Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 384. (Read 61806 times)

full member
Activity: 197
Merit: 100
Перспективный проект.Особенно для тех кто многоопытен в сфере криптовалют,хорошо знаком с курсами,биржами.Простой люд как мы все любим говорить старой закалки просто станут отрицать предложеный способ т.к будут опасаться утери средств)
full member
Activity: 210
Merit: 101
Криптовалюту надо постепенно интегрировать в общество тут наверное в данном вопросе уместно сказать и да и нет, почему,  а потому что с одно й строные как ни крути но продвижение крипты уже идет с каждым днем все больше появляются криптоматов, и соответственно люди узнают про существование таковой а с другой стороны если резко все переключить на крипту то будет неразбериха.
full member
Activity: 490
Merit: 100
На этом рынке уже таких как вы десятки, и многие уже с готовым функционалом. Проблема в другом чтобы социум принял вашу идею, вы должны что-то придумать действительно полезное и уникально. А это в данном случае лишь попытка повторить чужой результат, и кстати не совсем я бы сказал удачный.
Ну как правило, те кто что-то стоющее придумывают, собирают деньги за пару часов, а то и меньше. А другие клоны, уже нашумевших проектов, собирают средства около месяца, Идея ведь требует долгого рождения и обдумывания.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
На этом рынке уже таких как вы десятки, и многие уже с готовым функционалом. Проблема в другом чтобы социум принял вашу идею, вы должны что-то придумать действительно полезное и уникально. А это в данном случае лишь попытка повторить чужой результат, и кстати не совсем я бы сказал удачный.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Ну видимо я был не совсем прав. Я думаю мир нуждается в новой валюте. И это будет именно крипта. Хорошо, что мы стоим почти у истоков зарождения новой системы взаиморасчетов. Я знал, что я не просто так родился  Grin Grin
То что мир нуждается в криптовалюте, или какой-то более безопасной валюте новой, здесь даже сомнения нету никакого. Обычная валюта, простые деньги государственные давно уже себя изжили, и уже вот выдумали крипту, но тут  вопрос: А готовы ли люди к такой  новой валюте, которая ставит под сомнения все государственные строи по всему миру?
кто-то готов, а кто-то нет, это прогресс, придётся привыкать, как и ко всему остальному
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ну видимо я был не совсем прав. Я думаю мир нуждается в новой валюте. И это будет именно крипта. Хорошо, что мы стоим почти у истоков зарождения новой системы взаиморасчетов. Я знал, что я не просто так родился  Grin Grin
То что мир нуждается в криптовалюте, или какой-то более безопасной валюте новой, здесь даже сомнения нету никакого. Обычная валюта, простые деньги государственные давно уже себя изжили, и уже вот выдумали крипту, но тут  вопрос: А готовы ли люди к такой  новой валюте, которая ставит под сомнения все государственные строи по всему миру?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну видимо я был не совсем прав. Я думаю мир нуждается в новой валюте. И это будет именно крипта. Хорошо, что мы стоим почти у истоков зарождения новой системы взаиморасчетов. Я знал, что я не просто так родился  Grin Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
По завершении месяца или квартала продавец того самого бургера за $5 должен отправить в налоговую отчёт с расчётом налоговой базы за отчётный период. Какую сумму он укажет? В какой валюте? по какому курсу? Пока не будет официальных решений по этим вопросам, ни о каких ктиптовалютных продажах не может быть речи. Добавьте к глубине проблемы защиту прав потребителя. Если клиент за криптотугрики купил, например, примус, и во время гарантии у примуса сломался турбонаддув, то какую сумму, в какой валюте и по какому курсу ему возвращать?  
full member
Activity: 308
Merit: 100
Рано пока об этом говорить, но движуха идёт полным ходом. Лет так через 5 думаю вопрос будет актуальным

Блин. Я, честно говоря, не понимаю вот этих прогнозов 5-10 лет. На чем они основываются? Рынок стал массовых 2 года назад. По телеку от биткоине заговорили 8 месяцев назад. Уже целая инфраструктура родилась под крипту. Но вся эта инфраструктура принимает крипта за наличные деньги. Мы же говорим beeqb - недостающий элемент того, чтобы крипта пошла в массы. Он нужен и он очевиден. Япония - продавай за крипту сколько хочешь - платежного терминала нет. Бахрейн - принимаем биток к оплате - как? - переводи на кошелек и жди пока дойдут.

Да крипта уже в массах. 100,000 компаний принимает крипту к оплате. Еще 15,000 делают это легально. О каких 5 годах вы говорите? Через 5 лет все банки будут делать межбанковские переводы в крипте - и тенденция к этому идет. Мы создаем продукт, который уже опаздывает...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Первым делом отвечу на вопрос. Я думаю она в процессе интеграции и Слава Богу мы знаем о крипте гораздо больше, чем те, кто смотрит телек  Grin А теперь я вынужден сказать, что эта темка должна быть в разделе Разное. @LZ. Я так вижу.

Ну, честно говоря админы не перенесли, следовательно тред по теме. А так, им виднее...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Этот платежный терминал уже хоть где то работает в тестовом режиме?

Да. Работают. В Сочи несколько компаний, в Уфе. Локализацию завершим и до Великобритании доберемся, есть компании, которые готовы внедрять и работать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 308
Merit: 100
Регуляторы не выпустят из рук финансовые потоки, никогда. Государственные образования выпустят свои валюты на том или ином алгоритме, когда убедятся в надежности новой технологии, т.к. никто не пустит чужие неконтролируемые деньги в свой дом. То чем мы сейчас занимаемся - так и останется частной пирамидальной инициативой  Grin


А мы как раз и делаем так, чтобы регуляторы не буксовали. То есть, мы являемся платежным агентом. Регулятор увидит оборотку, если компания покажет. Но для государства, это не новые деньги. В этом и особенность концепции.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Рано пока об этом говорить, но движуха идёт полным ходом. Лет так через 5 думаю вопрос будет актуальным
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет

А если все это рассмотреть с другой стороны? По механизму расчетов крипта совершенно точно копирует наличные деньги - один в один. Но потом появилась Visa и MasterCard и сказали - забейте на нал, пользуйтесь пластиком. И теперь все используют пластик. Принцип beeqb идентичен с работой пластика, только более безопасен, быстр и надежен. А главное, все происходит мгновенно. То есть, мы и так оплачиваем докупи пластиком и с помощью телефона. Почему оплату криптой мы можем отвергнуть, если они будет удобно и проста?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Первым делом отвечу на вопрос. Я думаю она в процессе интеграции и Слава Богу мы знаем о крипте гораздо больше, чем те, кто смотрит телек  Grin А теперь я вынужден сказать, что эта темка должна быть в разделе Разное. @LZ. Я так вижу.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.
Jump to: