Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 218. (Read 61801 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Крипта уже вошла в этот мир и если кто-то ей не рад, то скоро негативный настрой по отношению к ней все равно пройдет. Все признают те преимущества, которые дает блокчейн и с течением времени его применение будет находить все большее распространение по всему миру.
member
Activity: 238
Merit: 17
Беседа бессмысленна. Учитывая количество средств, людей, технологий, медиа вовлеченных в рынок крипты говорить о принятии или непринятии глупо. Крипта никуда уже не денется, вполне себе официальный инструмент, пока не регулируемый как надо, но вполне используемый. Поверьте никто не откажется перекачивать себе в карманы средства так называемых "хомячков". Так что, изменения будут, этого не избежать, но говорить о том, что крипту не примут то же самое, что говорить что земля плоская и стоит на 3-х слонах и черепахе.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Очень не готова быть принята, ибо всё ещё слишком сыро
Очень сыро всё,что видно по колебаниям курса ужасным.
Она сможет быть принята: 1. Очень не скоро. 2. Явно не всё подряд.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Крипта может и готова, но готовы ли к этому правительственные органы некоторых стран. Мне кажется, что они в крипте видят очень сильного конкурента
Очевидно, правительства некоторых известных стран всеми правдами и неправдами не желают видеть свободный криптооборот. А вдруг это ещё позволит гражданам этих стран, особенно предприимчивым, разжиться уже ни криптой, а выведенным фиатом?! Тогда нищебродов будет становиться меньше, ещё перестанут думать о еде, телешоу и как дожить до з/п, начнут самообразовываться.., в общем цепочку можно продолжать долго, в конечном итоге это же может привести к тому, что прислуживать и обслуживать будет некому, а ещё чего доброго на власть могут обратить своё внимание... в общем кому оно надо, рисковать?! А то, что те, кто расживётся денежкой, во-первых пойдёт удовлетворять свои потребности самые незамысловатые, то есть в магазины: за продуктами, техникой.., телек побольше, чтобы шоу поярче...в общем это же всё выльется в уплату косвенных налогов и дополнительные поступления в казну, это ни так важно конечно.
ну вот и начали скупать биржи и биток за доллары, доллары то у них бесконечные, это печатная машина денег ФРС, сколько там у них мировой долг в триллионах?)
если у тебя бесконечный $, то даже небольшой суммой и обладая несколькими биржами мы можем видеть как скидывают цену битка целенаправленно все ниже и ниже
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Крипта может и готова, но готовы ли к этому правительственные органы некоторых стран. Мне кажется, что они в крипте видят очень сильного конкурента
Очевидно, правительства некоторых известных стран всеми правдами и неправдами не желают видеть свободный криптооборот. А вдруг это ещё позволит гражданам этих стран, особенно предприимчивым, разжиться уже ни криптой, а выведенным фиатом?! Тогда нищебродов будет становиться меньше, ещё перестанут думать о еде, телешоу и как дожить до з/п, начнут самообразовываться.., в общем цепочку можно продолжать долго, в конечном итоге это же может привести к тому, что прислуживать и обслуживать будет некому, а ещё чего доброго на власть могут обратить своё внимание... в общем кому оно надо, рисковать?! А то, что те, кто расживётся денежкой, во-первых пойдёт удовлетворять свои потребности самые незамысловатые, то есть в магазины: за продуктами, техникой.., телек побольше, чтобы шоу поярче...в общем это же всё выльется в уплату косвенных налогов и дополнительные поступления в казну, это ни так важно конечно.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Крипта может и готова, но готовы ли к этому правительственные органы некоторых стран. Мне кажется, что они в крипте видят очень сильного конкурента
Они видят не конкурента, а упущенную прибыль. В некоторых странах ее не запрещают, а утверждают (Япония, Австралия, Беларусь).
full member
Activity: 406
Merit: 100
Уже даже не удивительно услышать что у кого-то из знакомых есть пару эфиров или пол битка, просто ради хранения и интереса к технологии.
member
Activity: 182
Merit: 78
Крипта уже давно принята миром.Так как биткоином  пользуются во всем миром.Кто кричит,что биткоин не принят,сам и держит у себя хотя бы пару штук на своем пк и делает переводы.По этому крипта просто принята уже давно всем миром.И ей продолжают манипулировать
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Крипта может и готова, но готовы ли к этому правительственные органы некоторых стран. Мне кажется, что они в крипте видят очень сильного конкурента
member
Activity: 182
Merit: 78
По теме биткоин рухнул,очень много горе аналитиков.На самом  деле он рухнуть по факту не может.По простой причине ,что очень много переводов   проходит именно через биткоин.А это основная часть нелегальных переводов.И эту крипту ни чем не заметить.По этому цена может опустится и до 400 но рухнуть нет.
full member
Activity: 560
Merit: 100
На данный момент еще не готова, но в скором времени это изменится. И саммит G20 это показал - большинство стран уже легализовали криптовалюту, а вторая половина находится на начале регулирования.
Я бы не сказал, что жесткое регулированиеи уплата налогов за ее использования это "принятие миром" В этом случае теряется функции платежа и остается одна лишь спекуляция. Что не очень хорошо для будущего крипты.
Это конечно да, если налоги будут реально огромные то такого рода деятельность в таком случае не будет отличаться от того, что сейчас есть вообще на рынке услуг. Можно тогда и обычным банковским переводом.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Финансовая и техническая безграмотность пока не позволяет криптовалютам получить массовое распространение по миру. Должно пройти не мало времени прежде чем ситуация изменится.
Этот пробел будет быстро ликвидирован, бабушки уже учатся заводить криптокошельки и растет новое технически подкованное поколение.
я сам за крипту и криптоэнтузиаст, но не нужно пожалуйста такую чепуху постить. если Ваша бабушка учится заводить криптокошельки- это не значит что параллельно миллионы бабушек занимаются тем же самым. крипте еще очень долго до принятия миром, потому что она практически бесполезна в повседневной жизни и не решает ни каких задачь лучше, проще и выгодней чем фиат.
member
Activity: 210
Merit: 11
Финансовая и техническая безграмотность пока не позволяет криптовалютам получить массовое распространение по миру. Должно пройти не мало времени прежде чем ситуация изменится.
Этот пробел будет быстро ликвидирован, бабушки уже учатся заводить криптокошельки и растет новое технически подкованное поколение.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Финансовая и техническая безграмотность пока не позволяет криптовалютам получить массовое распространение по миру. Должно пройти не мало времени прежде чем ситуация изменится.
member
Activity: 476
Merit: 19
Professional Designer & Manager | PM ME
Естественно не готова!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Большинство не готовы отказаться от удобств при использовании классических методов оплаты покупок. При этом, многие хотят использовать криптовалюты для расчетов в реальном мире.Нуно время.
я бы не сказал что прямо многие хотят использовать крипту в рассчетах. многие о крипте вообще не знают и не скоро узнают по настоящему. пока крипта это чисто спекулятивный инструмент. вот годик еще подержится такая ситуация как сейчас, очень много шлака отсеится, а нормальные проекты реализуются, тогда и поговорим о том что хотят или не хотят многие)))
В любом случае, пока крипта не будет принята в качестве платежного инструмента, рано говорить о массовых расчетах. Тем более о повседневных. Да и в будущем не каждый будет рассчитываться криптой. Фиат ещё долго будет жить.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Большинство не готовы отказаться от удобств при использовании классических методов оплаты покупок. При этом, многие хотят использовать криптовалюты для расчетов в реальном мире.Нуно время.
я бы не сказал что прямо многие хотят использовать крипту в рассчетах. многие о крипте вообще не знают и не скоро узнают по настоящему. пока крипта это чисто спекулятивный инструмент. вот годик еще подержится такая ситуация как сейчас, очень много шлака отсеится, а нормальные проекты реализуются, тогда и поговорим о том что хотят или не хотят многие)))
full member
Activity: 266
Merit: 100
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура. Со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

Главное не упустить возможность которая нам сейчас предоставляется.
member
Activity: 560
Merit: 20
Только мир к этому неготов. Я даже представить не могу, чтобы некоторые люди, которые удавятся за копейку вдруг согласились добровольно в крипте держать активы. Особенно при падениях
Для таких людей есть USDT, сделают крипто рубль и так далее. Принятие крипты миром подразумевает рано или поздно полный отказ от бумажных и металлических денег. Значит будет "стабильная" крипта как рубль к примеру и на ней не будет таких взлетов и падений. Если человек чего то не может представить, то это не значит, что этого не может быть. Это просто нехватка фантазии. Без обид. Grin
member
Activity: 420
Merit: 10
Только мир к этому неготов. Я даже представить не могу, чтобы некоторые люди, которые удавятся за копейку вдруг согласились добровольно в крипте держать активы. Особенно при падениях
Jump to: