Author

Topic: Последний вагон на север - page 740. (Read 249876 times)

member
Activity: 182
Merit: 11
Туземун 2017 года  с самого начала был необычным. Этот поезд отправился в путь уже почти год назад и неуклонно держит курс на север. Считаю, что пора подводить промежуточные итоги, сообща попытаться предсказать курс, конечную остановку. Точнее, когда он повернёт на юг? Как долго продлится тузехелл и будет ли он глубоким? Будет ли сразу за ним ещё один, спаренный туземун, как это обычно бывало раньше. Об этом я и предлагаю порассуждать в этом топике. Тема не абстрактная, а самая что ни на есть насущная для многих трейдеров.

Деньги с ветра не берутся, если "кто-то" вложился, подняв этим самым курс, этот же "кто-то" захочет свои деньги назад и с прибылью, то есть заработает на тех, кто продаст после него, все закономерно. После бурного роста, следует еще более бурное падение
full member
Activity: 364
Merit: 101
А что если вниз? Сильно вниз?
Может быть и такое, но вероятность не большая, биткоин вряд ли денется куда то, его быстро откупают если падает. Но альты сейчас растут бытрее чем биток, да и иксы рисовать битку уже тяжело.
member
Activity: 216
Merit: 10
А что если вниз? Сильно вниз?

ну наверное же как давно прогнозировали - 8 000 долларов. Но мне кажется, что это будет такой апокалипсис, что представить страшно. Не хотелось бы
Если сильно, ну очень сильно. До 8000$ , то будет возможность закупить биткоин по хорошей цене. Это будет очень выгодно, потому что потом он все равно вырастет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
А что если вниз? Сильно вниз?

ну наверное же как давно прогнозировали - 8 000 долларов. Но мне кажется, что это будет такой апокалипсис, что представить страшно. Не хотелось бы
hero member
Activity: 639
Merit: 503
А что если вниз? Сильно вниз?
full member
Activity: 406
Merit: 100
мне это состояние битка уже надоело. Никакого движения и только прогнозы вокруг него пестрят разнообразием. Когда уже движение на луну начнется
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Как будто длииинный канал
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сегодня закрепились вроде как на 16к, пробьёт 16500 - полетим к 19000



10.01.2018 год, 15:54
 
Биток - 14147$

Что - то мы и на 16 - ти К не закрепились и на 19К не летим)))))
Скорее, летим в обратном направлении; то есть полностью  подчиняясь силам и закону всемирного тяготения)
как я уже писал вчера в другом топике (по рипплу) битку нужна по - настоящему хорошая коррекция, которая его бы оздоровила и влила в него новые силы)
member
Activity: 322
Merit: 10
Вот сейчас бит стоит на месте и рост у него незначительный - но вот хомяки сидят и ждут. И как только бит снова аойдет в хороший рост - тут будет куча постов о том, что  - "жаль неуспел", "когда будет коррекция?"
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
надо быть аккуратнее с битком сейчас. тот же биткоин кэш может стать ему заменой в обозримом будущем. ибо биткоин стал медленным и дорогим в плане транзакций. хотя вроде успешно протестировали лайтнинг, но хз как пойдёт всё
Ну, если сейчас слиться , а на низах перезакупить)))
За это время - вполне возможно и лайтнинг нетвёрк прикатит)
Меня чего - то как - то склоняет к медвежьему сценарию, не знаю почему
Не вижу как - то я битка, в скором времени пробивающего 20 000)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD
надо быть аккуратнее с битком сейчас. тот же биткоин кэш может стать ему заменой в обозримом будущем. ибо биткоин стал медленным и дорогим в плане транзакций. хотя вроде успешно протестировали лайтнинг, но хз как пойдёт всё
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Ну вот, началось движение по битку. А то что-то засиделся он в последнее время на одном месте. Правда растет что-то он не так интенсивно как до Нового года. Но может набирает темпов
Или, может, готовится нырнуть в ещё более глубокую пропасть)
member
Activity: 196
Merit: 10
Ну вот, началось движение по битку. А то что-то засиделся он в последнее время на одном месте. Правда растет что-то он не так интенсивно как до Нового года. Но может набирает темпов
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477

16 000 - 17 000
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477

потихоньку вниз?
Мне кажется уже вверх. Жаль конечно, я ожидал докупить еще пониже, но похоже поезд ушел. Вряд ли после такой коррекции будет еще снижение, теперь только вверх.
Никогда не говори никогда)
Посмотрим насколько хватит бычьих сил толкать паровоз на север. Сейчас, я думаю, биток растёт за счёт того, что в него переливается часть ликвидности, из перекупленных альтов, начавших корректироваться; таких как Риппл, Стеллар Люменс, всякие там карданы и верги с райблоксами). Это вообще мало на что похоже - эта коррекция.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Сегодня закрепились вроде как на 16к, пробьёт 16500 - полетим к 19000
full member
Activity: 364
Merit: 100

потихоньку вниз?
Мне кажется уже вверх. Жаль конечно, я ожидал докупить еще пониже, но похоже поезд ушел. Вряд ли после такой коррекции будет еще снижение, теперь только вверх.

Да что же вам постоянно не хватает время дозакупить)) Это рынок, тут нужно быть быстрым, а не ждать три недели, когда биток топтался на месте, а после начала роста вдруг очнуться
member
Activity: 217
Merit: 12

потихоньку вниз?
Мне кажется уже вверх. Жаль конечно, я ожидал докупить еще пониже, но похоже поезд ушел. Вряд ли после такой коррекции будет еще снижение, теперь только вверх.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣

потихоньку вниз?
Нет, потихоньку вверх. Похоже, наметился разворот. https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/eiMVaDfj-btc-bychij-trend-na-gorizonte/ Альты начали краснеть, и биток зеленеть. Обычный перелив. Надеюсь, ошибаюсь, хотелось бы, чтобы биток еще пофлетил, а альты дальше росли.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477

потихоньку вниз?
Jump to: