Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 20. (Read 61791 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю ещё немного рановато говорить об этом. Крипта ещё не полностью стала на ноги. Но с каждым годом она улучшает свой статус в мире.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Я думаю что когда криптовалюта будет стабильной и развиваться, двигаться вверх, то тогда она понадобится миру,  пока еще нет.
И я думаю, что еще нет. Думаю, мы еще не скоро увидим время, когда криптов, можно будет расплатиться хоть в 50% торговых заведениях вашего города
А такое долго ещё не будет, по причине того, что крипта долго проводит транзакцию, вот самый большой минус на данный момент
member
Activity: 126
Merit: 10
Я думаю что когда криптовалюта будет стабильной и развиваться, двигаться вверх, то тогда она понадобится миру,  пока еще нет.
И я думаю, что еще нет. Думаю, мы еще не скоро увидим время, когда криптов, можно будет расплатиться хоть в 50% торговых заведениях вашего города
Просто крипта ещё не готова, чтобы ей полноценно можно было расплачиваться, на мой взгляд, сейчас круто было бы, если бы можно было расплачиваться стейблкоинами в магазинах
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Технически думаю готова , но для полного внедрения, нужно включаться регуляторам и брать под контроль криптоиндустрию, вводить её в правовое поле.
Сейчас такое положение у рынка, что думаю он не готов принять регуляторы, рынок должен восстановится
full member
Activity: 490
Merit: 119
Технически думаю готова , но для полного внедрения, нужно включаться регуляторам и брать под контроль криптоиндустрию, вводить её в правовое поле.
member
Activity: 644
Merit: 10
Я думаю что когда криптовалюта будет стабильной и развиваться, двигаться вверх, то тогда она понадобится миру,  пока еще нет.
И я думаю, что еще нет. Думаю, мы еще не скоро увидим время, когда криптов, можно будет расплатиться хоть в 50% торговых заведениях вашего города
member
Activity: 112
Merit: 10
Мне кажется что криптовалюты еще немного слабая и не готова быть принятой миром,  а мире нужно что-то более стабильное.
На мой взгляд, криптовалюту полностью весь мир не примет, все равно будут государства, которые будут искать альтернативы, но у крипты очень большие перспективы
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Та конечно что не готовы. Особенно после того стремительного поднятия вверх, что было прошлой зимой, и после падения, которое длилось целый 2018 год. Очень все не стабильно. Такого люди очень не любят и соответственно не готовы к такому. Ее воспринимают только те, кто в ней хоть немного разбирается.

А те кто в этом очень хорошо разбирается - продолжают наращивать свои депозиты в биткоине, потому что прекрасно понимают что в свое время именно искони может стать очередной мировой валютой и тогда его котировки поднимутся настолько высоко что инвестирование в него того стоит.
Биткоин мировой валютой стать не может в принципе, потому что децентрализован и выпускается не государством, соответственно налоги в битках приниматься не будут, а значит при первых попытках крипты занять хоть сколько-то важное положение в мире финансов криптосфера очень быстро получит по шапке, уж это все правительства мира делать умеют очень хорошо.
Не все так плохо. Достаточно провести КИС каждого пользователя кошелька и ты под колпаком. Это очень выгодно для государства контроль всех поступлений и трат.  И если крипта будет внедрена, то это будет сделано так как выгодно для государства.
Частично соглашусь, что все что будет сделано с целью контроля на этом рынке, так это возможность всех держать на очень коротком поводке, в принципе государство всегда так и делает, а пока нет такой возможности у них, очень сложно что бы крипта и рынок были приняты миром.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Думаю что пока ещё рано,так как продуктов у компаний ещё нету,вот когда компании начнут выпускать свои продукты,тогда крипта и войдет  в нашу жизнь.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне кажется что криптовалюты еще немного слабая и не готова быть принятой миром,  а мире нужно что-то более стабильное.
member
Activity: 350
Merit: 18
Все, что можно обменять на товары или услуги, готово к принятию миром. Будь то даже не крипта, а от жилетки рукава, дырки от бублика или мертвого осла уши.
member
Activity: 126
Merit: 10
Как альтернатива другим высокорисковым инвестиционным активам она принята уже сегодня. Но как полноценное платёжное средство - очень сомневаюсь.
На мой взгляд крипта принята только небольшими кругами по всему Миру, полного принятия точно не было, а про платежное средство вообще рано говорить
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
именно сейчас мне кажется крипта не готова к таким мировым масштабам.я конечно верю что скоро все улучшится но это скоро может растянуться не на один год.на все свое время
криптовалюта неудобна. Она не удобна для непосвященных людей, она крива и опасна(с точки зрения потерять все средства если зайдешь не на тот сайт, скачаешь не ту программу)
ну правда такой риск и у банков существует, скачал не то приложение и все твои данные утекли в том числе и деньги с карточки. Но с криптой проблема думаю не в том что могут украсть а сильная волатильность, кому то нравится это а кому нет.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Та конечно что не готовы. Особенно после того стремительного поднятия вверх, что было прошлой зимой, и после падения, которое длилось целый 2018 год. Очень все не стабильно. Такого люди очень не любят и соответственно не готовы к такому. Ее воспринимают только те, кто в ней хоть немного разбирается.

Согласен, пока будет такая высокая волатильнось, не стоит ждать большого принятия крипты миром. Возможно если крипта станет немного стабильней, то тогда будет больше шансов на повсеместное использование
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Как альтернатива другим высокорисковым инвестиционным активам она принята уже сегодня. Но как полноценное платёжное средство - очень сомневаюсь.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну да в 2017 у многих кто даже далеко был от этого сложилось впечатление что это будущее и все вкладывали даже последние сбережения но начался спад и вера сразу же остыла у многих
member
Activity: 140
Merit: 10
Я думаю что когда криптовалюта будет стабильной и развиваться, двигаться вверх, то тогда она понадобится миру,  пока еще нет.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Биткоин мировой валютой стать не может в принципе, потому что децентрализован и выпускается не государством, соответственно налоги в битках приниматься не будут, а значит при первых попытках крипты занять хоть сколько-то важное положение в мире финансов криптосфера очень быстро получит по шапке, уж это все правительства мира делать умеют очень хорошо.
Как ты видишь взимание налогов с доходов в биткоине или любой другой крипте? Такого инструмента еще в принципе не существует. Поэтому все правительства либо выпускают законы о не снятии налогов с доходов в криптовалюте для демонстрации своей липовой "деятельности", а по сути, расписываясь в своей беспомощности перед блокчейном, либо запрещают ее (криптовалюту), что также малоэффективно и ведет к снижению рейтинга таких правительств.
Да и речь то, собственно, не о биткоине конкретно, а о крипте в целом. Вон, в Венесуэле, как в отдельно взятой стране, это уже как-то реализовали.

Думаю что все же придумают способ как собирать налоги с криптовалюты ведь государство и регуляторы просто так этот куш не оставят сейчас это практикуется в отдельных странах а потом и все остальные будут перенимать опыт принятия и использования криптовалют
member
Activity: 448
Merit: 11
Та конечно что не готовы. Особенно после того стремительного поднятия вверх, что было прошлой зимой, и после падения, которое длилось целый 2018 год. Очень все не стабильно. Такого люди очень не любят и соответственно не готовы к такому. Ее воспринимают только те, кто в ней хоть немного разбирается.

А те кто в этом очень хорошо разбирается - продолжают наращивать свои депозиты в биткоине, потому что прекрасно понимают что в свое время именно искони может стать очередной мировой валютой и тогда его котировки поднимутся настолько высоко что инвестирование в него того стоит.
Биткоин мировой валютой стать не может в принципе, потому что децентрализован и выпускается не государством, соответственно налоги в битках приниматься не будут, а значит при первых попытках крипты занять хоть сколько-то важное положение в мире финансов криптосфера очень быстро получит по шапке, уж это все правительства мира делать умеют очень хорошо.
Не все так плохо. Достаточно провести КИС каждого пользователя кошелька и ты под колпаком. Это очень выгодно для государства контроль всех поступлений и трат.  И если крипта будет внедрена, то это будет сделано так как выгодно для государства.
member
Activity: 350
Merit: 18
Биткоин мировой валютой стать не может в принципе, потому что децентрализован и выпускается не государством, соответственно налоги в битках приниматься не будут, а значит при первых попытках крипты занять хоть сколько-то важное положение в мире финансов криптосфера очень быстро получит по шапке, уж это все правительства мира делать умеют очень хорошо.
Как ты видишь взимание налогов с доходов в биткоине или любой другой крипте? Такого инструмента еще в принципе не существует. Поэтому все правительства либо выпускают законы о не снятии налогов с доходов в криптовалюте для демонстрации своей липовой "деятельности", а по сути, расписываясь в своей беспомощности перед блокчейном, либо запрещают ее (криптовалюту), что также малоэффективно и ведет к снижению рейтинга таких правительств.
Да и речь то, собственно, не о биткоине конкретно, а о крипте в целом. Вон, в Венесуэле, как в отдельно взятой стране, это уже как-то реализовали.
Pages:
Jump to: