Pages:
Author

Topic: ТА альткоинов, аналитика, новости - page 46. (Read 40991 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Очередная говно тема о мифическом росте альтов
Как вы заебали алчные шлюшки. Не будет ни какого роста до весны!
А если и будет то это будут абсолютно новые проекты!
А пока гоу на заводы и фабрики!

Тебя тоже ждут на заводе. Не буду терять время и объяснят почему. Не понимаешь процесс заработки и от кого зарабатываешь...
Не первый раз натыкаюсь на данного агрессивного субьекта, посыл всех постов один и тот же.
Могу предположить у человека просто сильно бомбит(скорее всего сильная просадка депо), намечтался о "легких" деньгах, теперь тут отрывается))
А таких большинство. Насмотрятся погорелых/радченко на ютубе и бегут "инвестиционный портфель" составлять. Интересно Радченко уже вышел из OmiseGO, который он так рекомендовал хомякам покупать  Cheesy
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Могу предположить у человека просто сильно бомбит(скорее всего сильная просадка депо), намечтался о "легких" деньгах, теперь тут отрывается))

Тут вспомнил (ситуация похоже): Грэм Грин. Доктор Фишер из Женевы, или Ужин с бомбой. Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Очередная говно тема о мифическом росте альтов
Как вы заебали алчные шлюшки. Не будет ни какого роста до весны!
А если и будет то это будут абсолютно новые проекты!
А пока гоу на заводы и фабрики!

Тебя тоже ждут на заводе. Не буду терять время и объяснят почему. Не понимаешь процесс заработки и от кого зарабатываешь...
Не первый раз натыкаюсь на данного агрессивного субьекта, посыл всех постов один и тот же.
Могу предположить у человека просто сильно бомбит(скорее всего сильная просадка депо), намечтался о "легких" деньгах, теперь тут отрывается))
full member
Activity: 490
Merit: 105
Очередная говно тема о мифическом росте альтов
Как вы заебали алчные шлюшки. Не будет ни какого роста до весны!
А если и будет то это будут абсолютно новые проекты!
А пока гоу на заводы и фабрики!

Тебя тоже ждут на заводе. Не буду терять время и объяснят почему. Не понимаешь процесс заработки и от кого зарабатываешь...
Не первый раз натыкаюсь на данного агрессивного субьекта, посыл всех постов один и тот же.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Очередная говно тема о мифическом росте альтов
Как вы заебали алчные шлюшки. Не будет ни какого роста до весны!
А если и будет то это будут абсолютно новые проекты!
А пока гоу на заводы и фабрики!

Тебя тоже ждут на заводе. Не буду терять время и объяснят почему. Не понимаешь процесс заработки и от кого зарабатываешь...
full member
Activity: 925
Merit: 117
Очередная говно тема о мифическом росте альтов
Как вы заебали алчные шлюшки. Не будет ни какого роста до весны!
А если и будет то это будут абсолютно новые проекты!
А пока гоу на заводы и фабрики!
member
Activity: 532
Merit: 21
что думаете по лайту?
Лайт ведет себя достаточно нестандартно. как правило через него страхуются во время провалов битка, так что думаю может быть рост перед сегвит 2х..к 15 ноября
А по отношению к битку когда стоит ожидать роста?
По отношению к битку он должен расти где то с 12-14 ноября, но это в том случае если сегвит2х не провалится еще до момента выхода..
Спасибо за надежду, а тьо больно наблюдать сегодняшнее положение дел как лайт поник перед битом
full member
Activity: 532
Merit: 103
Сам присматриваюсь к SYS, LMC, IOTA, OMG, KMD, STRAT, SC, DGB, XRP.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Технический анализ альткоинов на 01.11.2017

Общие сведения:

- есть устойчивое бычье давление с сигналом стохастика к покупкам во всех парах;
- LSK и NEO отскочили от поддержки ранее сопротивления и тестируют ключевые зоны сопротивления;
- Монеро отскакивает от линии поддержки. Шансы на закрытие выше 20 MA на уровне $90 очень высоки.
После 29.10.2017 выше среднего давления быков, появился сигнал покупок от стохастика. Это подняло цены монет. Главными монетами этого возрождения стали NEO, IOTA и LSK. Однако 01.11.2017 сигналы на покупку  ослабли, поскольку биткоин возобновил свой рост....https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-altkoinov-na-01-11-2017
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Обзор цен Биткойна, Эфириума,Bitcoin Cash, Ripple, Лайткоина за 31 октября

Cогласно последним данным количество хедж-фондов, которые торгуют только цифровыми валютами, выросло до 120, в их управлении находится около $2,3 млрд активов.
Хотя это большая сумма, но это ничто по сравнению с $3,15 тлн, которым управляла индустрия хедж-фондов в 3-ем квартале...https://bit.news/analitika/obzor-tsen-bitkojna-efiriuma-bitcoin-cash-ripple-lajtkoina-za-31-oktyabrya

           
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
что думаете по лайту?
Лайт ведет себя достаточно нестандартно. как правило через него страхуются во время провалов битка, так что думаю может быть рост перед сегвит 2х..к 15 ноября
А по отношению к битку когда стоит ожидать роста?
По отношению к битку он должен расти где то с 12-14 ноября, но это в том случае если сегвит2х не провалится еще до момента выхода..
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Лайт менее волатилен и более стабилен, чем остальные альткоины, по этому некоторые переходят в лайт когда начинаются  качели с битком..
member
Activity: 532
Merit: 21
что думаете по лайту?
Лайт ведет себя достаточно нестандартно. как правило через него страхуются во время провалов битка, так что думаю может быть рост перед сегвит 2х..к 15 ноября
Каким образом через него страхуются? Он же тоже падает вместе с битком во время его провалов.
member
Activity: 532
Merit: 21
что думаете по лайту?
Лайт ведет себя достаточно нестандартно. как правило через него страхуются во время провалов битка, так что думаю может быть рост перед сегвит 2х..к 15 ноября
А по отношению к битку когда стоит ожидать роста?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Анализ рынка криптовалют 30.10.2017

Объемы торгов снова сконцентрированы в Биткойне и Bitcoin Cash, поскольку альткойны в целом торгуются с низкой волатильностью и небольшими объемами. Биткойн отступил от максимумов и не смогла добраться до $6400, несмотря на сильное ралли,  доминирование упало до 57%..https://bit.news/analitika/analiz-rynka-kriptovalyut-30-10-2017

          
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
что думаете по лайту?
Лайт ведет себя достаточно нестандартно. как правило через него страхуются во время провалов битка, так что думаю может быть рост перед сегвит 2х..к 15 ноября
member
Activity: 532
Merit: 21
что думаете по лайту?
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Анализ Bitcoin Cash — BCH / USD прошел ключевое сопротивление  29/10/2017

Bitcoin cash вырос и сломал сопротивление на $340, а затем превысив 450 достиг уровня 518, но затем не сумев удержаться в диапазоне 500 снизился до 445.  Стратегия работы с BCH / USD теперь способствует покупкам на провалах в краткосрочной перспективе...https://bit.news/analitika/analiz-bitcoin-cash-bch-usd-proshel-klyuchevoe-soprotivlenie

         
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Еженедельный обзор крипто рынка 28 октября

BTC-USD

Биткоин взлетел на прошлой недели до нового максимума $6188,66, но с тех пор цена упала ниже $6000, и сейчас около $5700. Быки управляли ситуацией весь октябрь. При наступлении нового месяца, мы можем использовать свечу октября для определения будущего ценового движения. Мы уже увидели, что рынок движется выше сопротивления  $5000,26, что стало важным уровнем поддержки...https://bit.news/analitika/ezhenedelnyj-obzor-kripto-rynka-28-oktyabrya

 
Pages:
Jump to: