Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 267. (Read 61801 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Если уже в тамбове заговорили про свою криптовалюту ( WAT ?? )
То мне кажется мы подходим к мировому признанию крипты ближе некуда.
Ждет нас в этом году рост , в 2019 мб флет затяжной..
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Конечно сейчас мировое сообщество не готово принять криминал валюту по одной простой причине, что люди не знают что это такое. Очень мало информации о ней и все просто не понимают что за технологией блок чейна будущие. Мне кажется пройдёт ещё не менее 10 лет до хоть небольшого признания миром всех достижений и преимуществ криптовалюты.
member
Activity: 294
Merit: 10
Ну если уже создали  в Беларуси первую независимую криптовалюту, то рано или поздно всё же крипта будет принята во всём мире..  Тем самым в Беларуси хотят привлечь инвестиции, приток капитала в страну, по их мнению это поможет развить частный и государственный бизнес.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Скоро очередной слет лидеров стран сильных мира сего. В очередной раз будет подниматься неудобный для них всех вместе взятых вопрос о крипте. Возможно дождемся каких-то новостей. Но вряд ли хороших. Подозреваю, что скоро перестанут все обращать внимание на эти пустые новости..
Соберутся, поделятся достижениями.. кто что майнит Smiley
Не думаю что на новости рынок крипты перестанет реагировать - даже в оффлайне и акции и форекс весело так скачут от любого чиха.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
По всему миру пока что не готова быть принята, но надеюсь что с каждым годом ситуация по этой теме будет улучшаться и в конце концов криптовалюты будут внедрены в нашу жизнь повсеместно.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Скоро очередной слет лидеров стран сильных мира сего. В очередной раз будет подниматься неудобный для них всех вместе взятых вопрос о крипте. Возможно дождемся каких-то новостей. Но вряд ли хороших. Подозреваю, что скоро перестанут все обращать внимание на эти пустые новости..
full member
Activity: 294
Merit: 101
Думаю, что все же криптовалюта не готова быть принятой миром. Причин для этого достаточно. Это и время, которое затрачивается на транзакции, и нестабильный курс, а также ценность многих валют вызывает много вопросов.
member
Activity: 378
Merit: 10
Идея отличная и когда она разовьётся,к тому времени люди будут уже готовы!За этим будущее,готовы к этому люди или нет..
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Такие выводы сейчас ещё рано делать о том готова или не готова, по прежнему сама криптовалюта остаётся для многих исключительно спекулитивным инструментом, но опять же не в коем случае нельзя сказать, что за этим ничего нет. Технология блокчейн требует времени для её внедрения, но опять же она находится в самом начале своего пути. Но есть некая уверенность в том, что это может сильно изменить мир.
Как бы там ни было, но криптовалюты уже оказывают влияние на мир, готов он или нет. А дальнейшем это влияние будет все больше.
И скоро криптовалюты станут для нас таким же привычным, как и поход в магазин за продуктами. Информация о крипте распространяется со скоростью света и даже в самых дальных уголках нашей планеты скоро будут знать о ней.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Такие выводы сейчас ещё рано делать о том готова или не готова, по прежнему сама криптовалюта остаётся для многих исключительно спекулитивным инструментом, но опять же не в коем случае нельзя сказать, что за этим ничего нет. Технология блокчейн требует времени для её внедрения, но опять же она находится в самом начале своего пути. Но есть некая уверенность в том, что это может сильно изменить мир.
Как бы там ни было, но криптовалюты уже оказывают влияние на мир, готов он или нет. А дальнейшем это влияние будет все больше.
member
Activity: 280
Merit: 11
Я считаю пока нет, так как большинство людей до сих пор не понимают какой от неё плюс и т.д.)
full member
Activity: 523
Merit: 101
Крипта может и готова но наши депутаты этого не допустят. По их декларациям у них столько биткоинов что им просто это не выгодно.Может это и к лучшему
Хоть какая-то польза от наших депутатов!
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Если честно, я очень ъотел бы, чтобы так все и было! Криптовалюта мне намного больше импонирует, в отличие от фиатных денег!
Да не заменит криптовалюта фиатные деньги. Технологии это не позволяют. Да и в фиате слишком многие заинтересованы. К тому же фиатные деньги удобнее при мелких расчетах.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если честно, я очень ъотел бы, чтобы так все и было! Криптовалюта мне намного больше импонирует, в отличие от фиатных денег!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вот именно что на законодательном уровне ей еще далеко до признания. Во всяком случае в таких масштабах что бы можно было хоть чуть чуть конкурировать с фиатом.
Да конечно это всё придет о криптовалютах уже говорят, посмотрите RBK по телеку, они ведь там курсы показывают USD/RUB ... BTC/USD, так что я думаю что всё потихонечку идет в правильном направлении. Это ведь стратегии окна Овертона.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
А ведь этот топик открыт 3 октября 2017 года. И за последние 5 месяцев, криптовалюта делает свои шаги к легализации в разных странах. За это время выпущены анонсы о том, что отдельные государства будут делать свою официальную крипту.
member
Activity: 420
Merit: 31
Рано или поздно криптовалюту примут, хотя кое-где уже это сделано. Будущее именно за ней.
Ну пока ее примут, толку от нее будет не много. От той ее части которая называется - "крипто". Распределенный реестр - это да. Эта технология которая позволит избавится, ну например от такой проблемы как порча и исправление архивов в земельном кадастре
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Такие выводы сейчас ещё рано делать о том готова или не готова, по прежнему сама криптовалюта остаётся для многих исключительно спекулитивным инструментом, но опять же не в коем случае нельзя сказать, что за этим ничего нет. Технология блокчейн требует времени для её внедрения, но опять же она находится в самом начале своего пути. Но есть некая уверенность в том, что это может сильно изменить мир.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Рано или поздно криптовалюту примут, хотя кое-где уже это сделано. Будущее именно за ней.
member
Activity: 560
Merit: 11
Оно то так, но введут налоги, которых и так много разных, причем некоторые повторяются (налог на налог). Ведь сначала запрещают, а потом легализируют на уровне государств.
Jump to: