Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 22. (Read 61791 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Мне кажется что криптовалюты еще очень слабая чтобы внедряться в весь мир,  я думаю что мир будет готов через лет 10.
Ну тут сложно предугадать. Представьте, каким был мир 10 лет назад и насколько он изменился. При том, что скорость развития технологий растет. Даю 5 лет на всеобщую криптовизацию всех сфер жизни
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Мне кажется что криптовалюты еще очень слабая чтобы внедряться в весь мир,  я думаю что мир будет готов через лет 10.
member
Activity: 420
Merit: 12
Еще не готова, но это дело времени. Все больше и больше людей узнает о крипте, ее преимуществах и дешевизне. Текущий год будет очень важным в жизни крипты, за этот год произойдет много изменений, будет принято много регулирующих документов в разных странах, а это будет хорошим знаком для роста
Не совсем понял про дешевизну, ну да ладно, с другим соглашусь, что очень много людей попадают на этот рынок и даже не смотря на происходящую ситуацию на рынке, те кто заходит на рынок потом просто не может с него просто так уйти, рынок крипты затягивает с головой сюда.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Кончно нет и многие даже не знают про нее, а тот кто знает не верит в нее и говорят про пузырь, что бы поверили, надо что бы появились рабочие проекты и о них рвссказывали в интернете и конечно что бы начали расплачиваться официально. Это мое мнение))))

Причем тут вообще вера во что-то. Чтобы крипта стала платежным средством нужно простым языком объяснить людям и бизнесменам, что такое криптовалюта и как ей пользоваться
Думаю куда важней объяснить зачем нею пользоваться, а что и как думаю все быстро поймут, главное реклама и продвижения в массы.
member
Activity: 588
Merit: 43
Еще не готова, но это дело времени. Все больше и больше людей узнает о крипте, ее преимуществах и дешевизне. Текущий год будет очень важным в жизни крипты, за этот год произойдет много изменений, будет принято много регулирующих документов в разных странах, а это будет хорошим знаком для роста
full member
Activity: 518
Merit: 102
Кончно нет и многие даже не знают про нее, а тот кто знает не верит в нее и говорят про пузырь, что бы поверили, надо что бы появились рабочие проекты и о них рвссказывали в интернете и конечно что бы начали расплачиваться официально. Это мое мнение))))

Причем тут вообще вера во что-то. Чтобы крипта стала платежным средством нужно простым языком объяснить людям и бизнесменам, что такое криптовалюта и как ей пользоваться
member
Activity: 368
Merit: 10
Кончно нет и многие даже не знают про нее, а тот кто знает не верит в нее и говорят про пузырь, что бы поверили, надо что бы появились рабочие проекты и о них рвссказывали в интернете и конечно что бы начали расплачиваться официально. Это мое мнение))))
member
Activity: 560
Merit: 53
То что со временем будет принята сомнений не возникает, но вопрос, сколько времени на это понадобится
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Я думаю что криптовалюта то готова,  вот только народ еще не готов использовать криптовалюту, я думаю что нужно еще немного времени.
Чтобы люди использовали крипту, нужно чтобы крипта была стабильной, поэтому нужно вводить регуляторы и тогда крипту можно использовать как платежное средство

А чем вас стейбл коины не устраивают ?.. Они вполне стабильны, берите и используйте их в качестве платёжных инструментов. Дело то не в волатильности, а в ликвидности. Почему вы думаете, что с приходом регуляторов измениться волатильность криптовалют ?.. Они просто контроль ужесточат за биржами и ICO, что в конечном итоге отразится на простых смертных. А в остальном будет всё как и прежде - рост капитализации будет сменяться падением, а значит будет изменяться и стоимость криптовалют.
дело в стейблкоинах в том что сегодня за них готовы будут давать бабки а завтра не будут готовы и все те якобы запасы под которые они выпускаются могут оказаться мифом и раствориться
для меня стейбл койны тоже так себе вложения, одно дело- выйти в них на какое-то время, когда ты продал какой-то свой актив, и ждешь момента для приобретения нового. А на долгосрок вообще бы не стал я туда входить
full member
Activity: 574
Merit: 108
Думаю, должна пройти хотя бы частичная токенизация экономики, для того чтобы народонаселение увидело серьезность новой финтехнологии. Мне кажется что люди должны понять, что это не только альтернатива или замена платежных средств, но и большой шаг в устранении посредников в виде банков.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Причём здесь инвестиции и те кто попал на деньги? В первую очередь это технологии, платежные средства, а не инструмент для заработка!
Я давно заметил, большинство людей именно так и относятся к криптовалюте, как к инструменту для спекуляций, а какие там технологии за ней стоят, многим наср..ть. Могут несколько месяцев выполнять баунти, а спроси в чем суть проекта, не знают.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Судя по тому что многие люди сильно попали на деньги из за затянувшегося падения,новых мы не скоро убедим что крипта выгодна для инвестиций.

Причём здесь инвестиции и те кто попал на деньги? В первую очередь это технологии, платежные средства, а не инструмент для заработка!
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Судя по тому что многие люди сильно попали на деньги из за затянувшегося падения,новых мы не скоро убедим что крипта выгодна для инвестиций.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
На принятие криптовалюты нужно время, возможно десятилетия и лояльность к ней государства. Если планомерно менять менталитет людей, можно прийти к нужному результату.
member
Activity: 112
Merit: 10
Рановато еще наверно.. Вижу что люди не готовы принять ее..а на оборот относятся к ней уже со скепсисом и не доверяют!
Согласен,  есть много людей которые вообще криптовалюту не воспринимают, я думаю что нужно еще немного времени для адаптации.
Лично я думаю, что к крипте будут относится с недоверием ещё очень долгое время и адаптация будет проходить не очень гладко, как хотелось бы
member
Activity: 182
Merit: 10
Рановато еще наверно.. Вижу что люди не готовы принять ее..а на оборот относятся к ней уже со скепсисом и не доверяют!
Согласен,  есть много людей которые вообще криптовалюту не воспринимают, я думаю что нужно еще немного времени для адаптации.
member
Activity: 126
Merit: 10
Многие страны в том числе и Россия ни как не хотели признавать крипту. но сейчас думаю что они поняли что бороться с этим безсмысленно и придется принять это
Так и есть, многие уже приняли криптовалюту, ведь то, что крипта мыльный пузырь уже мало кто говорит, это активы будущего и уже все это поняли.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Рановато еще наверно.. Вижу что люди не готовы принять ее..а на оборот относятся к ней уже со скепсисом и не доверяют!
member
Activity: 168
Merit: 10
Рано, еще очень и очень рано, думаю нужно еще лет 6-7. Люди в регионах еще даже не слышали про криптовалюту, большей части моих знакомых даже не знакомо это слово, приходится им обьяснять буквально на пальцах. Я уже не говорю о тех кому за 40 лет такие люди очень подозрительно относятся ко всему новому что касается денег, надежней Сбербанка для них нет.
Я согласен, что думать рано, но главное не это, а то, что в будущем криптовалюта к этому придет, уже сейчас популярность крипты на пике, даже при нестабильном рынке и таких затяжных коррекциях.
member
Activity: 588
Merit: 28
мое мнение что еще не готовы люди к мировому внедрению криптовалюты.может быть в будущем .лично мне кажется что через лет так десять может быть
возможно все. люди как раз таки готовы. они только и  жаждят куда бы воткнуть свои деньги. то в ммм то в крипту, большинству из них без разницы.

Этот стереотип, который СМИ плодят о крипте меня в корне не устраивает. Крипта это не пирамида, не МММ.

Сколько бы я не пытался объяснить товарищу, чем я занимаюсь - он с пеной у рта кричал, что это обман и мошенничество.

Если есть электронные акции и дивиденды на них, и продукт, и капитализация и товарооборот компании, то почему это нельзя?

Многие компании функционируют по такому же принципу.
Pages:
Jump to: