Pages:
Author

Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка - page 7. (Read 10579 times)

jr. member
Activity: 31
Merit: 2
Считаю что лучшего всего это баунти, стабильно можно поднимать от 100$ в месяц даже новичку
sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
У меня криптовалюта была и есть единственный вид заработка. Если я раньше зарабатывал условно 100 рублей, то теперь я зарабатываю 200-300 рублей. Я не трейдер, я не торговец. У меня просто выработался подход к бизнесу и есть репутация. Есть знания, понимание бизнеса и много контактов в этой сфере. Все это сегодня мне позволяет зарабатывать еще более, чем до кризиса и коронавируса. Но я не трачу все деньги, только закрываю базовые потребности, основную сумму я вкладываю в приобретение битка. Времени до туземную остается все меньше и меньше, поэтому тоже поторопитесь)
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
У меня крипта - это заработок не единственный, но сейчас уже, наверное, основной, просто так получилось. На прежних работах трудился в достаточно напряжённом режиме, со временем перевёлся на более спокойную работу. Да и подчиняться не люблю. А в крипте - раздолье. Только нужна мегадисциплина и мозг 24 часа в сутки должен быть включен. Плюс медвежьи рынки заставляют человеков трезветь.)

Если криптовалюта твой основной заработок, то как ты справляешься с тем, что сегодня тебе хватает денег купить тележку продуктов в магазине, а завтра только корзинку? Наверно ты не слишком привередливый, либо живешь один.
jr. member
Activity: 199
Merit: 3
У меня крипта - это заработок не единственный, но сейчас уже, наверное, основной, просто так получилось. На прежних работах трудился в достаточно напряжённом режиме, со временем перевёлся на более спокойную работу. Да и подчиняться не люблю. А в крипте - раздолье. Только нужна мегадисциплина и мозг 24 часа в сутки должен быть включен. Плюс медвежьи рынки заставляют человеков трезветь.)
Да, без дисциплины вообще трудно заработать на любой удаленной работе. Если не можешь себя заставить - лучше идти в офис - там тебя будут пинать постоянно, чтобы ты давал результат.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
У меня крипта - это заработок не единственный, но сейчас уже, наверное, основной, просто так получилось. На прежних работах трудился в достаточно напряжённом режиме, со временем перевёлся на более спокойную работу. Да и подчиняться не люблю. А в крипте - раздолье. Только нужна мегадисциплина и мозг 24 часа в сутки должен быть включен. Плюс медвежьи рынки заставляют человеков трезветь.)
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
если подумать о том что у тебя мало свободного времени или ты студент, то какие нибудь аирдропы или другие виды заработка в крипте, ну например тот же трейдинг, если по мелочи, то довольно таки неплохой вариант для заработка.
Я студент , поэтому для меня это неплохо. По мелочи, по чуть чуть приторговываю и небольшой заработок на месяц получаю
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Криптовалюта пожалуй единственное место где можно зарабатывать без вложений, баунти и аирдропы сейчас самые популярные способы заработка.
Популярные ?))) я б уже так не сказал, чуток опоздали на гоа 2, вот тогда ещё бло бы реально норм заработать, а сейчас это уже совсем другая история )
Все верно, по крупному на баунти и дропах можно было заработать раньше. Сейчас это может 1-2 нормальных компании в месяц, на этом много не заработаешь.
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Криптовалюта пожалуй единственное место где можно зарабатывать без вложений, баунти и аирдропы сейчас самые популярные способы заработка.
Популярные ?))) я б уже так не сказал, чуток опоздали на гоа 2, вот тогда ещё бло бы реально норм заработать, а сейчас это уже совсем другая история )
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Криптовалюта пожалуй единственное место где можно зарабатывать без вложений, баунти и аирдропы сейчас самые популярные способы заработка.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Помимо крипты ведь есть и другие выгодные проекты в некоторых случаях, почему такой фокус?
Просто человек интересуется, плюс еще в том что это форум про крипту, вот и спрашивает за крипту.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
give me back my 2008
Майнинг!
Действительно?
На майнинге тогда возможно и можно было делать нормальные деньги, чтобы на них жить, ни в чём не нуждаюсь, но после халвинга 2020 году, думаю, что майнить уже не будет никакого смысла!
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Помимо крипты ведь есть и другие выгодные проекты в некоторых случаях, почему такой фокус?
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Зарабатывала на криптовалюте отлично года 3-4 назад.Потом затишье.И вот снова перешла на неё родимую.Только теперь другое направление-парамайнинг.Удивительная штука,даже при конкретной просадке монеты по цене,я не потеряла ничего..
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
Ну в основном да, баунти и аирдропы, трейдингом хочу заняться, но вот никак не начну, времени вообще нет. Учеба все дела 
Да, у меня такая же проблема была. https://altcoinlog.com/passivnyi-zarabotok-na-kriptovalute/ прочитай может поможет. Хоть какой то заработок дополнительный, небольшой правда.
Только если будешь в это заходить то сначала все проверь
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
Ну в основном да, баунти и аирдропы, трейдингом хочу заняться, но вот никак не начну, времени вообще нет. Учеба все дела 
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
Основным заработком это могло быть года с два назад почти для каждого второго. А сейчас это не только не основной, Просто - вообще никакой не заработок.

Очень сильно зависит от того, что Вы можете предложить миру криптовалют, потому что разработчики (кодеры), маркетологи, пиарщики и другие специалисты по-прежнему востребованы и находят вполне достойные зарплаты. Насколько я понимаю, инфлюенсеры также вызывают у различных проектов интерес и могут зарабатывать на этом. А просто за красивые глаза действительно, наверное, платить никто особо не готов, но это и нормально и ожидаемо, разве нет?
member
Activity: 532
Merit: 16
Основным заработком это могло быть года с два назад почти для каждого второго. А сейчас это не только не основной, Просто - вообще никакой не заработок.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Суммарная мощность 220тх на битке. На жизнь пока хватает. До поры до времени
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
На крипте можно заработать но не на баунти и аирдропах а участвуя в проектах в качестве поддержки, менеджера или программиста. Те зарабатывают очень неплохо.
Думаю на обычных баунти уже действительно не заработать, но есть баунти с креативными заданиями, где нужно что-то нарисовать или стикеру проекту сделать, или же есть баг-баунти, где также хорошо платят, многие просто пропускают это глазами, и даже не пытаются что-то сделать.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Честно сказать удивлен что так много людей имеют с крипты и живут этим. Где вы находите такие проекты, сколько не встречал то скам откровенный то несколько центов упадет и все.
Под заработком сейчас вряд ли понимается участие в баунти, аирдропах или других схемах продвижения различных шиткоинов. Сейчас на этом практически нельзя зарабатывать, потому что такие проекты делаются исключительно для заработка их создателей. Многие проекты и раньше делались только для этого, но тогда можно было успеть продать наивному горе-инвестору, поверившему в светлое будущее очередного убийцы биткойна. Так что на сегодняшний момент лучше присматриваться к более реальным способам заработка, например, пойти на завод и набрать капитал для покупки основных криптовалютных активов: биткойна, эфира, монеро и т.д. А дальше уже поддаться приятному занятию в виде ходлинга, попутно занимаясь трейдингом или майнингом (или учиться это делать).
Pages:
Jump to: