Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 268. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Крутой метод, нужно его продвигать в массы, нужно чтобы все было легализовано на государсвенном уровне) Криптовалюта - это наше будущее!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вот именно что на законодательном уровне ей еще далеко до признания. Во всяком случае в таких масштабах что бы можно было хоть чуть чуть конкурировать с фиатом.

Почему это далеко? Во многих странах крипта уже признана и легализована. И я думаю, что этот процесс будет идти и на остальные страны
newbie
Activity: 112
Merit: 0
То что не запретят это в большей вероятности так и будет.Даже если будет крипта принята миром,то дальше начнется принятие законов для урегулирования на государственном уровне .Вот с этого момента начнется самое интересное. Если все сделают на государственном уровне  то как нам простым обывателям будет после принятия законодательных актов ? не будут ли игроками более крупные инвесторы ?останется место на рынке простым обывателям?сколько налога нам надо будет платить? Вопросов больше чем ответов,тем более,что у нас все делают для людей.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Вот именно что на законодательном уровне ей еще далеко до признания. Во всяком случае в таких масштабах что бы можно было хоть чуть чуть конкурировать с фиатом.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я когда в машине еду,  то обычно слушаю бизнес фм и почти ни один выпуск не обходится без разговоров о крипте, вот сегодня про ICO телеграмма трындели, мол кто вложился и что с этого можно поиметь. Помоему такой интерес к крипте и есть факт принятия ее миром.
В этом вы конечно правы, это уже массовая штука и сейчас наше государство очень серьёзно над этим работает, но всё таки я думаю что нам нужно последовать примеру США, а не создавать лимиты по 50.000 рублей
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Да по сути крипта уже принята, раз на нее можно приобрести что-то, обменять на фиат, да хоть купить квартиру ту же уже можно. Так что по сути она уже принята, осталось только ее законодательный статус определить.
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Готова ли крипта быть принята миром? Смотря с какой стороны. Сейчас крипта уже принята миром, но исключительно как инструмент спекуляций, трейдинга. Высокая волатильность обьясняется ожиданием огромноой непрофессиональной толпы по поводу будущих ожидания. Крипта стирает границы инвесторов, стирает возраст и проффесиональные навыки спекулянтов. Это всё способствует принятию её в качестве спекулятивных активов или токенизированных акций. А в качестве платежа - только в ближайшем будущем. Все мы ждём платформы, принятые обществом со встроенной по умолчанию криптовалютой. В принципе поезд уже запущен и осталось несколько лет до массового использования.
Полностью согласен,совсем немного и она проникнет во все сферы жизнедеятельности.Волну хайпа в определенный момент поймают крупные организации и она станет повседневным средством платежа.
full member
Activity: 308
Merit: 156
Думается мне, что мир будет способен воспринять крипту во всем ее величии тогда, когда хотя бы 30-40% населения будет в это вовлечено. Сейчас это просто нереально ввиду неопределенности на уровне правительств, сложности безопасного хранения, высокого интеллектуального порога для входа в крипту и т.п. Надо понимать, что в большинстве своем население=глупое стадо, где лишь некоторые обладают личным мнением и высоким интеллектуальным уровнем. Лет 5 еще в запасе есть)))
newbie
Activity: 82
Merit: 0
По моему мнению рано или поздно крипту признают. И у нас в России давно бы ее признали если бы научились облагать ее налогом)))))) Так как не умеют вот и сопротивляются.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Целый год Россия никак не могла определиться со своим отношением к криптовалюте. В начале 2017 года власти нашей страны не хотели принимать биткоины от слова совсем. Но с каждым месяцем ситуация менялась. Осенью Владимир Путин объявил, что считает криптовалюту прорывом в будущее. А также добавил, что Россия просто обязана принять биткоины и технологию блокчейн, потому что они выведут экономику нашей страны на новый уровень.
member
Activity: 238
Merit: 13
Готова ли крипта быть принята миром? Смотря с какой стороны. Сейчас крипта уже принята миром, но исключительно как инструмент спекуляций, трейдинга. Высокая волатильность обьясняется ожиданием огромноой непрофессиональной толпы по поводу будущих ожидания. Крипта стирает границы инвесторов, стирает возраст и проффесиональные навыки спекулянтов. Это всё способствует принятию её в качестве спекулятивных активов или токенизированных акций. А в качестве платежа - только в ближайшем будущем. Все мы ждём платформы, принятые обществом со встроенной по умолчанию криптовалютой. В принципе поезд уже запущен и осталось несколько лет до массового использования.
Согласен, единственное, думаю, что осталось до массового использования не несколько лет, а все может произойти совсем скоро, возможно уже в 2018 кое-что начнется, а вот в России может тормознуться на несколько десятков лет, мы ведь по другому не можем.

Вполне возможно, в России как же могут допустить, чтобы кто-то из хомячком имел свои деньги, неподотчётные банковским структурам! Ведь люди свободными становятся, а им то невыгодно.

Смотрю иногда их высказывания (политиканов), и чувствую злорадство, как они там бесятся, мечутся в попытках пресечь заработок на крипте
member
Activity: 126
Merit: 10
Мир то принял, только вот вопрос в каком виде и формате - многие ее приняли как инструмент заработка, но никак не с анархическими децентрализованными идеями. Да и вопрос в другом - мир то готов ее принять, и судя по тому, что все больше покупок в реале проходит с участием крипты, но вот готовы ли принять крипту ЦБ и правительства? Мне кажется, что они пошли по пути "если пьянку предотвратить нельзя, то ее надо возглавить".
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
Россия пока думает какими налогами облажить крипту и майнинг, нам нужно время с принятием решений Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 602
Merit: 10
Нынешняя коррекция конечно многих напугала, но если сейчас курсы пойдут вверх то думаю не только большинство людей вернуться, но поднуться и новые)

Количество людей которые захотят присоединится к миру криптовалют с каждым днем становится все больше все хотят на ней заработать пока есть такая возможность .Мир ее однозначно принял.
member
Activity: 280
Merit: 11
Нынешняя коррекция конечно многих напугала, но если сейчас курсы пойдут вверх то думаю не только большинство людей вернуться, но поднуться и новые)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Готова ли крипта быть принята миром? Смотря с какой стороны. Сейчас крипта уже принята миром, но исключительно как инструмент спекуляций, трейдинга. Высокая волатильность обьясняется ожиданием огромноой непрофессиональной толпы по поводу будущих ожидания. Крипта стирает границы инвесторов, стирает возраст и проффесиональные навыки спекулянтов. Это всё способствует принятию её в качестве спекулятивных активов или токенизированных акций. А в качестве платежа - только в ближайшем будущем. Все мы ждём платформы, принятые обществом со встроенной по умолчанию криптовалютой. В принципе поезд уже запущен и осталось несколько лет до массового использования.
Согласен, единственное, думаю, что осталось до массового использования не несколько лет, а все может произойти совсем скоро, возможно уже в 2018 кое-что начнется, а вот в России может тормознуться на несколько десятков лет, мы ведь по другому не можем.
member
Activity: 134
Merit: 10
Даа, крипта, может быть, и готова к этому, а вот вопрос в том, готов ли мир её принять) Многие о ней даже не знают толком, а другая половина просто недооценивает её. Grin
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Из-за того, что с криптовалютами связано слишком много спекуляций, отношение к ней у представителей власти настороженное, так как в случае потери инвесторами своих денег они должны будут хоть что-то предпринять. Но так как это сфера новая и не похожая на что-либо другое, то и выработка адекватного регулирования займет немало времени.
Да представители власти настороженно на крипту смотрят не и-за спекуляций, а из-за непонимания сути этого явления, и из-за того, что крипта ведь, по факту, реально может эффективно использоваться для многих незаконных операций.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Ну я думаю что мы на пути принятия криптовалюты.О таких понятиях как криптовалюта и биткоин трубят со всех углов,регулярно проводятся совещания на мировом уровне по поводу принятия криптовалюты.Некоторые страны идут в ногу со временем-такие как Япония,а некоторым странам очень не хочется терять контроль над деньгами и поэтому криптовалюту им будет очень сложно принять в первоначальном ее виде.

Самое приятное в крипте, что ей по сути все равно , примут ее или нет государства, она существует вне государства, а пользоваться ей сможет любой желающий в любом случае, единственное, что запрет замедлит внедрение крипты в массы, но не остановит окончательно
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ну я думаю что мы на пути принятия криптовалюты.О таких понятиях как криптовалюта и биткоин трубят со всех углов,регулярно проводятся совещания на мировом уровне по поводу принятия криптовалюты.Некоторые страны идут в ногу со временем-такие как Япония,а некоторым странам очень не хочется терять контроль над деньгами и поэтому криптовалюту им будет очень сложно принять в первоначальном ее виде.
Jump to: