Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 383. (Read 61806 times)

full member
Activity: 550
Merit: 170
Этот вопрос вполне можно пометить галочкой как риторический, ибо всегда мир был поделен и будет на 3 лагеря "за", "против" и "нейтралитет".
А насчет самой криптовалюты, Сатоши Накомото уже все давно решил за всех, внедрив ее в мир.
И криптовалюта для того и была создана что б мир ее принял в большинстве своем, как я считаю.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Хороший вопрос. Давайте возьмем Россию. Рубль обеспечен чем? Долларом, евро, юанем, золотом. То есть существование рубля обеспечено не рублем. Следовательно, вопрос существования рубля от государства то не очень и зависит.
Денежная масса М2 около 40 трлн рублей, ВВП должен выйти почти 90 трлн рублей. Как ни крути, а рубль под собой имеет нечто большее, чем доллары и евроSmiley

Насчет принятия криптовалют миром - примут. Вопрос в каком все это виде будет, но блокчейн технологии однозначно примут.
Все уже привыкли, что политики всякими правдами и неправдами будут препятствию внедрения крипты, чтобы не потерять место у кормушки. РФ не исключение https://forklog.com/rossiyan-reshili-ogranichit-v-pravah-na-pokupku-kriptovalyut-na-vneshnih-sajtah/
Наше правительство нас бережет от возможных промахов. Не самая плохая идея кстати, учитывая что 90% трейдеров торгуют в минус. Им это точно пригодится Grin
Может вы и правы, но мне всё же кажется, что дело в том, что наше руководство не в силах контролировать этот вопрос, вот всячески этому и противятся. На рынках ценных бумаг, металла и т.д. тоже не мало людей котрые торгуют в минус но при этом им никто этого не запрещает, вывод делайте сами.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Хороший вопрос. Давайте возьмем Россию. Рубль обеспечен чем? Долларом, евро, юанем, золотом. То есть существование рубля обеспечено не рублем. Следовательно, вопрос существования рубля от государства то не очень и зависит.
Денежная масса М2 около 40 трлн рублей, ВВП должен выйти почти 90 трлн рублей. Как ни крути, а рубль под собой имеет нечто большее, чем доллары и евроSmiley

Насчет принятия криптовалют миром - примут. Вопрос в каком все это виде будет, но блокчейн технологии однозначно примут.
Все уже привыкли, что политики всякими правдами и неправдами будут препятствию внедрения крипты, чтобы не потерять место у кормушки. РФ не исключение https://forklog.com/rossiyan-reshili-ogranichit-v-pravah-na-pokupku-kriptovalyut-na-vneshnih-sajtah/

Новость дня))) Сначала была новость что пора обложить ICO налогами,через пару дней, что BTC можно будет обменять только в банке, а сейчас что государство так озабочено гражданами что просто перекроет всем кислород.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Последние несколько дней стали переломными для рынка криптовалют. Сначала Бахрейн, после Китай, а сегодня Goldman Sachs сделали сенсационные заявления, которые навсегда изменили будущее мировой экономики - “криптовалюта - мировая валюта расчетов”.

Ну а у нас все наоборот. Последние деловые новости только и глаголят, что запретят выход на сайты где торгуются токены (у них это "производные от криптовалют"). Ну чего нам ждать то от чиновничества и нашего доморощенного банкирства.
Да только какой нибудь хреноты и лишних никому не нужных запретов на все, блин.
Проходили это все. Почему то в нашей стране все делается именно так.

Насчет принятия криптовалют миром - примут. Вопрос в каком все это виде будет, но блокчейн технологии однозначно примут.
Наверное везде, а потом уже, когда все поймут что мы отстали "навсегда" и у нас примут. И ведь найдутся потом, кто скажет "Ах ошиблись, Извините..." 
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Хороший вопрос. Давайте возьмем Россию. Рубль обеспечен чем? Долларом, евро, юанем, золотом. То есть существование рубля обеспечено не рублем. Следовательно, вопрос существования рубля от государства то не очень и зависит.
Денежная масса М2 около 40 трлн рублей, ВВП должен выйти почти 90 трлн рублей. Как ни крути, а рубль под собой имеет нечто большее, чем доллары и евроSmiley

Насчет принятия криптовалют миром - примут. Вопрос в каком все это виде будет, но блокчейн технологии однозначно примут.
Все уже привыкли, что политики всякими правдами и неправдами будут препятствию внедрения крипты, чтобы не потерять место у кормушки. РФ не исключение https://forklog.com/rossiyan-reshili-ogranichit-v-pravah-na-pokupku-kriptovalyut-na-vneshnih-sajtah/
Наше правительство нас бережет от возможных промахов. Не самая плохая идея кстати, учитывая что 90% трейдеров торгуют в минус. Им это точно пригодится Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Хороший вопрос. Давайте возьмем Россию. Рубль обеспечен чем? Долларом, евро, юанем, золотом. То есть существование рубля обеспечено не рублем. Следовательно, вопрос существования рубля от государства то не очень и зависит.
Денежная масса М2 около 40 трлн рублей, ВВП должен выйти почти 90 трлн рублей. Как ни крути, а рубль под собой имеет нечто большее, чем доллары и евроSmiley

Насчет принятия криптовалют миром - примут. Вопрос в каком все это виде будет, но блокчейн технологии однозначно примут.
Все уже привыкли, что политики всякими правдами и неправдами будут препятствию внедрения крипты, чтобы не потерять место у кормушки. РФ не исключение https://forklog.com/rossiyan-reshili-ogranichit-v-pravah-na-pokupku-kriptovalyut-na-vneshnih-sajtah/
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

Ну не знаю насколько это все реально воплотить... Думаю, что врядли это когда нибудь случится..
full member
Activity: 552
Merit: 103
Вопрос, поставленный во главе темы, плавно переходит в обсуждение достоинств токена beeqb. Но ведь криптообщество тоже не стоит на месте - здесь и крипто-банкоматы, и перевод криптовалюты в рублевой зоне, к примеру уже в зону, где рубль не ходит, например с помощью omisego. Да я вообще полагаю, что вполне возможно в некоторых странах цена будет одновременно указана и в национальной валюте и биткойнах. Хотя как здесь, так и в beeqb важен курс в данный момент. Понятно, что при большой покупке человек найдет самый лучший курс, а при мелкой - рассчитается национальной валютой. И понятно, что и здесь будут любители козырнуть смартфоном на кассе при оплате, показывая свою продвинутость, даже теряя на обмене.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Хороший вопрос. Давайте возьмем Россию. Рубль обеспечен чем? Долларом, евро, юанем, золотом. То есть существование рубля обеспечено не рублем. Следовательно, вопрос существования рубля от государства то не очень и зависит.
Денежная масса М2 около 40 трлн рублей, ВВП должен выйти почти 90 трлн рублей. Как ни крути, а рубль под собой имеет нечто большее, чем доллары и евроSmiley

Насчет принятия криптовалют миром - примут. Вопрос в каком все это виде будет, но блокчейн технологии однозначно примут.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Ну видимо я был не совсем прав. Я думаю мир нуждается в новой валюте. И это будет именно крипта. Хорошо, что мы стоим почти у истоков зарождения новой системы взаиморасчетов. Я знал, что я не просто так родился  Grin Grin
То что мир нуждается в криптовалюте, или какой-то более безопасной валюте новой, здесь даже сомнения нету никакого. Обычная валюта, простые деньги государственные давно уже себя изжили, и уже вот выдумали крипту, но тут  вопрос: А готовы ли люди к такой  новой валюте, которая ставит под сомнения все государственные строи по всему миру?

Хороший вопрос. Давайте возьмем Россию. Рубль обеспечен чем? Долларом, евро, юанем, золотом. То есть существование рубля обеспечено не рублем. Следовательно, вопрос существования рубля от государства то не очень и зависит.

Как раз все наоборот,рубль это синоним слова государство. Другими словами ,рубль это и есть государство,его сила,его потенциал. Так что рубль на 100% зависим от государства и проводимой им экономической политики.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Чем дальше, тем интересней. Сейчас каждый будет действовать в своих интересах. Действующие игроки будут либо сопротивляться приходу крипты в реальный мир, либо создавать свою монету, что бы перетянуть как можно больше пользователей на неё. Все банально и просто - все будут решать капиталы и власть - все, как всегда)
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Крипта может и готова. Вопрос, готов ли мир. Банки будут очень противиться и лоббировать свои интересы всеми возможными способами.

Скоро в крипте будут свои банки и крипта  и мир в целом не будут нуждатся в обычных банках. Но это моё личное мнение, а там время покажет...

Согласен. ЕЦБ уже разрабатывает свою крипту. И это только первый шаг.

Так что ждать осталось не долго. Готов мир или нет у него просто нет выбора, ему придется принять крипту, как должное.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Крипта может и готова. Вопрос, готов ли мир. Банки будут очень противиться и лоббировать свои интересы всеми возможными способами.

Скоро в крипте будут свои банки и крипта  и мир в целом не будут нуждатся в обычных банках. Но это моё личное мнение, а там время покажет...

Согласен. ЕЦБ уже разрабатывает свою крипту. И это только первый шаг.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Крипта может и готова. Вопрос, готов ли мир. Банки будут очень противиться и лоббировать свои интересы всеми возможными способами.

Конечно вы правы. Но надо так делать, чтобы все было легально и красиво. А следовательно, чтобы возгласы банкиров были не более чем ветром в поле. Мы так и делаем.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Крипта может и готова. Вопрос, готов ли мир. Банки будут очень противиться и лоббировать свои интересы всеми возможными способами.

Скоро в крипте будут свои банки и крипта  и мир в целом не будут нуждатся в обычных банках. Но это моё личное мнение, а там время покажет...
full member
Activity: 308
Merit: 100
На этом рынке уже таких как вы десятки, и многие уже с готовым функционалом. Проблема в другом чтобы социум принял вашу идею, вы должны что-то придумать действительно полезное и уникально. А это в данном случае лишь попытка повторить чужой результат, и кстати не совсем я бы сказал удачный.
Ну как правило, те кто что-то стоющее придумывают, собирают деньги за пару часов, а то и меньше. А другие клоны, уже нашумевших проектов, собирают средства около месяца, Идея ведь требует долгого рождения и обдумывания.

Категорически не согласен. За пару часов собирают те, кто создают хайп. По факту, хайп управляет сборами ICO. Назовите хотя бы один проект, который бы входил на ICO с продуктом и собирал за часы?
full member
Activity: 308
Merit: 100
На этом рынке уже таких как вы десятки, и многие уже с готовым функционалом. Проблема в другом чтобы социум принял вашу идею, вы должны что-то придумать действительно полезное и уникально. А это в данном случае лишь попытка повторить чужой результат, и кстати не совсем я бы сказал удачный.

Ну... А кто? Вот вы говорите "десятки". Назовите хотя бы одну крипту, которую хоть сейчас можно внедрить в магазинах нашей страны. Хотя бы одну, которая бы работала по человечески, а не так, как биткоин?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ну видимо я был не совсем прав. Я думаю мир нуждается в новой валюте. И это будет именно крипта. Хорошо, что мы стоим почти у истоков зарождения новой системы взаиморасчетов. Я знал, что я не просто так родился  Grin Grin
То что мир нуждается в криптовалюте, или какой-то более безопасной валюте новой, здесь даже сомнения нету никакого. Обычная валюта, простые деньги государственные давно уже себя изжили, и уже вот выдумали крипту, но тут  вопрос: А готовы ли люди к такой  новой валюте, которая ставит под сомнения все государственные строи по всему миру?

Хороший вопрос. Давайте возьмем Россию. Рубль обеспечен чем? Долларом, евро, юанем, золотом. То есть существование рубля обеспечено не рублем. Следовательно, вопрос существования рубля от государства то не очень и зависит.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Крипта может и готова. Вопрос, готов ли мир. Банки будут очень противиться и лоббировать свои интересы всеми возможными способами.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Перспективный проект.Особенно для тех кто многоопытен в сфере криптовалют,хорошо знаком с курсами,биржами.Простой люд как мы все любим говорить старой закалки просто станут отрицать предложеный способ т.к будут опасаться утери средств)

Как говорит мой отец , "В любое новое дело нужно заходить одним из первых, а под конец уже нет смысла...". Так вот, что касается крипты, то это только начало)))
Jump to: