Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 266. (Read 61801 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Мне кажется что в последнее время крипта все активней развивается все больше и больше людей узнает про неё , государства уже думают как же Ее можно " регулировать" по этому скорее всего с каждым годом она становится популярной и очень скоро весь мир может перейти на електронные деньги тоесть на крипту

Возможно это когда-нибудь и произойдет но не ближайшее лет 10, а то и все 20 точно! Мир только узнаёт что такое крипта.

а сейчас типо не знают? в том то и дело, что понимают чем грозит крипта - реформированию всей финансовой структуры, а этого власть имущие очень боятся.
Кто там чего боится? Власть имущие уже сами приняли криптовалюту, быстрее чем весь остальной мир. Они на ней зарабатывают как и мы. При этом не стесняются декларировать.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Мне кажется что в последнее время крипта все активней развивается все больше и больше людей узнает про неё , государства уже думают как же Ее можно " регулировать" по этому скорее всего с каждым годом она становится популярной и очень скоро весь мир может перейти на електронные деньги тоесть на крипту

Возможно это когда-нибудь и произойдет но не ближайшее лет 10, а то и все 20 точно! Мир только узнаёт что такое крипта.

а сейчас типо не знают? в том то и дело, что понимают чем грозит крипта - реформированию всей финансовой структуры, а этого власть имущие очень боятся.

Только глупые могут беспокоиться а умные давно стали у руля и во всю крутят им. В 1913 году 10 человек создали новую финансовую структуру ФРС и стали очень богатыми людьми. А те кто боялся этого и ничего не делал ничего не смогли противопоставить им.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Мне кажется что в последнее время крипта все активней развивается все больше и больше людей узнает про неё , государства уже думают как же Ее можно " регулировать" по этому скорее всего с каждым годом она становится популярной и очень скоро весь мир может перейти на електронные деньги тоесть на крипту

Возможно это когда-нибудь и произойдет но не ближайшее лет 10, а то и все 20 точно! Мир только узнаёт что такое крипта.

а сейчас типо не знают? в том то и дело, что понимают чем грозит крипта - реформированию всей финансовой структуры, а этого власть имущие очень боятся.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Мне кажется что в последнее время крипта все активней развивается все больше и больше людей узнает про неё , государства уже думают как же Ее можно " регулировать" по этому скорее всего с каждым годом она становится популярной и очень скоро весь мир может перейти на електронные деньги тоесть на крипту

Возможно это когда-нибудь и произойдет но не ближайшее лет 10, а то и все 20 точно! Мир только узнаёт что такое крипта.
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Мне кажется что в последнее время крипта все активней развивается все больше и больше людей узнает про неё , государства уже думают как же Ее можно " регулировать" по этому скорее всего с каждым годом она становится популярной и очень скоро весь мир может перейти на електронные деньги тоесть на крипту
full member
Activity: 364
Merit: 107
Через неделю закончится Китайский новый год. И вот тогда ждем очередных новостей.
member
Activity: 206
Merit: 21
Я бы наоборот сказал бы, готов ли мир к криптеHuh Будет постепенная вялотекущая интеграция как обычно
member
Activity: 322
Merit: 10
Не о какой готовности не может быть ещё даже речи. Для начала нашим властям нужно определить своё мнение в сторону крипты и узаконить или же наоборот. А потом уже из этого исходить.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Если уже в тамбове заговорили про свою криптовалюту ( WAT ?? )
То мне кажется мы подходим к мировому признанию крипты ближе некуда.
Ждет нас в этом году рост , в 2019 мб флет затяжной..
так тут по моему одна команда шутников продвигает региональные крипто валюты пачками, в надежде что из тысячи анонсов какая ни будь монета выстрелит. и кстати от этих говномонет как раз и страдает вся индустрия и технология.
member
Activity: 434
Merit: 11
Я думаю за криптой большое будещее ребята!
member
Activity: 336
Merit: 10
мне думается большинство еще не готово принять криптовалюту. это сразу слишком много и очень сложно. вспомните, как болезненно и долго проходил этап перехода от бумажек к банковским картам. многие пенсионерки до сих пор чураются этих бесовских машин - банкоматов. лучше на почту за пенсией сходить.
member
Activity: 126
Merit: 10
Она уже принята мировым сообществом, самое главное, чтобы регуляторы и правительства палки в колеса не ставили. Хотя на 99% уверен, что так и будет.
member
Activity: 406
Merit: 11
Мир разный, и тот мир который у меня, у вас, у других людей, кто пользуется всеми достижениями технологий, в нём крипта уже стала как раз тем, чего так давно не хватало. Вот как раз всё вроде было уже и соц.сети, видео, реклама, работа, игры..  и вот не хватало такой какой-то детали и крипта как раз её стала. И когда заработают нормально все эти протоколы и блокчейны станет еще круче и интереснее. Но есть и другой мир, всяких далеких от компов, смартфонов и интернета людей до них крипта будет доходить еще очень и очень долго, но это и не так важно на самом деле, главное прогрессивная часть человечества, а она в крипте уже так или иначе есть или интересуется очень активно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Многие страны в том числе и Россия ни как не хотели признавать крипту. но сейчас думаю что они поняли что бороться с этим безсмысленно и придется принять это
Скорее всего эти страны не были против криптовалют, а разрабатывали план как им самим же заработать в этой новой отрасли.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Все к этому идет, дайте только время адаптироваться обществу. Хотя, оно все равно не сразу войдет в русло крипитомира Grin

Все общество никогда не войдет в криптомир. Будут те, которые биток считали и будут считать просто пузырем. А кто-то воспользуется моментом
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все к этому идет, дайте только время адаптироваться обществу. Хотя, оно все равно не сразу войдет в русло крипитомира Grin
member
Activity: 406
Merit: 11
Конечно же готова, ведь уже добавляют оплату в интернет магазинах криптовалютой. Создают терминалы в городе через которые наличкой можно пополнить крипто кошелек. Так что я думаю вот так вот постепенно она внедриться в наш мир и он станет ярче )
member
Activity: 350
Merit: 11
Если уже в тамбове заговорили про свою криптовалюту ( WAT ?? )
То мне кажется мы подходим к мировому признанию крипты ближе некуда.
Ждет нас в этом году рост , в 2019 мб флет затяжной..

Да все хотят, чтобы криптовалюта вошла в массы, чтобы добилась признания. Да вот просто есть люди, которые зарабатывают совсем на другом и крипта для них просто конкуренция.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Конечно сейчас мировое сообщество не готово принять криминал валюту по одной простой причине, что люди не знают что это такое. Очень мало информации о ней и все просто не понимают что за технологией блок чейна будущие. Мне кажется пройдёт ещё не менее 10 лет до хоть небольшого признания миром всех достижений и преимуществ криптовалюты.
Grin

Т9 ? (земля ему стекловатой)  Grin

Вообще сама криптовалюта может и не дождаться пока пройдут эти 10 лет.
Чего не скажешь о самом блокчейне, который безусловно будет вопплощаться и далее.
 К слову сейчас в Росреестре уже внедрили почти пилотный проект по регистрации квартир в одном из регионов!

Собственно для этого блокчейн идеально подходит.

member
Activity: 560
Merit: 16
Пока это процесс проходит очень вяло,хотя не стоит на месте.С каждым годом популярность криптовалют возрастает.
Jump to: