Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 280. (Read 61801 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Крипта будет однозначно принята миром.

Напрягают только те 7% битков, которые находятся на кошельках разработчиков. Ибо в нужное время этот объем крипты может повернуть ситуацию совершенно в иное русло.
Ничего не напрягает, создатель Биткоина слишком умный чтобы вот так просто все слить.
А вообще это бабка на заборе написала про 7%, которые лежат не подвижно. Никто их не видел никогада.
Эти разработчики уже вывели себе и своим родным на несколько жизней вперед. Зачем им такая вот большая сумма)
full member
Activity: 294
Merit: 102
Крипта будет однозначно принята миром.

Напрягают только те 7% битков, которые находятся на кошельках разработчиков. Ибо в нужное время этот объем крипты может повернуть ситуацию совершенно в иное русло.
Ничего не напрягает, создатель Биткоина слишком умный чтобы вот так просто все слить.
А вообще это бабка на заборе написала про 7%, которые лежат не подвижно. Никто их не видел никогада.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Крипта будет однозначно принята миром.

Напрягают только те 7% битков, которые находятся на кошельках разработчиков. Ибо в нужное время этот объем крипты может повернуть ситуацию совершенно в иное русло.
member
Activity: 504
Merit: 10
Да пока не найдут способ её регулировать то думаю её повсеместное использование будет практически невозможным.
Но  в целом мне кажется идея крипты очень хороша, и это возможно очередной виток нашего развития от которого уже некуда не деться вопрос времени только.
Так что поживем увидим как оно сложится.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Надо понимать, что без регулирования крипты государствами не произойдет ее принятия. Так было и с интернетом в свое время и еще много с чем. Важно, чтобы ее приняли именно на государственном уровне в виде законов, иначе она так и останется анархистской мечтой гиков.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас штаты допилят законодательную базу и все до единого токены выпущенные в расках ИКО будут считаться акциями. Все остальные сделают тоже самое. СЕК уже об этом неоднократно заявлял.
full member
Activity: 336
Merit: 100
ну биток 8000$. надеюсь до 5000$ не опустится  Angry Angry Angry
биток опустится ровно до такой величины до какой его опустят - до такой поддержки  ниже которой нет смысла ходить так как там уже нет активных зон стопов т е нечего скушать - ведь кукл как известно питается в-основном зонами стопов - они это его основная цель - так что остается накопить позицию и двигаться вверх
full member
Activity: 476
Merit: 100
Считаю, что народ (мир) будет готов к крипте, когда:

1. Государство найдёт механику обложить её налогом
2. Аппаратные кошельки станут доступны как пластиковые карты, и каждой бабушке будет по силам одолеть существующую потребительскую критпосложность.

к тому времени когда появятся такие бабушки уже наверно только дикие племена в Африке не будут знать про крипту и как то с ней соприкасаться. это точно не про сегодняшних бабушек)
newbie
Activity: 93
Merit: 0
ну биток 8000$. надеюсь до 5000$ не опустится  Angry Angry Angry
full member
Activity: 252
Merit: 105
Да крипта то давно готова, а вот мир не очень. Но это не проблема, после ввода регулирования - и весь мир будет готов.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Первый на пути к этому это даш. Такое сильное сообщество и такие быстрые изменения в развитии монеты. Битку только сниться такая скорость работы )
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Считаю, что народ (мир) будет готов к крипте, когда:

1. Государство найдёт механику обложить её налогом
2. Аппаратные кошельки станут доступны как пластиковые карты, и каждой бабушке будет по силам одолеть существующую потребительскую критпосложность.
full member
Activity: 336
Merit: 100
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...

Сейчас многие люди покупающие крипту, думают лишь о том как на ней разбогатеть. Вот когда люди действительно поверят в технологии блокчейн тогда все и будут готовы принять крипту.

Согласен, ведь по сути криптовалюта это вторичный инструмент, первично - технологии блокчейна, и как только в обыденную жизнь полностью войдут проекты и разработку на этой технологии, вот тогда и будет принятие и закрепление криптовалют на биржах, помогут еще конечно и грамотные законопроекты (без этого никуда),  которые позволят регулировать криптовалютные отношения.
Печально... крипта задумывалась как инструмент свободы, конечно она не нравится текущим богачам как и любые перемены.Сам биток/блокчейн мне не нравится (технические проблемы большие), но идея сделать деньги чем-то таким, что у тебя никто не может отнять и для передачи чего тебе не нужно ничьё одобрение — офигенна.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Если на гос уровнях разумно все продумают и не будут обдирать народ, который занимается критровалютой, будь то майниг, трейдерство,  монеты от баунти, то можно будет и считаться с государством, но пока этого не происходит некоторые государство только придумывают больше запретов на криптовалюту, и многих это отпугивает, но прогресс будет развиваться и со временем криптовалюта будет доступна, возможно и на уровне фиата.
Ну как по мне, на монеты полученые за баунти налог должен быть не больше чем сейчас в сфере ИТ, а именно 5 процентов, если больше то это будет обдирательство.
Если смотреть объективно, то я не против такого налога, но там ведь ещё будет налоги на вывод средств и так далее, получается таким образом комиссия или налог будет увеличен до 15% примерно. Что всё равно нормально для меня. Но эти деньги будут полностью легальны.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вчера с Америка целая конференция была по поводу крипты , вроде сильно плохого ничего не сказали .
full member
Activity: 378
Merit: 114
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...

Сейчас многие люди покупающие крипту, думают лишь о том как на ней разбогатеть. Вот когда люди действительно поверят в технологии блокчейн тогда все и будут готовы принять крипту.

Согласен, ведь по сути криптовалюта это вторичный инструмент, первично - технологии блокчейна, и как только в обыденную жизнь полностью войдут проекты и разработку на этой технологии, вот тогда и будет принятие и закрепление криптовалют на биржах, помогут еще конечно и грамотные законопроекты (без этого никуда),  которые позволят регулировать криптовалютные отношения.
member
Activity: 196
Merit: 12
Китай конечно удивил весь мир своим запретом криптовалют, но в то же время он сделал себе же хуже, так как лишив коммерческого смысла разработки в сфере блокчейн многие программисты переедут в другие страны, а другие потеряют какую-либо мотивацию к новым достижениям.

Такие решения принимаются не с проста. Ведь кто то зарабатывает, а кто то теряет. Ну, я так думаю...
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
Китай конечно удивил весь мир своим запретом криптовалют, но в то же время он сделал себе же хуже, так как лишив коммерческого смысла разработки в сфере блокчейн многие программисты переедут в другие страны, а другие потеряют какую-либо мотивацию к новым достижениям.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...

Сейчас многие люди покупающие крипту, думают лишь о том как на ней разбогатеть. Вот когда люди действительно поверят в технологии блокчейн тогда все и будут готовы принять крипту.
member
Activity: 154
Merit: 10
На самом деле крипту уже и так приняли. Мы ведь с вами ее покупаем, и все больше людей желающих ее купить.
Это государства не принимают ее, так как не могу разорбраться что с ней делать и как регулировать...
Jump to: