Author

Topic: Последний вагон на север - page 510. (Read 250045 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Да  это временно  конечно с альтами    -  кпд  альтов скоро  упадет , чую  пора  мне в биток  впервые  с октября.
Заходи, конечно. Вместе - веселее туземуна ждать )

Не решил еще , непампленные альты уж очень борзо выглядят.
Ты  следишь  за  фрс  - когда там  Пауэлл  сходняк  следующий делает ?  Вроде чет было  про середину декабря ?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Правильно тот эксперт говорит что битоша до 10k упадет
Так тебе то какая разница? Ты ведь и по 10к биток купить себе не сможешь ))
C плечом я все могу. Обделался Snork1979?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Да  это временно  конечно с альтами    -  кпд  альтов скоро  упадет , чую  пора  мне в биток  впервые  с октября.
Заходи, конечно. Вместе - веселее туземуна ждать )

Это от  красных дилд так что ли  едут  головой ?
Думаю, это у них от бедности и зависти.

Ну пусть немного попускают пузыри счастья, все может очень быстро измениться  Wink
И то верно, пусть порезвятся и потешат себя доступными им и по финансам и по уровню развития развлечениями Grin

Правильно тот эксперт говорит что битоша до 10k упадет
Так тебе то какая разница? Ты ведь и по 10к биток купить себе не сможешь ))
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Снорк, давай продавай уже, е-мае! Рождественское рали под угрозой, ты, как честный человек, просто обязан спасти наши детские фантазии!  Grin

Во вторник  leverage funds и менеджеры  в CME  сидели  согласно отчета .
А когда они  успели закрыть столько позиций  ? За три торговых дня ?   Или  ....



sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Зато сколько радости всяким эксаймерам
Как бальзам на душу видеть ваши горящие пуканы от падения битоши

Дампанули весь рынок, но альты падают ненамного хуже битка.
Стэйблкойны не упали, они же тоже альты

кпд  альтов скоро  упадет
Шутишь дядя. Биткойн еще по инерции будет падать, когда альты как быстро упали так быстро и восстановятся, еще и иксов сделают

Классный подарок вам на Новый Год устроили - слив



Приятно видеть как битмексмовцы с балконов прыгают как в черный четверг

Правильно тот эксперт говорит что битоша до 10k упадет
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Почему  цена  альтов в битке имеет значение
О чём и речь.
Дампанули сегодня, в основном, биток.

Дампанули весь рынок, но альты падают ненамного хуже битка. Так что доминанс типа тоже падает. И флипинг ETH > BTC все ближе (бедный stoos, заскринил его пост, потом будет очень жестко  Roll Eyes)

Зато сколько радости всяким эксаймерам, какселве и прочей подобной братии в аналитике. Ну пусть немного попускают пузыри счастья, все может очень быстро измениться  Wink

Да  это временно  конечно с альтами    -  кпд  альтов скоро  упадет , чую  пора  мне в биток  впервые  с октября.
А школьники  да видел - дежавю  как  после Барселоны - тогда тоже  было много неокрепших   умов  типа того  что  каждую  минуту  строчил про какую то писю.
Это от  красных дилд так что ли  едут  головой ?   В сентябре  их отправили в школу  - нет же опять  вылезли.
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Почему  цена  альтов в битке имеет значение
О чём и речь.
Дампанули сегодня, в основном, биток.

Дампанули весь рынок, но альты падают ненамного хуже битка. Так что доминанс типа тоже падает. И флипинг ETH > BTC все ближе (бедный stoos, заскринил его пост, потом будет очень жестко  Roll Eyes)

Зато сколько радости всяким эксаймерам, каксалве и прочей подобной братии в аналитике. Ну пусть немного попускают пузыри счастья, все может очень быстро измениться  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Почему  цена  альтов в битке имеет значение
О чём и речь.
Дампанули сегодня, в основном, биток.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Почему  цена  альтов в битке имеет значение



legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Хм, я вообще не почувствовала падение битка, хоть в этот паз, спасибо…. У ниара и атома бычьи дивергенции, матик тоже рос неплохо, но вышла из него

Да что бы я еще раз вот так выразилась, ахахахха. Утро конечно не доброе, -20 от портфеля альтов... Какое же у меня дикое желание слить альту в 2 часа ночи было, вы бы знали... И походу надо было это делать.


Ну чего, все таки этот вариант происходит получается?


Мне еще пару дней назад вот эти штыри не понравились, я вроде о них писала даже, но явно это не к добру было



На хуоби кстати цена падала до 28к

В январе 2023 года уже 300 000 $ за 1 BTC. Все отлично будет и с Bitcoin, и с Ethereum😊.

Роста без падений не бывает. 100 000 $ это такой уровень, которого нужно достичь неожиданно. А как достичь неожиданно, если у всех преобладают бычьи настроения ?

Падения за 20 000 $ кстати не будет, нижняя граница (при самых плохих раскладах) это 30 000 $.

Все нормально вообщем - мне так до конца и не верилось, что прошлогодний паттерн в декабре повторился, вот он и не повторился.  

Но впереди весна 2022 года, да и много чего интересного 😊

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я так понимаю что это падение в очередной раз китаёзы устроили со своим Evergrande, которое в очередной раз не может выполнить свои финансовые обязательства? Если так, то ждём когда коммунистическая партия Китая решит закинуть в рынок свежего баблишка!  Grin
Думаю что все будет хорошо, но не у всех!  Grin Ситуация напоминает апрель...
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Хм, я вообще не почувствовала падение битка, хоть в этот паз, спасибо…. У ниара и атома бычьи дивергенции, матик тоже рос неплохо, но вышла из него

Да что бы я еще раз вот так выразилась, ахахахха. Утро конечно не доброе, -20 от портфеля альтов... Какое же у меня дикое желание слить альту в 2 часа ночи было, вы бы знали... И походу надо было это делать.


Ну чего, все таки этот вариант происходит получается?


Мне еще пару дней назад вот эти штыри не понравились, я вроде о них писала даже, но явно это не к добру было



На хуоби кстати цена падала до 28к
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Снорк, давай продавай уже, е-мае! Рождественское рали под угрозой, ты, как честный человек, просто обязан спасти наши детские фантазии!  Grin
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Забавно, что лонг-сквиз устроили, в основном, только по битку.
Альты особо то и не полили. Большинство упало меньше, чем биток.

Более  чем , биржевые токены вообще  быканули.

В   CME  такая каша из гэпов .....
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Без обид, снорк, но у меня такое ощущение, что эту картинку ребенок нарисовал. Я эту трендовую провел только в начале октября, потому что именно тогда она сформировалась, а ты мне пытаешься сопоставить в первом овале, типо ну а чё она тогда там не сработала.
Да какие тут обиды то?
Ты ж сам написал "По моим наблюдениям когда цена подходит к той отметке, где пересекается уровень поддержки и трендовая линия, то такая кросс-поддержка часто ломается и цена летит вниз." И после этого даёшь картинку, на которой таких пересечений ровно три (или только я их там три увидел?).
А уже теперь, пост-фактум, даешь пояснения, почему "не считаются" первое и второе пересечения, а считается только третье.
Я ж не телепат, чтобы догадаться о невысказанных пояснениях и дополнениях.
Как настоящий ИТ-шник, вижу логическое условие "когда ... то ..." и вижу картинку, которая этому условию не соответствует. Ровно про это я и сказал )

Ты лучше свой дальнейший прогноз скажи? Чего видишь?

Индикатор  Хамяха  преступно  недооценен.   Все линии  пробиты нах.
Забавно, что лонг-сквиз устроили, в основном, только по битку.
Альты особо то и не полили. Большинство упало меньше, чем биток.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Моё мнение, что сегодняшнее обрушение связано с блокировкой сети Tor в России, научились всё-таки блокировать эту "заразу", Молодцы ! ! Cheesy Эта сеть поспособствовала становлению биткоина в 2010х годах.

По Tor очень противоречивая информация. Кто-то пишет, что ничего не работает, кто-то (например модератор Ксандри, надеется, что мосты по прежнему будут работать).

То что мы видим, это война. Война за киберпространство. По сути это новый единственно оставшийся для экспансии фронтир. Потому что планета Земля полностью освоена, а космос сложен для освоения.

Поэтому основная заруба идет за Вирту. Государства вот Tor запрещают, а IT компании МетаВселенные строят.

Биткоин упал (вместе с Эфиром и остальной криптой).

Уже писал, что паттерны не повторяются и декабрь вряд ли будут зеленым.

Между тем все изучают обложку журнала Экономикс, который контролируют Ротшильды.

Там Америка и Китай, ветряные мельницы и CBDC, корона и шприцы, и микроскоп (редактирование ДНК).

А сам 2022 год - красный (а не зеленый)....
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Моё мнение, что сегодняшнее обрушение связано с блокировкой сети Tor в России, научились всё-таки блокировать эту "заразу", Молодцы ! ! Cheesy Эта сеть поспособствовала становлению биткоина в 2010х годах.

У меня проблем с тором не было, а интернет периодически слетал вчера весь день и тормозил. Ну это как с телегой, положат всё кроме того что надо)
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Ну что, как я и предполагал еще 30 ноября,

Лично моё мнение. 53000 если не удержат, то провалимся. На дневках рисуется мрачноватая картина

всё к этому шло. А технический анализ снова всех наепал, кто не видел ничего страшного. Уровни решают, пролетели красиво, аж до до следующего крупного уровня поддержки. Не помогли ни технические индикаторы, не публичные закупы китов.

MSTR  и психиатрический Сейлор это Хамяха2 ? Если  обьявили  о покупке то жди  отлива.
member
Activity: 180
Merit: 15
Моё мнение, что сегодняшнее обрушение связано с блокировкой сети Tor в России, научились всё-таки блокировать эту "заразу", Молодцы ! ! Cheesy Эта сеть поспособствовала становлению биткоина в 2010х годах.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Минус 10к (52к -> 42к) всего за 35 минут - это было сильно, конечно.
Могу лишь порадоваться, что играю сейчас без плечей.
Индикатор  Хамяха  преступно  недооценен.   Все линии  пробиты нах.
Про плечи  с весны  как  то рынок изменился - я кого знаю  из постоянных  торговцев в марже  практически все свалили  в спот.
Это видно даже  в ботах  ликвидаций  - оповещения раньше  шквалом лились - сейчас очень мало.
Сам так скоро год как прекратил - альты  спотом дают больше и без напряга.

==

Вчера  вечером  в финике  стояли ведра  очень емкие  на 52800 - еще задолго  до отлива .
Получается даже  киты  финика  ушли под воду .  ФРС  шалуны.
Jump to: