Author

Topic: Последний вагон на север - page 534. (Read 250045 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
о 100к возможно, то думаю до 300к точно не разогнать, хоть это и рынок может сотворить все что угодно, но 300к кажутся какой-то нереальной вершиной для текущего роста
Вы знаете, в марте 2020 предположить, что цена биткоина достигнет 30к, было если не из ряда фантастики, то точно чем то недостижимым. Но сейчас спустя чуть больше года, цена 50к уже воспринимается за норму. Точно так же, пройдет каких то пол года, и цена биткоина в 100-150к будет восприниматься, как норма. Мир сейчас меняется очень быстро. Я это привел просто как пример, не стоит воспринимать цифру 100-150к как ориентир на отрезок пол года вперед. Биткоин вполне может достигнуть отметки 60-80к и развернуться на несколько лет вниз, но на этом отрезке альта может очень хорошо вырасти, чего я и ожидаю.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Я смотрю Биткоин пытается закрепиться выше 55 000 $. Это на самом деле типичная бычья картина - цена подымается все выше и выше, от одного кратного 5 (или 10) уровня к другому. Выглядит это все перспективно.
Да там на графике на самом деле есть пару бычьих дивергенций, так что скорее всего сейчас идет консолидация, либо медленный слив с набором позиции. Если и сольют, то не сильно уж точно. Походу рил к атх собирается биток, до сих пор не верится...

И как думаете какой будет ATH ? Сильно выше 100 000 $? Или до 100 000 $ не дойдет ?

До 300 000 $ дадут дойти? Или все мировые регуляторы обьединятся и начнут давить Bitcoin, чтобы спасти мировую финансовую систему?
Если уж по 100к возможно, то думаю до 300к точно не разогнать, хоть это и рынок может сотворить все что угодно, но 300к кажутся какой-то нереальной вершиной для текущего роста
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Monero мне кажется нужно быть более успешным, чем обычные альткоины, ведь это криптовалюта - монета. То есть денежная масса тут должна быть солидной.

Одна из международных валют должна иметь большую капитализацию для успеха.

Всем нужно быть успешными, а по факту - это обычные хотелки. Да и анонимную крипту сложнее развивать. Но, думаю, придёт и время монеры. Первое же закручивание гаек.

Кроме того, на адопшен много разных вещей влияют. В том числе особенности токеномики, маркетинг и прочая.

Quote
Тогда это же должно быть верно и в твою сторону: ты держишь альты и потому ожидаешь, что вырастут именно они, твои альты )

Верно.

Quote
А на самом деле, по-моему, ты здесь путаешь причину и следствие.
Я считаю, что биток по отношению к альтам и к баксу будет расти => поэтому я сейчас держу биток.
Ты считаешь, что альты будут расти сильнее битка => поэтому ты сейчас держишь те альты, на рост которых рассчитываешь.
Да, но после того, как ты купил биток (или я альты) включается когнитивное искажение Confirmation bias. Ты так или иначе начинаешь задним числом оправдывать свои действия. Избирательно ищещь подтверждения своей позиции, игнорируешь противоположные факты. Это на уровне подсознания заложено, сложно с этим бороться.
Quote
И ты?! Ты же писал, что у тебя давно битков почти нет. Только альты.

Я имел в виду, что я - временный холдер альтов. Битка у меня действительно почти нет. Возможно, начну подбирать в конце медвежьего рынка или на дне доминации. Точнее, при сочетании этих условий как минимум. Ожидаю её сильное падение до уровня эдак 30% или около того плюс-минус. Ну график доминации на это точно намекает.

А так, сложно с битком иметь дело. Непрактичный он. Дорогие транзы, тормознуто-медленный

(есть, правда, рутсток-биткойн, он попрактичнее. Им можно поторговать). Место битка в моём портфеле давно уже хриплый занимает.

 Но и его я уже подумываю побарыжить. Когда и если к 2-м баксам придёт и график будет ненастораживающий.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
И как думаете какой будет ATH ? Сильно выше 100 000 $? Или до 100 000 $ не дойдет ?

Ты за какой год говоришь?  Grin Чёт мне не верится что выше сотки будет к концу 2021 года. В прошлом году за аналогичный период сделал х3 до конца года. Но 10к накачать куда проще чем 55к. Да и локомотив был в виде Маска (хотя это так себе показатель. тесла ведь только в феврале вложилась в биток, и в марте стала принимать к оплате).

"до 100 000 $ не дойдет"

До 300 000 $ дадут дойти? Или все мировые регуляторы обьединятся и начнут давить Bitcoin, чтобы спасти мировую финансовую систему?

Могут на самом деле обьединиться.

Поздно уже резуляторам что-то предпринимать. Вон гигант мировой экономики (который вертит на одном месте всех и вся) банит биткойн, а ему все пофиг, он как феникс. США не сможет так радикально обрубит биткойн. Как минимум будет западло повторять все за Китаем. Европа - слишком разрознена. Она как лебедь, рак и щука. Эти точно не объединяться. Россия - эти слишком хитрожовые. Выкрутятся или найдут лазейки.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Ты сильно не радуйся. То, что вылезли за уровень сопротивления не значит, что мы его уже прошли. Еще дневка не закрылась, еще не сформировался закреп над пробоем 52к, а ты уже его в снесенные записал. Cheesy
А теперь то уже можно радоваться? Или всё ещё рано? Wink

Снорк выдаёт желаемое за действительное как обычно, что для него естественно, ведь он холдер битка. Это такое когнитивное искажение. Подсознательно многие считают, что расти должна только та монета, которую они холдят)
Тогда это же должно быть верно и в твою сторону: ты держишь альты и потому ожидаешь, что вырастут именно они, твои альты )

А на самом деле, по-моему, ты здесь путаешь причину и следствие.
Я считаю, что биток по отношению к альтам и к баксу будет расти => поэтому я сейчас держу биток.
Ты считаешь, что альты будут расти сильнее битка => поэтому ты сейчас держишь те альты, на рост которых рассчитываешь.

Снорк не холдер битка и никогда им не был. Он торгует отклонения и покупал дно летом не для того, чтобы холдить.
Истину глаголишь )
Я - обычный спекулянт и ваще и ни разу не холдер чего-либо.
Даже странно, что меня кто-то холдером назвал ))

Он просто временный холдер). Как, впрочем, и я. Да и ты, сдаётся мне?
И ты?! Ты же писал, что у тебя давно битков почти нет. Только альты.

Я смотрю Биткоин пытается закрепиться выше 55 000 $. Это на самом деле типичная бычья картина - цена подымается все выше и выше, от одного кратного 5 (или 10) уровня к другому. Выглядит это все перспективно.

Хотя и 30 000 $ по прежнему манит...

И как думаете какой будет ATH ? Сильно выше 100 000 $? Или до 100 000 $ не дойдет ?

До 300 000 $ дадут дойти? Или все мировые регуляторы обьединятся и начнут давить Bitcoin, чтобы спасти мировую финансовую систему?

Могут на самом деле обьединиться. Это же отрицательные стабилизирующие обратные связи по Винеру. Система стремится себя сохранить.

А Bitcoin (и примкнувшие к нему альткоины) явно идут против системы ... 😊
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ты сильно не радуйся. То, что вылезли за уровень сопротивления не значит, что мы его уже прошли. Еще дневка не закрылась, еще не сформировался закреп над пробоем 52к, а ты уже его в снесенные записал. Cheesy
А теперь то уже можно радоваться? Или всё ещё рано? Wink

Снорк выдаёт желаемое за действительное как обычно, что для него естественно, ведь он холдер битка. Это такое когнитивное искажение. Подсознательно многие считают, что расти должна только та монета, которую они холдят)
Тогда это же должно быть верно и в твою сторону: ты держишь альты и потому ожидаешь, что вырастут именно они, твои альты )

А на самом деле, по-моему, ты здесь путаешь причину и следствие.
Я считаю, что биток по отношению к альтам и к баксу будет расти => поэтому я сейчас держу биток.
Ты считаешь, что альты будут расти сильнее битка => поэтому ты сейчас держишь те альты, на рост которых рассчитываешь.

Снорк не холдер битка и никогда им не был. Он торгует отклонения и покупал дно летом не для того, чтобы холдить.
Истину глаголишь )
Я - обычный спекулянт и ваще и ни разу не холдер чего-либо.
Даже странно, что меня кто-то холдером назвал ))

Он просто временный холдер). Как, впрочем, и я. Да и ты, сдаётся мне?
И ты?! Ты же писал, что у тебя давно битков почти нет. Только альты.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Quote
Смотря какие альты, я вот смотрю Ethereum показывает себя хорошо, а вот Monero (XMR) не очень, цена того и гляди уйдет ниже психологических 0.005 BTC.
И Монеро твой вырастет, никуда не денется. Всему своё время. Я вспоминаю одного мудрого трейдера (по-моему, это был Ричард Деннис, если не ошибаюсь), который говорил, что "не беспокойся о том, куда пойдёт цена; беспокойся о том, что ты будешь делать, когда она туда придёт". ИМХО, это гораздо важнее. Вспомни конец 2017-го. Цена стала настолько  фантастической, насколько все и мечтали. И? Многим это помогло? Подавляющему большинству это никакой пользы не принесло, ибо они не знали, что с этой ценой делать. Они ждали, что она вырастет ещё в 100 раз. А ты знаешь, что делать с ценой Монеро, когда она станет фантастической? Уверен, что не будешь ждать, что она ещё в 10-100 раз должна вырасти?


Да, есть такое. В 2017 году (в отличие от сегодняшнего времени) я очень глубоко погружался в информационный материал и очень мало инфы проходило мимо меня.

Так например была какая - то криптоконференция и там прозвучал прогноз о 90 % предстоящем падении рынка. Впрочем и Poptop тоже писал, о том что хомякам еще предстоит себя почувствовать немцами в 1945 году. Это когда биток в прямом эфире вертикально вверх летел.

И еще были сигналы.

Вообщем ничего неожиданного для меня в падении рынка не было. Понимание что вечного роста не бывает у меня присутствовало.

Но я действительно этим знанием никак не воспользовался. И плана у меня не было. И например доверие к Tether (USDT).

Хотя один (как ты пишешь) мудрый трейдер тоже говорил, что Tether чернят те кто ведут хомяков на убой.

И на тот момент наверно это было справедливо. Задним умом я это понимаю.
Сейчас посмотрел график Монеро - вроде всё нормально с ним. Находится в общем тренде корреляции с битком. И график более-менее похожий с остальными альтами. При том, что у монеты хороший фундаментал и уникальная ниша. Также и выходить из неё, если твоя стратегия подразумевает выход, нужно примерно с другими альтами.

Не знаю, почему ты пишешь, что с монерой всё плохо).

Monero мне кажется нужно быть более успешным, чем обычные альткоины, ведь это криптовалюта - монета. То есть денежная масса тут должна быть солидной.

Одна из международных валют должна иметь большую капитализацию для успеха.

Я хомячил Monero за 0.009 BTC, а до этого еще выше и цена в BTC падает уже с 2018 года. Падает и узнаваемость проекта, хотя например в тех же обменниках Монеро представлена.

Я тоже считаю, что криптовалюта хорошая, и по концепции, и кошельки удобные получились, но пока время таких валют не пришло.

Возможно для этого нужны репрессии против криптовалют с открытым блокчейном, вот тогда Монеро и выстрелит.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Смотря какие альты, я вот смотрю Ethereum показывает себя хорошо, а вот Monero (XMR) не очень, цена того и гляди уйдет ниже психологических 0.005 BTC.
И Монеро твой вырастет, никуда не денется. Всему своё время. Я вспоминаю одного мудрого трейдера (по-моему, это был Ричард Деннис, если не ошибаюсь), который говорил, что "не беспокойся о том, куда пойдёт цена; беспокойся о том, что ты будешь делать, когда она туда придёт". ИМХО, это гораздо важнее. Вспомни конец 2017-го. Цена стала настолько  фантастической, насколько все и мечтали. И? Многим это помогло? Подавляющему большинству это никакой пользы не принесло, ибо они не знали, что с этой ценой делать. Они ждали, что она вырастет ещё в 100 раз. А ты знаешь, что делать с ценой Монеро, когда она станет фантастической? Уверен, что не будешь ждать, что она ещё в 10-100 раз должна вырасти?


Да, есть такое. В 2017 году (в отличие от сегодняшнего времени) я очень глубоко погружался в информационный материал и очень мало инфы проходило мимо меня.

Так например была какая - то криптоконференция и там прозвучал прогноз о 90 % предстоящем падении рынка. Впрочем и Poptop тоже писал, о том что хомякам еще предстоит себя почувствовать немцами в 1945 году. Это когда биток в прямом эфире вертикально вверх летел.

И еще были сигналы.

Вообщем ничего неожиданного для меня в падении рынка не было. Понимание что вечного роста не бывает у меня присутствовало.

Но я действительно этим знанием никак не воспользовался. И плана у меня не было. И например доверие к Tether (USDT).

Хотя один (как ты пишешь) мудрый трейдер тоже говорил, что Tether чернят те кто ведут хомяков на убой.

И на тот момент наверно это было справедливо. Задним умом я это понимаю.
Сейчас посмотрел график Монеро - вроде всё нормально с ним. Находится в общем тренде корреляции с битком. И график более-менее похожий с остальными альтами. При том, что у монеты хороший фундаментал и уникальная ниша. Также и выходить из неё, если твоя стратегия подразумевает выход, нужно примерно с другими альтами.

Не знаю, почему ты пишешь, что с монерой всё плохо).
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Quote
Смотря какие альты, я вот смотрю Ethereum показывает себя хорошо, а вот Monero (XMR) не очень, цена того и гляди уйдет ниже психологических 0.005 BTC.
И Монеро твой вырастет, никуда не денется. Всему своё время. Я вспоминаю одного мудрого трейдера (по-моему, это был Ричард Деннис, если не ошибаюсь), который говорил, что "не беспокойся о том, куда пойдёт цена; беспокойся о том, что ты будешь делать, когда она туда придёт". ИМХО, это гораздо важнее. Вспомни конец 2017-го. Цена стала настолько  фантастической, насколько все и мечтали. И? Многим это помогло? Подавляющему большинству это никакой пользы не принесло, ибо они не знали, что с этой ценой делать. Они ждали, что она вырастет ещё в 100 раз. А ты знаешь, что делать с ценой Монеро, когда она станет фантастической? Уверен, что не будешь ждать, что она ещё в 10-100 раз должна вырасти?


Да, есть такое. В 2017 году (в отличие от сегодняшнего времени) я очень глубоко погружался в информационный материал и очень мало инфы проходило мимо меня.

Так например была какая - то криптоконференция и там прозвучал прогноз о 90 % предстоящем падении рынка. Впрочем и Poptop тоже писал, о том что хомякам еще предстоит себя почувствовать немцами в 1945 году. Это когда биток в прямом эфире вертикально вверх летел.

И еще были сигналы.

Вообщем ничего неожиданного для меня в падении рынка не было. Понимание что вечного роста не бывает у меня присутствовало.

Но я действительно этим знанием никак не воспользовался. И плана у меня не было. И например доверие к Tether (USDT).

Хотя один (как ты пишешь) мудрый трейдер тоже говорил, что Tether чернят те кто ведут хомяков на убой.

И на тот момент наверно это было справедливо. Задним умом я это понимаю.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Недавний твит от СЕО криптоквант, в котором он высказывает предположение о пампе битка до 55К в моменте:
Quote
Кто-то купил BTC на $1.6 млрд за 5 минут рыночными ордерами

Это больше похоже на покупку со стороны китов




Рост числа биткойнов, которые не перемещались около 10 лет. Можно предположить, что большая их часть утеряна.



Пространство для финального пампа по модели  криптоаналитика Benjamin Cowen "Быки +1":   (https://twitter.com/intocryptoverse/status/1444315207430557698),

legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Снорк не холдер битка и никогда им не был. Он торгует отклонения и покупал дно летом не для того, чтобы холдить.
Он просто временный холдер). Как, впрочем, и я. Да и ты, сдаётся мне?

Quote
Главный вопрос, впрочем, это точка выхода. Ну и точка начала шорта для Снорка  Wink (я бы не стал шортить раньше середины декабря)

А я не стал бы шортить раньше ясного и понятного графика. И не зарубался бы по времени. Главное - что нам нарисуют, а уж когда это произойдёт, одному Накамото известно.
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!

Снорк выдаёт желаемое за действительное как обычно, что для него естественно, ведь он холдер битка. Это такое когнитивное искажение. Подсознательно многие считают, что расти должна только та монета, которую они холдят). В крипте часто так складывается, что импульс рынку несёт биток, а потом он отдаёт эстафетную палочку альтам, которые его обгоняют... и так по кругу... но сейчас время битка.


Снорк не холдер битка и никогда им не был. Он торгует отклонения и покупал дно летом не для того, чтобы холдить. Но вторая волна действительно была настолько очевидна, что многие ее не смогли заметить  Grin Главный вопрос, впрочем, это точка выхода. Ну и точка начала шорта для Снорка  Wink (я бы не стал шортить раньше середины декабря)

з.ы. Рынок, кстати, сейчас растет один в один как осенью-зимой прошлого года. Боковичок → пробой вверх, боковичок → пробой вверх.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Смотря какие альты, я вот смотрю Ethereum показывает себя хорошо, а вот Monero (XMR) не очень, цена того и гляди уйдет ниже психологических 0.005 BTC.
И Монеро твой вырастет, никуда не денется. Всему своё время. Я вспоминаю одного мудрого трейдера (по-моему, это был Ричард Деннис, если не ошибаюсь), который говорил, что "не беспокойся о том, куда пойдёт цена; беспокойся о том, что ты будешь делать, когда она туда придёт". ИМХО, это гораздо важнее. Вспомни конец 2017-го. Цена стала настолько  фантастической, насколько все и мечтали. И? Многим это помогло? Подавляющему большинству это никакой пользы не принесло, ибо они не знали, что с этой ценой делать. Они ждали, что она вырастет ещё в 100 раз. А ты знаешь, что делать с ценой Монеро, когда она станет фантастической? Уверен, что не будешь ждать, что она ещё в 10-100 раз должна вырасти?

Quote
Снорк вообще выдвигает идею, что расти будет только Bitcoin, и так бывает, и достаточно часто, но вот именно сейчас Ethereum показывает себя хорошо. И есть ощущение, что по цене он от Bitcoin не отстанет.

Снорк выдаёт желаемое за действительное как обычно, что для него естественно, ведь он холдер битка. Это такое когнитивное искажение. Подсознательно многие считают, что расти должна только та монета, которую они холдят). В крипте часто так складывается, что импульс рынку несёт биток, а потом он отдаёт эстафетную палочку альтам, которые его обгоняют... и так по кругу... но сейчас время битка.

Quote
А реальная - время для финального пампа пришло и затягивать дальше сложновато становится, ИМХО.

Время пампа подходит, но пока говорить о финальном пампе рано. Пока это хождение внутри боковика. Когда пробьём АТН и закрепимся выше него - тогда да. Но вверх пошли резво, впечатляет. А то я уж заскучал.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Кстати, кто в курсе, чем вызван памп? Неужели новостью о том что U.S. Bank начал принимать крипту на хранение?
В СМИ шиллеры активно рассказывают, что ETF на биток примут уже в октябре-ноябре. Это формальная причина.
А реальная - время для финального пампа пришло и затягивать дальше сложновато становится, ИМХО.

Вот тут тоже также радовались, что всё, забор снесли, но рынок побрил таких. Wink


Лично я там закупался около 30к. И даже поспорил с Доном, что ниже 28к биток пока не уйдёт.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В них нет ничего интересного кроме того, что они не сломаны. Для любого быка они по-определению интересны, потому что мешают росту. Мы опять упёрлись в забор на уровне 48к и не можем (пока что) пройти его.
Прошло всего 4 дня и оба «забора» снесли ваще не напрягаясь )
(хоть я сейчас и супербулиш, но для меня эти уровни и правда были не интересны в этот раз)

А ты уже на 58 нацелился.

Но я всё понимаю, молодой, горячий... Smiley Grin
Главное, ребята, перцем не стареть ))
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Все что вокруг Ethereum, мостов, "убийц Ethereum", DeFi, NFT, - заслуживает внимания, а вот старые альткоины может и вырастут в долларовом эквиваленте, а вот в битке - не факт.

Ну и отлично пусть растут в долларовом эквиваленте, в итоге все равно профит фиксить в долларах будут. Но я думаю, что в сатошах токены тоже буду расти, может не так сильно как бы этого хотелось, но все равно рост будет. DeFi, NFT это тоже не означает успех по умолчанию, так же как среди старых альтов есть те кто выстрелит, так и среди дефи и нфт есть те кто ничего не покажут.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Quote
ак что осень действительно может быть жаркой 😊

Мы же сейчас видим, как настойчиво цена Bitcoin пытается перевалить через 50 000 $. Какая активная проторговка уровня идет ...

Ну не долго пришлось ждать. Сегодня уже 51к и до исторического хая осталось уже не так много. Альты запаздывают, пойдут вторым рейсом.

Смотря какие альты, я вот смотрю Ethereum показывает себя хорошо, а вот Monero (XMR) не очень, цена того и гляди уйдет ниже психологических 0.005 BTC.

Все что вокруг Ethereum, мостов, "убийц Ethereum", DeFi, NFT, - заслуживает внимания, а вот старые альткоины может и вырастут в долларовом эквиваленте, а вот в битке - не факт.

Снорк вообще выдвигает идею, что расти будет только Bitcoin, и так бывает, и достаточно часто, но вот именно сейчас Ethereum показывает себя хорошо. И есть ощущение, что по цене он от Bitcoin не отстанет.

А скорее всего даст больше прибыли, у него большой запас для роста. Цена может даже к 10 000 $ пойти, хотя для начала нужно 5 000 $ преодолеть😊
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
ак что осень действительно может быть жаркой 😊

Мы же сейчас видим, как настойчиво цена Bitcoin пытается перевалить через 50 000 $. Какая активная проторговка уровня идет ...

Ну не долго пришлось ждать. Сегодня уже 51к и до исторического хая осталось уже не так много. Альты запаздывают, пойдут вторым рейсом.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
 США обсуждают не положить ли им в очередной раз хуй на всех, а Китай объявляет о меморандуме (это заявление о намерениях?) о этических отношениях коммунистической партии КНР с ИИ, почувствуй разницу Wink
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Также мы видим репрессии против Bitcoin в Китае, пока не поддержанные остальным миром.

Давление со стороны китая, которое глобально не повлияло ни на что, кроме как только китайцам позакрывали доступ к биржам. Китай несколько раз пытался всякими новостями прибить биток, но он упорно на это не реагирует и растет дальше.

А пока на рынке избыточная ликвидность, которая так или иначе толкает вверх цены Bitcoin и Ethereum.

Избыточная ликвидность, это вы о чем, у биткоина избыточная ликвидность на рынке?

Имеется ввиду избыточная ликвидность со стороны фиатных валют - в частности, доллара США.

Китай силен плохим примером - он показывает всем как можно и как нужно добиваться своих стратегических целей. Китай вот недавно выпустил меморандум об этических моментах взаимодействия с ИИ.

То есть пока все в песочнице играют, Китай мыслит глобально и занимается действительно серьезными вещами.

В этом сила планового развития, когда все подчиняется глобальным стратегическим планам, все силы собираются в единый кулак.

Все продумывается - и основная цель, эффективность. А глобальные цели развития обозначены и четко описаны и зафиксированы.

А вот США представляется сейчас растерчнным. Байден даже не исключил, что не будет повышать лимит государственного долга (а это между прочим банкротство США).

Ну и невольно сравниваешь - в США обсуждают будет ли банкротство или нет, а в Китае директивно устанавливают правила, как этично взаимодействовать с ИИ. Как говорится почувствуй разницу ...

И вот эти все темы с госдолгом США, могут кстати послужить драйвером для роста цены Bitcoin.

Так что осень действительно может быть жаркой 😊

Мы же сейчас видим, как настойчиво цена Bitcoin пытается перевалить через 50 000 $. Какая активная проторговка уровня идет ...
Jump to: