Pages:
Author

Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка - page 2. (Read 10579 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Успей обмануть других и продай дороже, чем купил сам - большинство проектов об этом.

Почему же именно успей обмануть других? Вся суть трейдинга построена на том, что бы продать дороже чем купил, и если ты заработал, то кто то потерял. Тут обмана нету, тут умение находить хорошие сделки.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Bitcoin, DeFi, NFT, виртуальная и дополненная реальность, fantasy sports - множество фронтиров, где рисковому, любознательному и предприимчивому парню всегда есть возможность сколотить себе состояние.

Только нужно изучать все это и быть готовым принять будущее богатство☺
Большинство этих фронтиров, особенно это выражено в криптовалютной сфере, связаны с тем, что предприимчивые парни запускают свои проекты и пытаются обмануть менее предприимчивых и дальновидных. Если этические и законодательные нормы вам не указ и вы готовы идти по головам, то быстрые и лёгкие деньги можно заработать. Вопрос только в последствиях в виде уголовного преследования и угрызений совести. Я не сторонник таких методов, потому что не поддерживаю любые виды обмана. Прозрачность, надёжность, отсутствие централизованного органа - вот что понравилось мне в биткоине, это пример успешного и честного проекта, а вот насчёт других я скептичен. Успей обмануть других и продай дороже, чем купил сам - большинство проектов об этом.

Я все - таки вижу все эти проекты, как экспериментальные лаборатории для построения виртуального пространства (Вирту).

Те же NFT - сейчас это просто зашифрованные файлики внутри которых картинка или видеофайл.

Однако в будущем, NFT будут представлять собой сложнейшие программы, которые мы с вами будем использовать в Вирту. А Вирту это будет огромное пространство виртуальной реальности, неотличимое от настоящей реальности, где мы будем работать, развлекаться и коммуницировать.

NFT будущего это понятно не картинки, а очень сложные и ценные программы с уникальными обучающими программами, новыми локациями и умными виртуальными персонажами.

Подобные программы мы видели в фильме "Матрица".

И все остальные проекты - это тоже работа в этом направлении.

Если говорить о криптовалюте, то это создание новой финансовой системы в виртуальном пространстве (Вирту) и тут конечно много эксперимента, и множество тупиковых веток.

Но и они важны. Потому что если не попробовать, то как можно определить - нужная это вещь или нет ?☺
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Bitcoin, DeFi, NFT, виртуальная и дополненная реальность, fantasy sports - множество фронтиров, где рисковому, любознательному и предприимчивому парню всегда есть возможность сколотить себе состояние.

Только нужно изучать все это и быть готовым принять будущее богатство☺
Большинство этих фронтиров, особенно это выражено в криптовалютной сфере, связаны с тем, что предприимчивые парни запускают свои проекты и пытаются обмануть менее предприимчивых и дальновидных. Если этические и законодательные нормы вам не указ и вы готовы идти по головам, то быстрые и лёгкие деньги можно заработать. Вопрос только в последствиях в виде уголовного преследования и угрызений совести. Я не сторонник таких методов, потому что не поддерживаю любые виды обмана. Прозрачность, надёжность, отсутствие централизованного органа - вот что понравилось мне в биткоине, это пример успешного и честного проекта, а вот насчёт других я скептичен. Успей обмануть других и продай дороже, чем купил сам - большинство проектов об этом.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
по правде говоря тут никто не может контролировать эмоции... так как если были бы железные нервы, то был бы уже давно миллионером)
я помню в крипту попал когда биток по 700 дол. брал..

эти полбитка были для меня простосупер инвестицией, когда я их по 1000 продал)
спустя время смотрю и думаю сейчас бы уже и минимальную квартирку взять можно было бы..

и скорее всего в будущем буду думать что это же было целое состояние)))
Вы предпочитаете сомневаться покупать криптовалюту, а потом жалеть, что не купили ее по цене Х? Это какой-то вид самоистязания и самобичевания? Вы с таким же успехом можете купить часть биткоина сейчас и ходить его несколько лет или десятков лет и потом купить себе квартиру. Это все же лучше, чем сожалеть о прошлом и думать "эх, если бы я знал, я бы..." Когда вы покупали биток по 700, вы не знали сколько он будет стоить в будущем и взяли первый более-менее серьезный профит. Сейчас же ситуация изменилась и вы можете оценить потенциал биткоина, вы знаете что он может вырастить в разы.

Да, и не только Биткоин.

Сейчас цифровое виртуальное пространство, это как раньше новые земли - можно прозябать на вонючих улицах Лондона, работая писцом в какой-то конторке, а можно рискнуть и поехать в Америку или Австралию и там есть все шансы разбогатеть.

Огромные территории, алмазы, золото, возможности для трансконтинентальной торговли ...

Собственно вся приключенческая литература - она об этом.

"Робинзон Крузо", "Остров Сокровищ", да даже "Хоббит" - все об одном - чтобы заработать себе состояние надо выйти из дома и уйти на неизведанные территории.

Сейчас земной шарик уже освоен, а вот виртуальный мир только создается.

Bitcoin, DeFi, NFT, виртуальная и дополненная реальность, fantasy sports - множество фронтиров, где рисковому, любознательному и предприимчивому парню всегда есть возможность сколотить себе состояние.

Только нужно изучать все это и быть готовым принять будущее богатство☺
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
по правде говоря тут никто не может контролировать эмоции... так как если были бы железные нервы, то был бы уже давно миллионером)
я помню в крипту попал когда биток по 700 дол. брал..

эти полбитка были для меня простосупер инвестицией, когда я их по 1000 продал)
спустя время смотрю и думаю сейчас бы уже и минимальную квартирку взять можно было бы..

и скорее всего в будущем буду думать что это же было целое состояние)))
Вы предпочитаете сомневаться покупать криптовалюту, а потом жалеть, что не купили ее по цене Х? Это какой-то вид самоистязания и самобичевания? Вы с таким же успехом можете купить часть биткоина сейчас и ходить его несколько лет или десятков лет и потом купить себе квартиру. Это все же лучше, чем сожалеть о прошлом и думать "эх, если бы я знал, я бы..." Когда вы покупали биток по 700, вы не знали сколько он будет стоить в будущем и взяли первый более-менее серьезный профит. Сейчас же ситуация изменилась и вы можете оценить потенциал биткоина, вы знаете что он может вырастить в разы.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Коррекции могут быть значительными и если не умеешь контролировать эмоции и держишь все, будет не просто.

по правде говоря тут никто не может контролировать эмоции... так как если были бы железные нервы, то был бы уже давно миллионером)
я помню в крипту попал когда биток по 700 дол. брал..

эти полбитка были для меня простосупер инвестицией, когда я их по 1000 продал)
спустя время смотрю и думаю сейчас бы уже и минимальную квартирку взять можно было бы..

и скорее всего в будущем буду думать что это же было целое состояние)))
full member
Activity: 238
Merit: 113
Криптовалюта может однозначно быть единственным источником дохода, но при наличии "подушки" - если такой возможности нет - тогда лучше не рисковать, чтобы не остаться не у дел.
Я пока стараюсь инвестировать больше в знания.
Конечно может быть единственным источником дохода, но риск большой когда все от крипты зависит, но и доход может быть очень неплохим если профессионально подойти.
Идеально когда криптой занимаешься, но у тебя еще и помимо крипты есть какието источники доходов, когда недвижимость есть и в жизни устроен, но это конечно в идеале.
Мне кажется прям все в криптовалюте держать не стоит, хотя бы стейблов прикупить в лендинг кинуть.
Коррекции могут быть значительными и если не умеешь контролировать эмоции и держишь все, будет не просто.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Криптовалюта может однозначно быть единственным источником дохода, но при наличии "подушки" - если такой возможности нет - тогда лучше не рисковать, чтобы не остаться не у дел.
Я пока стараюсь инвестировать больше в знания.
Конечно может быть единственным источником дохода, но риск большой когда все от крипты зависит, но и доход может быть очень неплохим если профессионально подойти.
Идеально когда криптой занимаешься, но у тебя еще и помимо крипты есть какието источники доходов, когда недвижимость есть и в жизни устроен, но это конечно в идеале.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Криптовалюта может однозначно быть единственным источником дохода, но при наличии "подушки" - если такой возможности нет - тогда лучше не рисковать, чтобы не остаться не у дел.
Я пока стараюсь инвестировать больше в знания.
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
~
А так, всё остальное, теханализ на тех же общих принципах.
~

Вот мне всегда было интересно, каким образом сработает/не сработает теханализ, если у меня процентов 30 от выпуска монеты, на нескольких аккаунтах. По моему я смогу нарисовать любые фигуры, которые мне просто придут в голову. И также мне будет несложно сделать противоположно всем ожиданиям, к которым приходят верующие в теханализ.

ps: А еще интересней, насколько с теханализом знаком ММ Smiley

Просто придется понаблюдать за вашими действиями какое то время и наверняка они впишутся в какую то однообразную логику, хотя вам покажется что вы "хаотичный оригинал". Потом выстроить систему как отнять у вас монеты.  Smiley И еще ваши действия должны иметь какую то экономическую целесообразность для вас, либо вы впариваете свои монеты дорого кому то , либо дешево закупаетесь.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Вообще можно себя так организовать, чтоб криптовалюта покрывала все расходы в фиате, но для этого необходимо сутками на пролет сидеть за компьютером, участвовать в баунти компаниях, аирдропах, разгонять депозит на бирже, все реально.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
~
А так, всё остальное, теханализ на тех же общих принципах.
~

Вот мне всегда было интересно, каким образом сработает/не сработает теханализ, если у меня процентов 30 от выпуска монеты, на нескольких аккаунтах. По моему я смогу нарисовать любые фигуры, которые мне просто придут в голову. И также мне будет несложно сделать противоположно всем ожиданиям, к которым приходят верующие в теханализ.

ps: А еще интересней, насколько с теханализом знаком ММ Smiley
Если у вас только 30% и вам ваша монета дорога, то я не думаю, что вы сможете нарисовать любые фигуры теханализа. Да, нарисовать сможете многое чего. Но, если вы вменяемый чел, то скорее всего делать этого не будете. Ибо можно легко растерять своё преимущество в 30%. И тогда ММ условным станете не вы, а кто-то другой. А точнее, в монете появится несколько центров силы и манипулировать будет тяжелее.

Но, справедливости ради, и для простых игроков ТА не абсолютен. Я думаю, он имеет сильно второстепенное значение. Плюс, я бы сказал, что значительная часть ТА - это не попытки ММ рисовать, а то, что остаётся несмотря на попытки ММ рисовать. Ведь и розничные игроки не дураки. Многие прекрасно понимют, что на мелколиквидных шитках нужно вносить поправки в ТА, если вообще имеет смысл его проводить до поры до времени. Но что-то из ТА даже на таких стадиях иногда работает.
full member
Activity: 342
Merit: 105
~
А так, всё остальное, теханализ на тех же общих принципах.
~

Вот мне всегда было интересно, каким образом сработает/не сработает теханализ, если у меня процентов 30 от выпуска монеты, на нескольких аккаунтах. По моему я смогу нарисовать любые фигуры, которые мне просто придут в голову. И также мне будет несложно сделать противоположно всем ожиданиям, к которым приходят верующие в теханализ.

ps: А еще интересней, насколько с теханализом знаком ММ Smiley
А мне интересно было бы посчитать какую долю мат. ожидания (если можно так выразиться) отъедают эти манипуляции от ТА, по ощущениям не меньше трети) и был бы он прибылен если бы крипта не росла в глобальном масштабе.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
А так, всё остальное, теханализ на тех же общих принципах.
~

Вот мне всегда было интересно, каким образом сработает/не сработает теханализ, если у меня процентов 30 от выпуска монеты, на нескольких аккаунтах. По моему я смогу нарисовать любые фигуры, которые мне просто придут в голову. И также мне будет несложно сделать противоположно всем ожиданиям, к которым приходят верующие в теханализ.

ps: А еще интересней, насколько с теханализом знаком ММ Smiley
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Я думаю, что различия между рынками сильно преувеличены. Общие принципы трейдинга одинаковы для всех рынков. А что касается специфики актива, так это и внутри крипты следует учитывать. Даже внутри крипты мы встречаемся с настолько специфичными/ оригинальными активами, специфику которых нужно учитывать, что это немного похоже на принципиально иной рынок.
Чем рынок форекс специфичен? Ну, во-первых, это симметричный рынок. Там движения очень медленные. Депо требуется большое. Поэтому требуется плечо. Криптой обладает большой волатильностью, что позволяет, в принципе, даже без плеча получать большую доходность. А так, всё остальное, теханализ на тех же общих принципах.
   Кроме того, и в крипте можно торговать валютами. Точнее, ЮСД-стейблами к, например, биржевому рублю.
full member
Activity: 342
Merit: 105
~
По моим прикидкам, нормальный, зрелый трейдер получается годам к 8-10 практики.

Мне эта цифра нравится, она очень логична и по времени и по той практике, которую трейдер получает. Но отсюда сразу будет вопрос - а можно ли сравнить обычные биржи, типа форкеса - с криптовалютными? Либо же на каждой из них должен быть свой опыт трейдинга?
Думается тут зависит от качеств трейдера а не от рынка, знания форекса мало помогут в крипте а вот наработки в плане стрессоустойчивости и логики здесь несомненно пригодятся. Для здешних условий 8 лет считаю много, достаточно и 4-5 чтобы понять - годишься ты или нет.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
По моим прикидкам, нормальный, зрелый трейдер получается годам к 8-10 практики.

Мне эта цифра нравится, она очень логична и по времени и по той практике, которую трейдер получает. Но отсюда сразу будет вопрос - а можно ли сравнить обычные биржи, типа форкеса - с криптовалютными? Либо же на каждой из них должен быть свой опыт трейдинга?
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Ну крипта не дает стабильного заработка. По крайней мере в моем случае. От трейдинга, раздач различных капает что-то, бывает даже вполне хорошо. Но это не всегда стабильно.
Хорошо, что помимо криптовалюты у меня еще есть и другие источники дохода - от моих сайтов, рекламы, клиентских проектов - тут более стабильно.
~

Может быть правильно сказать, что криптовалюта для вас больше хобби, чем основная работа? Потому что если речь идет о стабильном заработке, про который вы говорите - так туда и больше всего времени у вас уходит, что логично.

Потому что говорить о раздачах, как о какой-то стабильности - ну это конечно преувеличение, потому что и дадут мало и неизвестно чего. И даже если что-то из этого выстрелит, то это не принесет ни нормальной прибыли. Ну а трейдингу надо несколько лет отдать, причем не в виде хобби, а как каждодневной работе, многочасовой и без выходных.
Согласен. Хотя насчёт нескольких лет - пожалуй, звучит слишком оптимистично. За несколько лет разве что можно научиться не сливать депозит в лучшем случае. Или избавиться от головокружения от успехов, впервые слив его. По моим прикидкам, нормальный, зрелый трейдер получается годам к 8-10 практики.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Ну крипта не дает стабильного заработка. По крайней мере в моем случае. От трейдинга, раздач различных капает что-то, бывает даже вполне хорошо. Но это не всегда стабильно.
Хорошо, что помимо криптовалюты у меня еще есть и другие источники дохода - от моих сайтов, рекламы, клиентских проектов - тут более стабильно.
~

Может быть правильно сказать, что криптовалюта для вас больше хобби, чем основная работа? Потому что если речь идет о стабильном заработке, про который вы говорите - так туда и больше всего времени у вас уходит, что логично.

Потому что говорить о раздачах, как о какой-то стабильности - ну это конечно преувеличение, потому что и дадут мало и неизвестно чего. И даже если что-то из этого выстрелит, то это не принесет ни нормальной прибыли. Ну а трейдингу надо несколько лет отдать, причем не в виде хобби, а как каждодневной работе, многочасовой и без выходных.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну крипта не дает стабильного заработка. По крайней мере в моем случае. От трейдинга, раздач различных капает что-то, бывает даже вполне хорошо. Но это не всегда стабильно.
Хорошо, что помимо криптовалюты у меня еще есть и другие источники дохода - от моих сайтов, рекламы, клиентских проектов - тут более стабильно. Да на http://rubel.9bb.ru/ форуме есть много инфы о том, как зарабатывать в интернете новичку и не только. На жизнь хватает в общем. Главное, не сидеть сложа руки и не ждать, что все само придет, не лениться. Нужно брать и действовать.
Ну а криптовалюта это несомненно хорошее инвестирование, хоть и высокорискованное, но при грамотном подходе может иксы давать.
Pages:
Jump to: