одни из них но как только будет рост наши ряды снова пополнятся теми кто будет верить хотя бы для того чтобы просто заработать
Pages:
Jump to: