Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 382. (Read 61806 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
В той или иной степени она уже принята миром. Люди то её используют. Тут вопрос - готова ли она быть принята властями? Хотя даже государства уже понимают и начинают внедрять блокчейн в некоторые сферы.

Ну, применять блокчейн - это не означает принимать крипту.
full member
Activity: 476
Merit: 100
В той или иной степени она уже принята миром. Люди то её используют. Тут вопрос - готова ли она быть принята властями? Хотя даже государства уже понимают и начинают внедрять блокчейн в некоторые сферы.
full member
Activity: 308
Merit: 100
КРипта всегда готова, а готов ли мир?

Мир ещё не готов, был бы готов, крипту не пытались бы запретить в крупных странах. Так что ждём когда законы выйдут регулирующие крипту и тогда посмотрим.   

Согласен, не все так быстро происходит, как нам хотелось бы. Но интересно, какие на примере "крупные страны" Вы имели ввиду?

Скорее всего имелось ввиду Туркмению, Киргизстан и Конго... Только там криптовалюты запрещены. Да и то, BEEQB прекрасно обходим этот запрет.

Спасибо за информацию. Да, действительно "крупные страны" )) Но, а то что есть BEEQB - это здорово.

Всего крипта запрещена в 4 срамах мира. Но вот четвертую не помню как называется. Но это точно не Великобритания, США, Россия, Германия... Smiley Как-то иначе и где-то в Африке...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю страны первого, второго мира готовы. Там люди не знают , как выглядят наличные деньги ихних стран.Все расчёты, транзакции только картой. А тема криптовалюты стоит остро на законодательном уровне. В других странах конечно не готовы.

Есть один момент о котором ходят кулуарные сплетни. ЕЦБ разрабатывает собственную крипту. И с высокой вероятностью она будет введена для межбанковских операций. Это очень хорошая новость. И, по факту, это откроет дорогу банкам на криптовалютный рынок. А тут и BEE, тут как тут. Не станет банк инвестировать в 50 криптовалют. А вот в "пятак" самых перспективных и востребованных - да.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
КРипта всегда готова, а готов ли мир?

Мир ещё не готов, был бы готов, крипту не пытались бы запретить в крупных странах. Так что ждём когда законы выйдут регулирующие крипту и тогда посмотрим.   

Согласен, не все так быстро происходит, как нам хотелось бы. Но интересно, какие на примере "крупные страны" Вы имели ввиду?

Скорее всего имелось ввиду Туркмению, Киргизстан и Конго... Только там криптовалюты запрещены. Да и то, BEEQB прекрасно обходим этот запрет.

Спасибо за информацию. Да, действительно "крупные страны" )) Но, а то что есть BEEQB - это здорово.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Думаю страны первого, второго мира готовы. Там люди не знают , как выглядят наличные деньги ихних стран.Все расчёты, транзакции только картой. А тема криптовалюты стоит остро на законодательном уровне. В других странах конечно не готовы.
full member
Activity: 308
Merit: 100
КРипта всегда готова, а готов ли мир?

Мир ещё не готов, был бы готов, крипту не пытались бы запретить в крупных странах. Так что ждём когда законы выйдут регулирующие крипту и тогда посмотрим.   

Согласен, не все так быстро происходит, как нам хотелось бы. Но интересно, какие на примере "крупные страны" Вы имели ввиду?

Скорее всего имелось ввиду Туркмению, Киргизстан и Конго... Только там криптовалюты запрещены. Да и то, BEEQB прекрасно обходим этот запрет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
КРипта всегда готова, а готов ли мир?

Мир ещё не готов, был бы готов, крипту не пытались бы запретить в крупных странах. Так что ждём когда законы выйдут регулирующие крипту и тогда посмотрим.   

Согласен, не все так быстро происходит, как нам хотелось бы. Но интересно, какие на примере "крупные страны" Вы имели ввиду?
member
Activity: 136
Merit: 10
Конечно готова, только если разберутся как ее контролить.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Думаю сейчас вряд ли, тем более пока битов набирает силу.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
В своем большинстве нет, пока задача охватить как можно больше вложений у узких кругов
full member
Activity: 406
Merit: 100
Конечно еще не готова и в полной мере будет готова не скоро, но все больше реальных вещей, сервисов и услуг можно уже и будет купить за это
full member
Activity: 364
Merit: 113
Чем менее развита страна экономически и технологически, тем больше во власти сторонников запрета криптовалют. Полностью запретить они всё равно не смогут.
И если уж президенты влиятельных стран стали высказываться на эту тему -  это определенно признание значимости и влияния криптовалют.
Только какой власти понравится иметь параллельный денежный оборот.
full member
Activity: 308
Merit: 100
КРипта всегда готова, а готов ли мир?

Мир ещё не готов, был бы готов, крипту не пытались бы запретить в крупных странах. Так что ждём когда законы выйдут регулирующие крипту и тогда посмотрим.  

Вы надеетесь на государство? Да, конечно. Мелкие чинуши, конечно же разбираются в вопросе и будут давать всем то, что они хотят. Не государство создает тренд. Государство всегда тормозит. И это наша задача толкать его к прогрессу.
full member
Activity: 448
Merit: 100
КРипта всегда готова, а готов ли мир?

Мир ещё не готов, был бы готов, крипту не пытались бы запретить в крупных странах. Так что ждём когда законы выйдут регулирующие крипту и тогда посмотрим.   
hero member
Activity: 960
Merit: 502
КРипта всегда готова, а готов ли мир?
full member
Activity: 308
Merit: 100
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Этот вопрос вполне можно пометить галочкой как риторический, ибо всегда мир был поделен и будет на 3 лагеря "за", "против" и "нейтралитет".
А насчет самой криптовалюты, Сатоши Накомото уже все давно решил за всех, внедрив ее в мир.
И криптовалюта для того и была создана что б мир ее принял в большинстве своем, как я считаю.
Мир ее уже принял, в крипте есть люди со множества стран и разных национальностей. Текущим фиатным воротилам это не нравится, но запретить ее всюду они не смогут.
Но там где могут запрещают по всем статьям. И как по мне то это весьма печальная тенденция ...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250

Ну не знаю насколько это все реально воплотить... Думаю, что врядли это когда нибудь случится..
я уверен,что именно так оно все и будет через лет так 7- 10. но вряд ли у на и вряд ли реализовано  бикью би. хотя задумка конечно кайфовая
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Этот вопрос вполне можно пометить галочкой как риторический, ибо всегда мир был поделен и будет на 3 лагеря "за", "против" и "нейтралитет".
А насчет самой криптовалюты, Сатоши Накомото уже все давно решил за всех, внедрив ее в мир.
И криптовалюта для того и была создана что б мир ее принял в большинстве своем, как я считаю.
Мир ее уже принял, в крипте есть люди со множества стран и разных национальностей. Текущим фиатным воротилам это не нравится, но запретить ее всюду они не смогут.
Jump to: