Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 304. (Read 61801 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Ключевые тезисы с мирового крипто экономического форума:

- все думают, что Ripple бесполезен (влияние на цену)
- Tron (TRX) - мошенничество (давно все говорят,а он жив)
- все кто сейчас этим занимаются построят карьеру в следующие пару десятков лет
- следующих «Ethereum» скорее всего будет несколько, как минимум 3 цепи.
- будет коррекция в 2018 г. когда комиссия по ценным бумагам США захочет «обезопасить» ICO.
-  Азия будет распространять новости о запрете крипты, чтобы закупаться в просадке
- к концу 2018 г. увидим биткоин по $100к
- Корея крупнейший покупатель  BTC фьючерсов в мире
- Япония ведущая страна в Азии по регулированию криптовалютной индустрии, так как начало было положено ещё с MtGox в 2014 г.
member
Activity: 252
Merit: 10
крипта уже правит миром Grin еще не много и все школьники и пенсионеры, не говоря уже об активных людях среднего возраста, начнут ее использовать Wink

да о крипте от силы знает процентов 5% от всего населения земли, о чем вы говорите. И то это в основном люди, которые занимаются инвестированием и трейдерством
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
крипта уже правит миром Grin еще не много и все школьники и пенсионеры, не говоря уже об активных людях среднего возраста, начнут ее использовать Wink
full member
Activity: 546
Merit: 115
Телевизоры во всю трещат про эту криптовалюту и я думаю в ближайшем будущем она станет популярна везде.

По телевизору про неё трещат, но основном подовая новость отрицательно. Мне кажется телевидение наоборот отпугивает новых инвесторов.

Пока не будет законов и хотя бы частичного регулирования, так и будет продолжаться. А когда появятся законы, то они уже будет говорить в положительном ключе.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Телевизоры во всю трещат про эту криптовалюту и я думаю в ближайшем будущем она станет популярна везде.

По телевизору про неё трещат, но основном подовая новость отрицательно. Мне кажется телевидение наоборот отпугивает новых инвесторов.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я считаю, что пока очень много скептиков и еще рано крипте был принятой миром, возможно лет так через 5 уже как-то получится внедриться в массы, но пока, рановато к сожалению
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Конечно готова, сейчас столько рекламы про крипту и уже не однократно встречал рекламу нашего сайта. Так что здесь скоро столько народа будет...
Если бы знать что крипта будет всю мою жизнь, хотя бы еще лет 40, тогда бы я и работу бросил. Уж очень хорошая жизнь была бы.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Конечно готова, сейчас столько рекламы про крипту и уже не однократно встречал рекламу нашего сайта. Так что здесь скоро столько народа будет...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для России конечно необходимо время для принятия крипты в обыденной жизни, сейчас она у нас никаким образом не регулируется государством, однако думаю есть тенденция к разрешению операций с криптой. Но в целом тенденция принятия идет во всём мире. В ряде стран в интернет-магазинах успешно используется. 

Жду введения крипторубля ну или еще чего-то такого, что позволит выводить деньги спокойно, платя налоги. На самом деле очень хорошо будут развиваться страны, которые это быстро введут у себя, будет много инвесторов ну и развитие экономики.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я вроде уже писал в этом топике. Сидел сейчас копался наткнулся. Блин прошел всего месяц как я в это влез , чем больше я узнаю об этом мире тем больше понимаю что люди в большинстве своем не готовы к криптомиру. Очень мало людей видят хотя бы долю потенциала который скрывается в нем.   
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Для России конечно необходимо время для принятия крипты в обыденной жизни, сейчас она у нас никаким образом не регулируется государством, однако думаю есть тенденция к разрешению операций с криптой. Но в целом тенденция принятия идет во всём мире. В ряде стран в интернет-магазинах успешно используется. 
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Нужно понимать, принятие криптовалюты миром в конечном итоге поставит крест на сверхзаработках.
Но в то же время, пока этот момент не наступил, лояльное отношение мира к крипте это новые вливания, а новые вливания это наш с Вами заработок  Wink

Соглашусь, как только крипта станет признана таких заработков уже не будет! А вот пока страна за страной думает, принимает какие-то решения, это наш с вами шанс стать в будущем богаче! Так что не упускаем момент...
 
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Рынок криптовалют растет и развивается, думаю принятие крипты миром просто вопрос времени.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Мир никто спрашивать не будет. Все новшества внедрялись, преодолевая естественное сопротивление большинства. С криптовалютой будет то же самое.
Солидарен. Крипте не нужно спрашивать разрешение . Если что-то может иметь своё место в этом мире, оно будет его иметь.
Это не выбор блюда в ресторане, то не хочу это не буду. Это как снег, пошёл и всё, нравится это кому не нравится , снегу всё ровно. Так и здесь, кто-то доволен кто-то нет, это всего лишь реакция на происходящие факты.
Если крипта обеспечит какие-то дополнительные ускорения/облегчения мировому прогрессу, то она внедрится очень быстро
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мир никто спрашивать не будет. Все новшества внедрялись, преодолевая естественное сопротивление большинства. С криптовалютой будет то же самое.
Солидарен. Крипте не нужно спрашивать разрешение . Если что-то может иметь своё место в этом мире, оно будет его иметь.
Это не выбор блюда в ресторане, то не хочу это не буду. Это как снег, пошёл и всё, нравится это кому не нравится , снегу всё ровно. Так и здесь, кто-то доволен кто-то нет, это всего лишь реакция на происходящие факты.
full member
Activity: 644
Merit: 145
Нужно понимать, принятие криптовалюты миром в конечном итоге поставит крест на сверхзаработках.
Но в то же время, пока этот момент не наступил, лояльное отношение мира к крипте это новые вливания, а новые вливания это наш с Вами заработок  Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
по-моему крипта уже вовсю принята принимается миром, с каждым днем ее распространение становится все больше и больше, я даже сужу по своим знакомым. которым про это никогда не рассказываю. и уже они мне начинают про это рассказывать
Полностью не согласен. Думаю, об этом можно будет говорить когда можно в магазинах или кафе расчитываться криптой
full member
Activity: 224
Merit: 106
Мир никто спрашивать не будет. Все новшества внедрялись, преодолевая естественное сопротивление большинства. С криптовалютой будет то же самое.
member
Activity: 112
Merit: 19
Если открыть новостной сайт вашей страны и почитать статью про крипту, а потом комментарии. Из 100% лишь 5% будут положительными, остальные брызжут слюной, как-будто владельцы битка у них последнюю крошку отобрали. Это я к тому, что не готов мир.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
2018 - как раз станет годом, когда мы в действительности узнаем статус крипты в большинстве стран, в том чсиле и в РФ. Подвешенным быть вопрос быть так долго не может. Заодно будем понимать - валить из страны или можно прийти какому-либо консенсусу)
Jump to: