Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 379. (Read 61806 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 501
full member
Activity: 854
Merit: 100
Думаю , странами первого мира крипта давно уже принята. Теперь вопрос стоит , как её узаконить. За исключением тех стран, которые узаконили её.
Тут как не крути криптовалюте быть и миру и государствам придется смириться и принять этот процесс для людей крипта это удобство платежи упрощаются переводы не зависят от банков счета не контролируются заблокировать или изъять крипту не выйдет она не подвержена инфляции плюсов тьма в отличии от классических электронных денег и люди все больше понимают и видят  что криптовалюта становится платежным удобным средством и это уже  не остановить .
member
Activity: 132
Merit: 10
Пока нет. Нужно чтобы сменилось поколение - и крипта будет принята окончательно и безповоротно. Многие с компутерами на ты, а вы про крипту. Сейчас это похоже на underground движение, которое только выходит в массы. Так что в интересное время живём, друзья. Пока одни создают свои токены, другие даже не знают о существовании криптовалют.

Не думаю что крипте надо еще пара десятков лет для принятия. Это не на столько сложная технология для понимания. Дружу с соседом, которому 59 лет, тот раньше меня про крипту знал, так что поколение тут ни при чем, главное иметь желание.
Так я не про возраст говорил. Если абстрагироваться от возроста, людей можно грубо разделить на 2 группы - консерваторы и революционеры. Сейчас криптой интересуется только вторая группа, для первой она интереса не представляет. И если посмотреть на процентное соотношение людей в этих группах я сильно преуменьшу, если скажу, что в первой группе людей больше.
full member
Activity: 434
Merit: 101
In crypto we trust!
К сожалению человеческое развитие пока что не такое быстрое как технологическое, поэтому времени у нас предостаточно)
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Пока нет. Нужно чтобы сменилось поколение - и крипта будет принята окончательно и безповоротно. Многие с компутерами на ты, а вы про крипту. Сейчас это похоже на underground движение, которое только выходит в массы. Так что в интересное время живём, друзья. Пока одни создают свои токены, другие даже не знают о существовании криптовалют.

Не думаю что крипте надо еще пара десятков лет для принятия. Это не на столько сложная технология для понимания. Дружу с соседом, которому 59 лет, тот раньше меня про крипту знал, так что поколение тут ни при чем, главное иметь желание.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Не обязательно думаю чтобы крипта была сверх принята и в каждом магазине ее применяли.Достаточно чтобы раз в 10-50 выросло за пару лет и маржа хорошая была.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
member
Activity: 132
Merit: 10
Пока нет. Нужно чтобы сменилось поколение - и крипта будет принята окончательно и безповоротно. Многие с компутерами на ты, а вы про крипту. Сейчас это похоже на underground движение, которое только выходит в массы. Так что в интересное время живём, друзья. Пока одни создают свои токены, другие даже не знают о существовании криптовалют.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Cилуанов в воскресном интервью телеканалу «Россия-1» сказал, как отрезал:
"Биткоины — это не денежные знаки Российской Федерации, не рубли. Доверия к ним никакого. Это обычный суррогат, денежный суррогат. Кто-то сравнивает это с пирамидой, с МММ. ... Никакая криптовалюта не будет у нас ходить, это однозначно".

В действительности, это просто страх. Кто будет хранить деньги в рублях, когда есть биткоин с ограниченной эмиссией?
Да, есть риски, да, он может упасть, но на дистанции, пока есть спрос и интерес со стороны людей, вложения в него значительно надежнее и выгоднее, чем в рубль.
Что остается - обзываться МММ и разрабатывать законы по примеру Вьетнама.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Готов ли мир принять крипту?? государства так то точно не встречают ее с распростертыми руками
full member
Activity: 378
Merit: 106
Подобное ICO уже есть и у них ещё до начала баунти было это устройство , которое способно внедрить крипту в массы. Эта Индонезийская компания на пре-сейле сделала более 3 млн$  Cheesy Lips sealed
full member
Activity: 378
Merit: 101
Когда уже инициативные люди соберутся с мыслями и запилят криптовалютный интернет-магазин?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Крипта-то уже давно готова, а вот готов ли мир принять крипту, это уже будет посложнее, на это понадобится определенное время, быть может и не так много, как мы думаем, но все же оно необходимо. Те люди, которые более продвинуты в данном вопросе, они идут как правило впереди и смотрят более глубже в данном вопросе.
member
Activity: 238
Merit: 11
Не все так однозначно. Я думаю еще мир не готов к таким переменам. Очень сложно привыкнуть когда почти каждый день выходит новая крипта. Думаю год-два и все будут к этому готовы!
hero member
Activity: 910
Merit: 503
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 518
Merit: 101
full member
Activity: 308
Merit: 100
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Думаю нужна будет в любом виде. Будет законна, будем зарабатывать немного меньше. НО ЗАТО БУДЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!!
member
Activity: 186
Merit: 10
Думаю , странами первого мира крипта давно уже принята. Теперь вопрос стоит , как её узаконить. За исключением тех стран, которые узаконили её.
Что бы весь мир принял крипту и узаконил ,надо сперва ее изучить ,допустим в школах и старших учебных заведениях ввести в программу по экономике курс криптовалюты . Приобщать людей . Я когда завожу разговор про крипту в кругу семьи на меня мои старшие родственники смотрят как на дурачка . Все привыкли к фиатным валютам , до пустим в России на $ смотрят с подозрением  ,Москва Питер и с 10 портовых городов где есть обмен товаров с иными государствами используют валюту (доллары евро) а остальные деревянные рубли под подушкой хранят ,если они конечно у них есть . Крипта сейчас так сказать для избранных людей  те у кого есть мозги и смотрят в будущие . Только вот вопрос , мировое сообщество во главе США и Евросоюзом не задавят крипту к тому времени как она станет трендом . В России уже потирают ручки и думают как это все дело зарегулировать ... а если будет регулирование значит будут и комиссии ,налоги и тд . И будет ли нужна нам такая крипта?
Jump to: