Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 23. (Read 61791 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
У меня такое чувство что криптовалюта вообще не готова быть на плаву я уже не говорю о том что покорять весь мир.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
мое мнение что еще не готовы люди к мировому внедрению криптовалюты.может быть в будущем .лично мне кажется что через лет так десять может быть
возможно все. люди как раз таки готовы. они только и  жаждят куда бы воткнуть свои деньги. то в ммм то в крипту, большинству из них без разницы.
full member
Activity: 523
Merit: 101
мое мнение что еще не готовы люди к мировому внедрению криптовалюты.может быть в будущем .лично мне кажется что через лет так десять может быть
full member
Activity: 518
Merit: 102
Конечно криптовалюта в основном уже готова к тому, чтобы массово влиться в жизнь всех людей. Полюбому всегда будут противники, но это наше будущее.

Она еще даже не готова сама себя принять не то, что весь мир, как показывает практика всеми приложениями на блокчейне никто не пользуется и пока не придут на рынок гигантские корпорации  - ничего не будет
member
Activity: 182
Merit: 10
Конечно криптовалюта в основном уже готова к тому, чтобы массово влиться в жизнь всех людей. Полюбому всегда будут противники, но это наше будущее.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Я думаю что криптовалюта то готова,  вот только народ еще не готов использовать криптовалюту, я думаю что нужно еще немного времени.
Чтобы люди использовали крипту, нужно чтобы крипта была стабильной, поэтому нужно вводить регуляторы и тогда крипту можно использовать как платежное средство

А чем вас стейбл коины не устраивают ?.. Они вполне стабильны, берите и используйте их в качестве платёжных инструментов. Дело то не в волатильности, а в ликвидности. Почему вы думаете, что с приходом регуляторов измениться волатильность криптовалют ?.. Они просто контроль ужесточат за биржами и ICO, что в конечном итоге отразится на простых смертных. А в остальном будет всё как и прежде - рост капитализации будет сменяться падением, а значит будет изменяться и стоимость криптовалют.
дело в стейблкоинах в том что сегодня за них готовы будут давать бабки а завтра не будут готовы и все те якобы запасы под которые они выпускаются могут оказаться мифом и раствориться
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю что криптовалюта то готова,  вот только народ еще не готов использовать криптовалюту, я думаю что нужно еще немного времени.
Чтобы люди использовали крипту, нужно чтобы крипта была стабильной, поэтому нужно вводить регуляторы и тогда крипту можно использовать как платежное средство

А чем вас стейбл коины не устраивают ?.. Они вполне стабильны, берите и используйте их в качестве платёжных инструментов. Дело то не в волатильности, а в ликвидности. Почему вы думаете, что с приходом регуляторов измениться волатильность криптовалют ?.. Они просто контроль ужесточат за биржами и ICO, что в конечном итоге отразится на простых смертных. А в остальном будет всё как и прежде - рост капитализации будет сменяться падением, а значит будет изменяться и стоимость криптовалют.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Я думаю что криптовалюта то готова,  вот только народ еще не готов использовать криптовалюту, я думаю что нужно еще немного времени.
Чтобы люди использовали крипту, нужно чтобы крипта была стабильной, поэтому нужно вводить регуляторы и тогда крипту можно использовать как платежное средство
Вы правы,  регулятор здесь бы не помешали,  и кстати после стабилизации рынка мир бы стал не так к ней агресивен и принял бы ее.

Никто к ней не агрессивен , там давно уже есть план и все расписано когда что принимать будут и когда будем расти , падать
я бы не был на вашем месте столь категоричен на тему, когда расти а когда падать и когда и что будет там принято, но я не на вашем месте.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю что криптовалюта то готова,  вот только народ еще не готов использовать криптовалюту, я думаю что нужно еще немного времени.
Чтобы люди использовали крипту, нужно чтобы крипта была стабильной, поэтому нужно вводить регуляторы и тогда крипту можно использовать как платежное средство

Почти согласен. Только не все будут использовать крипту. Её предназначение не для общего использования, а для проведения сделок в бизнесе. Для простого человека крипта доступна, спору нет, но на ней он может только зарабатывать как вложение во что-то, ну или оплата ипотек и кредитов - если ставки будут меньше чем в банках
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Я думаю что криптовалюта то готова,  вот только народ еще не готов использовать криптовалюту, я думаю что нужно еще немного времени.
Чтобы люди использовали крипту, нужно чтобы крипта была стабильной, поэтому нужно вводить регуляторы и тогда крипту можно использовать как платежное средство
Вы правы,  регулятор здесь бы не помешали,  и кстати после стабилизации рынка мир бы стал не так к ней агресивен и принял бы ее.

Никто к ней не агрессивен , там давно уже есть план и все расписано когда что принимать будут и когда будем расти , падать
member
Activity: 70
Merit: 10
Я думаю что криптовалюта то готова,  вот только народ еще не готов использовать криптовалюту, я думаю что нужно еще немного времени.
Чтобы люди использовали крипту, нужно чтобы крипта была стабильной, поэтому нужно вводить регуляторы и тогда крипту можно использовать как платежное средство
Вы правы,  регулятор здесь бы не помешали,  и кстати после стабилизации рынка мир бы стал не так к ней агресивен и принял бы ее.
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Я думаю что криптовалюта то готова,  вот только народ еще не готов использовать криптовалюту, я думаю что нужно еще немного времени.
Чтобы люди использовали крипту, нужно чтобы крипта была стабильной, поэтому нужно вводить регуляторы и тогда крипту можно использовать как платежное средство
member
Activity: 182
Merit: 11
Я думаю что криптовалюта то готова,  вот только народ еще не готов использовать криптовалюту, я думаю что нужно еще немного времени.
member
Activity: 728
Merit: 10
Думаю что криптовалюта уже достаточно развита и распрстранена в мире чтоб быть им принята осталось совсем немного подождать пока начнут ей пользоваться , технологии блокчейна очень многие страны и производства привлекают и уверен что ей нужно совсем немного времени для того чтоб мир начал ей активно пользоваться.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Сложный вопрос потому что как-бы криптовалюта м так еще существует в мире не один год и продолжает развиваться значить мир ее уже принят если она имеет такую возможность.

Просто понятие "принятие криптовалюты миром" очень расплывчато. Многие понимают это совершенно по-разному. Для некоторых, это когда просто все знают о крипте. А часть людей думает и считает, что нужно чтобы булку хлеба за биткоин можно было купить  Grin
Думаю что для меня как и для большинства понятия принятия криптовалюты подразумевает то что в большинстве странах она будет принята на законом уровне и будет иметь правовой статус.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я думаю, что рано или поздно криптовалюта действительно будет принята миром. Ведь эти технологии является чем-то уникальным  на мой взгляд
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Сложный вопрос потому что как-бы криптовалюта м так еще существует в мире не один год и продолжает развиваться значить мир ее уже принят если она имеет такую возможность.

Просто понятие "принятие криптовалюты миром" очень расплывчато. Многие понимают это совершенно по-разному. Для некоторых, это когда просто все знают о крипте. А часть людей думает и считает, что нужно чтобы булку хлеба за биткоин можно было купить  Grin
member
Activity: 350
Merit: 18
Одна из функций криптовалют - анонимность, которая не позволяет в полной мере ею пользоваться, ведь правительство больше давит на открытость, те что бы была возможность отследить операции, а мир-народ вполне устраивает те функции которые уже есть у криптовалют, быстрота, надежность и отсутствие различных подтверждений личности и бюракратии.  
Понятно что правительство против анонимности и я понимаю что это плохо но и в тот же момент хорошо, но думаю что никто нас спрашивать не будет и контроль в скором будущем появиться.
Правительство/-ва - не первое, не последнее и не главное звено в цепочке, влияющее на реализацию глобальных реформ в мире.

Как частный пример, легальность криптовалюты напрямую зависит от местного законодательства, устанавливаемого правительством, решения которого зависят от экономики государства с оглядкой на мировую экономику, где погоду делают те, в чьих руках находятся основные капиталы.

Вопрос в теме задан некорректно. И ответить на него можно только так:
- А куда он (мир) денется, если за него все решают там - наверху?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Одна из функций криптовалют - анонимность, которая не позволяет в полной мере ею пользоваться, ведь правительство больше давит на открытость, те что бы была возможность отследить операции, а мир-народ вполне устраивает те функции которые уже есть у криптовалют, быстрота, надежность и отсутствие различных подтверждений личности и бюракратии.   
Понятно что правительство против анонимности и я понимаю что это плохо но и в тот же момент хорошо, но думаю что никто нас спрашивать не будет и контроль в скором будущем появиться.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Одна из функций криптовалют - анонимность, которая не позволяет в полной мере ею пользоваться, ведь правительство больше давит на открытость, те что бы была возможность отследить операции, а мир-народ вполне устраивает те функции которые уже есть у криптовалют, быстрота, надежность и отсутствие различных подтверждений личности и бюракратии.   
Pages:
Jump to: