Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 302. (Read 61801 times)

full member
Activity: 364
Merit: 111
конечно же голова, а по поводу того, что вы боитесь, что рост цены на токены итак слишком большой, нужно понимать, что когда-то и биток по 2000$ казался немыслимым, маркеткап же все время растет, люди покупают криптовалюты и все больше денег вкладывается в общий оборот, поэтому все только впереди
Я откровенно говоря и сейчас считаю цену в 12000 неадекватной. 2000 - само то. Про 20000 - вообще нет комментариев. Он не несет пользы на такую сумму.
member
Activity: 293
Merit: 11
Вот в один момент, чуть не показалось что всё, отвергли ее миром... Но всё равно докупился!))
Экий Вы впечатлительный.) Это рынок. Шатает его всегда. Больше или меньше.  В этот раз упал рынок сильно, но уверен, что вновь поднимется.

Да конечно поднимится! Куда он денется)) это я шутку юмора шутил))
А на самом деле всё больше и больше народу заходит в крипто мир. Вот вот бум будет..

Т.е. сейчас, когда каждый даже не тематический канал в телеге, каждый паблик или группа в разных соц сетях, СМИ все трендят о крипте, это еще не бум?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Вот в один момент, чуть не показалось что всё, отвергли ее миром... Но всё равно докупился!))
Экий Вы впечатлительный.) Это рынок. Шатает его всегда. Больше или меньше.  В этот раз упал рынок сильно, но уверен, что вновь поднимется.

Да конечно поднимится! Куда он денется)) это я шутку юмора шутил))
А на самом деле всё больше и больше народу заходит в крипто мир. Вот вот бум будет..
member
Activity: 364
Merit: 10
конечно же голова, а по поводу того, что вы боитесь, что рост цены на токены итак слишком большой, нужно понимать, что когда-то и биток по 2000$ казался немыслимым, маркеткап же все время растет, люди покупают криптовалюты и все больше денег вкладывается в общий оборот, поэтому все только впереди
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
с такими глюками как сейчас бывают в сетях - нет не готова. Да и инфраструктуры для того нет. Это же во всех магазинах должны стоять специальные терминалы
Ну, это же в какой-то степени челлендж. Информации мало, инфраструктура недостаточная и сбоит, государства не знают что делать. Прикольно же))
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
с такими глюками как сейчас бывают в сетях - нет не готова. Да и инфраструктуры для того нет. Это же во всех магазинах должны стоять специальные терминалы
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
на самом деле я считаю, что 2018 год будет очень успешным, потому что как видно по темпам роста маркеткапа и вообще по тому, насколько криптовалюты распространяются в массы, скорее всего в этом году будет очень сильный и массовый вход людей в биржи и в криптовалюты
Вроде для этого есть все предпосылки, но не покидает ощущение, что рост цены на некоторые токены и так слишком высокий, куда ускоряться?
member
Activity: 294
Merit: 14
Крипта безусловно будет принято миром, но в каком именно виде сказать сейчас очень сложно. Скорее всего правительства государств запретят анонимность в крипте и будут использовать национальные криптовалюты для усиления контроля над финансовыми потоками граждан и юридических лиц.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
на самом деле я считаю, что 2018 год будет очень успешным, потому что как видно по темпам роста маркеткапа и вообще по тому, насколько криптовалюты распространяются в массы, скорее всего в этом году будет очень сильный и массовый вход людей в биржи и в криптовалюты
Или 2018 или 2019, но довольно скоро криптовалюты отвоюют свое место под солнцем. Это даже не обсуждается.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Крипта хороша тем, что она может быстро адаптироваться под потребности людей. Становиться быстрее, если нужно. Это вам не фиат)
full member
Activity: 434
Merit: 100
на самом деле я считаю, что 2018 год будет очень успешным, потому что как видно по темпам роста маркеткапа и вообще по тому, насколько криптовалюты распространяются в массы, скорее всего в этом году будет очень сильный и массовый вход людей в биржи и в криптовалюты
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вот в один момент, чуть не показалось что всё, отвергли ее миром... Но всё равно докупился!))
Экий Вы впечатлительный.) Это рынок. Шатает его всегда. Больше или меньше.  В этот раз упал рынок сильно, но уверен, что вновь поднимется.
Мир уже не сможет отказаться от криптовалюты, это наше будущее пора это признать, но думаю не стоит на право и на лево говорить всем подряд что вы занимаетесь криптой, думаю что у нас есть ещё время чтобы немного заработать.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Вот сейчас тот самый переломный момент , когда общество решает нужна ли сейчас ему крипта. Если биток пойдет вверх до 20кк то можно с уверенностью сказать что да
member
Activity: 196
Merit: 11
Только тогда крипта получит широкое распространение, когда всем будет понятны выгоды её практического применения. Для этого нужно просвещать народ, а не валить на голову всякие "горячие" новости про взлеты и падения.

Теми, кто создает эти новости, движет лишь желание поскорей набить свой карман. Им нет никакого дела до того, получит ли она хоть какое-то распространение в будущем. Для них это просто инструмент.
Вот вот, большинство занимается криптовалютой чисто из - за денег, как говориться "ничего личного - просто бизнес". Поэтому "китам" глубоко насрать на применение криптовалют.
Ну, криптовалюта тут абсолютна не виновна) Многое в мире происходит только из-за денег. Для государства крипта может стать огромной возможностью для привлечения инвестиций на крупные проекты в замен на выдачу части прибыли от них владельцам токенов

Я думаю впервые можно совместить приятное с полезным - новая фин система и хороший заработок, почему нет  Smiley
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Только тогда крипта получит широкое распространение, когда всем будет понятны выгоды её практического применения. Для этого нужно просвещать народ, а не валить на голову всякие "горячие" новости про взлеты и падения.

Теми, кто создает эти новости, движет лишь желание поскорей набить свой карман. Им нет никакого дела до того, получит ли она хоть какое-то распространение в будущем. Для них это просто инструмент.
Вот вот, большинство занимается криптовалютой чисто из - за денег, как говориться "ничего личного - просто бизнес". Поэтому "китам" глубоко насрать на применение криптовалют.
Ну, криптовалюта тут абсолютна не виновна) Многое в мире происходит только из-за денег. Для государства крипта может стать огромной возможностью для привлечения инвестиций на крупные проекты в замен на выдачу части прибыли от них владельцам токенов
member
Activity: 252
Merit: 10
Только тогда крипта получит широкое распространение, когда всем будет понятны выгоды её практического применения. Для этого нужно просвещать народ, а не валить на голову всякие "горячие" новости про взлеты и падения.

Теми, кто создает эти новости, движет лишь желание поскорей набить свой карман. Им нет никакого дела до того, получит ли она хоть какое-то распространение в будущем. Для них это просто инструмент.
Вот вот, большинство занимается криптовалютой чисто из - за денег, как говориться "ничего личного - просто бизнес". Поэтому "китам" глубоко насрать на применение криптовалют.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Только тогда крипта получит широкое распространение, когда всем будет понятны выгоды её практического применения. Для этого нужно просвещать народ, а не валить на голову всякие "горячие" новости про взлеты и падения.

Теми, кто создает эти новости, движет лишь желание поскорей набить свой карман. Им нет никакого дела до того, получит ли она хоть какое-то распространение в будущем. Для них это просто инструмент.
СМИ увеличивает просмотры сайтов на популярных новостях. А те, кто манипулирует рынком, платят за новости по конкретным проектам. Для темпов или наоборот.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Ключевые тезисы с мирового крипто экономического форума:
- все думают, что Ripple бесполезен
- Tron (TRX) - мошенничество
- все кто сейчас этим занимаются построят карьеру в следующие пару десятков лет
- следующих «Ethereum» скорее всего будет несколько, как минимум 3 цепи.
- будет коррекция в 2018 г. когда комиссия по ценным бумагам США захочет «обезопасить» ICO.
-  Азия будет распространять новости о запрете крипты, чтобы закупаться в просадке
- к концу 2018 г. увидим биткоин по $100к
- Корея крупнейший покупатель  BTC фьючерсов в мире
- Япония ведущая страна в Азии по регулированию криптовалютной индустрии, так как начало было положено ещё с MtGox в 2014 г.
Ну на счет второго тезиса, TRX - мошенничество, могу сказать что ветки на BCT я не нашел. И WP на сайте нет вроде. Для меня это показатель. Я тоже думаю что это азиатский хайп масштаба Webtransfer, только с криптой.

у нас большой процент таких мошенников, но это не препятствует зарабатывать на таких монетах не только создателям, но и трейдерам
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Ключевые тезисы с мирового крипто экономического форума:
- все думают, что Ripple бесполезен
- Tron (TRX) - мошенничество
- все кто сейчас этим занимаются построят карьеру в следующие пару десятков лет
- следующих «Ethereum» скорее всего будет несколько, как минимум 3 цепи.
- будет коррекция в 2018 г. когда комиссия по ценным бумагам США захочет «обезопасить» ICO.
-  Азия будет распространять новости о запрете крипты, чтобы закупаться в просадке
- к концу 2018 г. увидим биткоин по $100к
- Корея крупнейший покупатель  BTC фьючерсов в мире
- Япония ведущая страна в Азии по регулированию криптовалютной индустрии, так как начало было положено ещё с MtGox в 2014 г.
Ну на счет второго тезиса, TRX - мошенничество, могу сказать что ветки на BCT я не нашел. И WP на сайте нет вроде. Для меня это показатель. Я тоже думаю что это азиатский хайп масштаба Webtransfer, только с криптой.
member
Activity: 210
Merit: 10
Только тогда крипта получит широкое распространение, когда всем будет понятны выгоды её практического применения. Для этого нужно просвещать народ, а не валить на голову всякие "горячие" новости про взлеты и падения.

Теми, кто создает эти новости, движет лишь желание поскорей набить свой карман. Им нет никакого дела до того, получит ли она хоть какое-то распространение в будущем. Для них это просто инструмент.
Jump to: