Author

Topic: Последний вагон на север - page 506. (Read 250097 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Может  уже и нет .  Сработали  бриллиант , зачерпнули с верхней стенки  потом  с нижней  и после  началось  HL-HL-HL  higher low
И  стенки  снизу  растворились   пока.
Так я потому и говорю "Если повезёт".
Ставить на такое "везение" деньги (=шортить сейчас) точно никому не посоветую.
Предпосылок никаких особо к этому нету. Чисто только если повторят аттрацион щедрости для опоздавших )
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Хммм, вроде настроение на рынке нормализуется, но сеглня меня напрягло то, что на бинанс скинули 43к эфира одной транзой и вчера вроде 5ый по величине приток бтс на биржи был
Если повезёт, то перед туземуном сделают повторный лонг-сквиз для тех, кто не успел в прошлую субботу )

Может  уже и нет .  Сработали  бриллиант , зачерпнули с верхней стенки  потом  с нижней  и после  началось  HL-HL-HL  higher low
И  стенки  снизу  растворились   пока.
http://finvids.com/Chart-Pattern/Diamond-Top-Bottom/

legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Неплохо  - слаборукий индекс ниже декабря 2018.  А откуда он у них ? Сами  рассчитывают  или  с иных источников ?

Чего не знаю, того не знаю. Но обычно Гласснода сама всё рассчитывает по открытым данным из блокчейна, если только это не касается данных с берж-цексов. Наверняка на их сайте можно узнать про методику расчёта. Единственное, может подписка понадобиться.

Quote
Тут еще нужно, что учитывать ... Когда регуляторы пишут и озвучивают, что крипту надо регулировать, это же они не медвежий рынок планируют регулировать 😊
Да, сложно представить, что кто-то хотел бы регулировать медвежий рынок)...
Quote
первый раз за неделю нрн села за графики
Что такое "нрн", стесняюсь спросить?)
Quote
и вчера вроде 5ый по величине приток бтс на биржи был
Вы правы с точностью до наоборот. По битку был крупнейший отток битка (с бирж).

Quote
Крипто сливы, [11.12.2021 12:45]
📉Чистый отток биткоинов с бирж вчера составил 23200 BTC

Это четвертый по размерам отток за последние 2 года

Три крупнейших оттока до этого всегда приводили к массивным ралли вверх

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Хммм, вроде настроение на рынке нормализуется, но сеглня меня напрягло то, что на бинанс скинули 43к эфира одной транзой и вчера вроде 5ый по величине приток бтс на биржи был
Если повезёт, то перед туземуном сделают повторный лонг-сквиз для тех, кто не успел в прошлую субботу )
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Оххх, первый раз за неделю нрн села за графики, на месячном графике наткнулась на такое, положительный патерн, кстати! Осталось только переждать и проверить, работает это или нет.


так же в телеге нашла вот такое сопоставление с графиком индексов, только биток недельный график, а индекс месячный



Хммм, вроде настроение на рынке нормализуется, но сеглня меня напрягло то, что на бинанс скинули 43к эфира одной транзой и вчера вроде 5ый по величине приток бтс на биржи был

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Если судить по метрикам, ситуация по крипте вполне себе неплохая. Все кратко- и средне срочные падения покупают, но есть мнение, что пока накопление не завершилось.

А накопление  - это хождение туда-сюда в кратко- и среднесрочном диапазоне, вытряхивание плавающего предложения, как говорят вайкофовцы.
--
77% предложения битка находятся вне ликвидного предложения, не продаются. Получается, что на рынок фактически влияют всего лишь 23% от циркулейта.



Аналитик Техдев топит за 250К в этом цикле. Логика следующая:

Quote
После предыдущих двух халвингов, цена биткоина всегда достигала уровня 2.272 Фибоначчи



Индекс слабых рук на самом днищенском дне после 2015.




Тут еще нужно, что учитывать ... Когда регуляторы пишут и озвучивают, что крипту надо регулировать, это же они не медвежий рынок планируют регулировать 😊

Мы же знаем, как выглядит медвежий рынок и какая там тоска 😊

Регулирование имеет смысл только в предверии бычьего рынка.

Вот если крипта по капитализации достигнет 20 триллионов - вот тогда ее имеет смысл регулировать.

250 000 $ это вполне реальная цена. 77 процентов предложение это холдеры.

Они конечно снабжают потихоньку рынок битками, но именно потихоньку, неспеша расставаясь со своими запасами 😊
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Индекс слабых рук на самом днищенском дне после 2015.

Неплохо  - слаборукий индекс ниже декабря 2018.  А откуда он у них ? Сами  рассчитывают  или  с иных источников ?

Откуда такой оптимизм у людей? На графике по лонгам ракета?

В  криптоподворотнях  люди  говорят  что  группа менеджеров  с CME это  по сути  учредители  фрс ( торговые  подразделения банков  учредителей) .
Это значит  они знают весь инсайд и куда пойдет DXY , если  эти  слухи правда  то они  вершина  пищевой цепочки  нашего  зоопарка.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Менеджеры ушли под воду и там  еще добавили  в лонг .  Такое  раньше бывало ?


Откуда такой оптимизм у людей? На графике по лонгам ракета?
Кто-то уже в рай с гуриями уверовал?

Как вы не поймете, что всё это рандомно. Хомаха-хуяха, гласснода-хуйода - всё пиздёжь
Надо доверять только своей голове, на нее надеяться, и пенять в случае чего
Покамест не вижу особых предпосылок......так стоп!  Grin...

Ну слушай, мне кажется, что все упоминают хомаху в ключе, мол, выпустил видос про рост и теперь падение с некой иронией. Да, его можно использовать как контриндикатор, но я когда посмотрела его видос не увидела ничего такого, просто сидит и рассказывает свои мысли как и все остальные инфоцыгане. По сути так можно сказать про каждого блогера криптана, который делает какие-то прогнозы. Так было летом, когда слезы сатоши говорил о падении и с ним почти все соглашались под предлогом, что он никогда не ошибается. И что? Биток пошел на атх, в то время как он продолжал говорить о 17к
Как говорил Джулиен Олипик хамаха идеально воплощает в себе все что касается "среднего хомяка".
Читает новости, как "нужно" их переваривает, не делает выводов, не анализирует, всегда идет вперед, использует простейшие метрики и четко чует куда "хомячий ветер дует".

"я когда посмотрела его видос не увидела ничего такого" - Будем честны, когда хамаха выпускает видос помимо того, что он приводит в движения все рынки и сбивает любые тредны, топит лидеров рынка, самое главное и страшное, что даже здесь Все сразу перестают меряться своей MA или 200 дневной средней и смиряются с судьбой.
В этом его сила. Он как всадник апокалипсиса перед которым бессильны все индикаторы, тренды и надежды.
Чистая материя.  
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Если судить по метрикам, ситуация по крипте вполне себе неплохая. Все кратко- и средне срочные падения покупают, но есть мнение, что пока накопление не завершилось.

А накопление  - это хождение туда-сюда в кратко- и среднесрочном диапазоне, вытряхивание плавающего предложения, как говорят вайкофовцы.
--
77% предложения битка находятся вне ликвидного предложения, не продаются. Получается, что на рынок фактически влияют всего лишь 23% от циркулейта.



Аналитик Техдев топит за 250К в этом цикле. Логика следующая:

Quote
После предыдущих двух халвингов, цена биткоина всегда достигала уровня 2.272 Фибоначчи



Индекс слабых рук на самом днищенском дне после 2015.

legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Менеджеры ушли под воду и там  еще добавили  в лонг .  Такое  раньше бывало ?
На своей короткой памяти такого не припомню ни разу.
Сдаётся мне, что на следующей неделе, после заседания ФРС 14-15 декабря, нас ждёт большой сюрприз ...

Динамика веса  позиций   банкиров и торговцев  базисом  за 2 года  тоже  намекает  на фрс soon




legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Менеджеры ушли под воду и там  еще добавили  в лонг .  Такое  раньше бывало ?
На своей короткой памяти такого не припомню ни разу.
Сдаётся мне, что на следующей неделе, после заседания ФРС 14-15 декабря, нас ждёт большой сюрприз ...
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Менеджеры ушли под воду и там  еще добавили  в лонг .  Такое  раньше бывало ?

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Инсайдеры массово распродают акции в ожидании удара ФРС

Ну а биток, совершив стандартный манипулятивный крюк, собрал стопы, и идёт на выходных, видимо, тестить поддержку на 40к  Undecided


Видимо от похода на 39-40к никуда не деться, биткоин активно долбится вниз. И я постоянно в таких ситуациях вспоминаю ваши слова, что если очень часто биткоин стучится в определенную точку, то рано или поздно она пробивается. Были надежды на рост, но сейчас я четко вижу что биткоин должен сходить на эти отметки. А потом уже надеюсь на разворот и дальнейший рост.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Как вы не поймете, что всё это рандомно. Хомаха-хуяха, гласснода-хуйода - всё пиздёжь
Надо доверять только своей голове, на нее надеяться, и пенять в случае чего
Покамест не вижу особых предпосылок......так стоп!  Grin...

Ну слушай, мне кажется, что все упоминают хомаху в ключе, мол, выпустил видос про рост и теперь падение с некой иронией. Да, его можно использовать как контриндикатор, но я когда посмотрела его видос не увидела ничего такого, просто сидит и рассказывает свои мысли как и все остальные инфоцыгане. По сути так можно сказать про каждого блогера криптана, который делает какие-то прогнозы. Так было летом, когда слезы сатоши говорил о падении и с ним почти все соглашались под предлогом, что он никогда не ошибается. И что? Биток пошел на атх, в то время как он продолжал говорить о 17к
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Тем временем эфир утекает с бирж рекой. Скоро, очень скоро...  Wink


Как вы не поймете, что всё это рандомно. Хомаха-хуяха, гласснода-хуйода - всё пиздёжь
Надо доверять только своей голове, на нее надеяться, и пенять в случае чего
Покамест не вижу особых предпосылок......так стоп!  Grin...

Хомаха очень эмоционален. Когда он смотрит на рынок, чувствует бай апсайд и пилит видос про «эфир 5000» — это не значит, что эфир не ударит 5000 в декабре. Но это значит, что именно в этот самый момент рынок находится в состоянии локального перегрева.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Снорк,  выгляни в окошко ! Там активисты с нашей ветки на снегу выписали тебе обращение - призыв  " СНОРК, ПОШОРТИ !"
Я, блин, сёдня в своём зимнем пуховике мёрз на улице.
Какие, нах шорты сейчас?!! Чтобы яйца отморозить?! Grin
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com

Вот вам еще один кусочек для пазла: пару дней назад в твиттере был забанен аккаунт, который вел наблюдение за активами Нэнси Пелоси (которая днем, как известно, на госслужбе, а ночью "успешный трейдер") https://twitter.com/NancyTracker
Потом на короткое время он смог восстановится, потом снова был забанен, сейчас вроде даже все альты банятся моментально.

Эта ведьма набарыжила одних опционов  на 140 млн за год , при зарплате 180К  и ни у кого нет вопросов .
30 лет назад был бы вселенский скандал - теперь норма , там весь конгресс так барыжит.
Распад империи  хуле.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Илон Маск только что продал еще $963 млн
Игры спекулей. Киты опять хомяков пугают
hero member
Activity: 756
Merit: 629

Вот вам еще один кусочек для пазла: пару дней назад в твиттере был забанен аккаунт, который вел наблюдение за активами Нэнси Пелоси (которая днем, как известно, на госслужбе, а ночью "успешный трейдер") https://twitter.com/NancyTracker
Потом на короткое время он смог восстановится, потом снова был забанен, сейчас вроде даже все альты банятся моментально.

legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Илон Маск только что продал еще $963 млн

https://twitter.com/zerohedge/status/1469319068310196235
==
Инсайдеры массово распродают акции в ожидании удара ФРС

https://www.finanz.ru/novosti/fondy/insaydery-massovo-rasprodayut-akcii-v-ozhidanii-udara-frs-1031038969

==


https://twitter.com/MFHoz/status/1469329295629864961
Jump to: