Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 271. (Read 61801 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Думаю она уже давно принята миром, просто еще не всем этим пользуются, но скоро криптовалюта будет как обычные деньги, и доступны каждому.

Согласен с вами полностью, многие развитые страны уже пользуются криптовалютой для расчетов. Уверен что уже через несколько лет можно будет расчитываться за мороженое на улице криптой.


Ну хз, мне как рядовому потребителю на первый момент было сложно адаптироваться, как расчитывать курс если он постоянно падает\растет? К тому же такие просадки на -60% рядовые пользователи не перенесут  Grin

я думаю, когда крипту зарегулируют, волатильность станет обычной
member
Activity: 182
Merit: 10
Что касается мировых тенденций, то все больше стран легализуют криптовалюты, а значит все больше транснациональных компаний введут оплату криптовалютой. Кроме того, постепенно растет популярность крипты, осведомленность людей и их доверие. В некоторых странах будущее с криптой уже настало . В Японии и ряде других стран криптовалюта в качестве платежного средства уже признана.
full member
Activity: 350
Merit: 100
То что криптовалюты вошли в нашу жизнь, а естественно заняли определенную нишу в мире - это уже факт. Огромные деньги уже крутятся в обороте и остановить это уже невозможно, но вот как урегулировать эти обороты и подчинить интересам, экономике разных стран – это решение не одного года, не двух и не трех.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Думаю она уже давно принята миром, просто еще не всем этим пользуются, но скоро криптовалюта будет как обычные деньги, и доступны каждому.

Согласен с вами полностью, многие развитые страны уже пользуются криптовалютой для расчетов. Уверен что уже через несколько лет можно будет расчитываться за мороженое на улице криптой.


Ну хз, мне как рядовому потребителю на первый момент было сложно адаптироваться, как расчитывать курс если он постоянно падает\растет? К тому же такие просадки на -60% рядовые пользователи не перенесут  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Главное чтобы не было проблем выхода в кэш, ну или покупка товаров/услуг за крипту.
Пока последнего не будет, думаю, что мир не готов. Сейчас это просто актив.

Когда примут соответствующие законы, тогда и не будет проблем и ждать осталось до принятия законов не особо долго, думаю максимум  2 года и крипта в большинстве стран будет легализована.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Главное чтобы не было проблем выхода в кэш, ну или покупка товаров/услуг за крипту.
Пока последнего не будет, думаю, что мир не готов. Сейчас это просто актив.
Тут первое будут активно давить в этом году (чтобы налоги платили и прочее). Про легальную оплату еще долго будем мечтать.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Главное чтобы не было проблем выхода в кэш, ну или покупка товаров/услуг за крипту.
Пока последнего не будет, думаю, что мир не готов. Сейчас это просто актив.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
считаю пока нет, многие может и слышали про криптовалюту, но до сих пор не могут понять какой от нее толк и для чего она нужна.

Мне кажется, что даже не в этом проблема. Тут скорее правительство начнет палки в колеса ставить и не позволять криптовалюте сильно внедриться в повседневную жизнь
full member
Activity: 504
Merit: 100
считаю пока нет, многие может и слышали про криптовалюту, но до сих пор не могут понять какой от нее толк и для чего она нужна.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Крипта точно будет принята миром, ибо уже, фактически принята в большинстве стран.
Я думаю признана и принятая, это не много разные вещи. Принята, это когда за товар и услугу можно расплатится криптой и при этом тебя не считают нарушителем закона той страны.
member
Activity: 328
Merit: 10
Я считаю, что в будущем  несколько криптовалют получат признание правительств и станут полноправной международной валютой, но это наверное будет не скоро.
member
Activity: 264
Merit: 10
Я думаю, что это действительно стоящая идея, только вот на данный момент всё равно пока не актуальна,так как властями ещё мало где принята крипта.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ну сейчас около 5% населения мира знает о крипте. Я думаю, что хайп каждый год будет только расти, и возможно наступит какой-то переломный момент, когда все поймут что крипта лучше фиата.
  Все и так это прекрасно понимают, но к сожалению, это никак не интересно правительствам стран. Слишком большой кусок уйдет вместе с банками. Все будет развиваться аккуратно и по чуть-чуть. Все начнется, когда в расчеты криптой активно включится бизнес. Очень жду шагов от Амазона.
member
Activity: 136
Merit: 10
Думаю она уже давно принята миром, просто еще не всем этим пользуются, но скоро криптовалюта будет как обычные деньги, и доступны каждому.

Согласен с вами полностью, многие развитые страны уже пользуются криптовалютой для расчетов. Уверен что уже через несколько лет можно будет расчитываться за мороженое на улице криптой.
Многие? Например какие страны и для каких расчётов? Рассчитываться за мороженое криптой? Вчера мороженное стоило одну цену, а завтра - в 1,5-2 раза меньше/больше. Очень удобно, ничего не скажешь.
Что значит быть принята миром? Она и так очень даже принята, но только как средство инвестиций, но никак не платежей.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Крипта точно будет принята миром, ибо уже, фактически принята в большинстве стран.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
если это произойдет, то не раньше чем лет через пять, в России может и позже

думаю, как обычно - сначала более продвинутые страны, потом третий мир  Smiley Smiley
но все равно уже ежу понятно, что крипта будет спокойно приниматься в качестве валюты
newbie
Activity: 224
Merit: 0
если это произойдет, то не раньше чем лет через пять, в России может и позже
full member
Activity: 320
Merit: 103
Считаю чем больше будет страниц в этом топике, тем больше шансов на то чтобы крипта была принята миром, ибо на коробке показывают иногда что люди пишут  Wink
member
Activity: 378
Merit: 10
Всему свое время, по моему мир пока что не готов к крипте. Нужно еще несколько лет и тогда будем покупать латте за токены и семочки в стаканчеке у бабушки!)
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Всем миром крипта пока принята быть не готова. Только если в отдельных странах, мир пока только начинает познавать новые технологии.

Технологий сейчас внедряется очень много , развитие мира криптовалют тоже только начинает активно развиваться, так что думаю через пару лет о криптовалюте будут знать все , даже в самых дальних уголках мира.
Jump to: