Pages:
Author

Topic: Киберспорт - спорт ли? - page 9. (Read 5479 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Да, потому что там очень большие призовые.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Не считаю так, киберспорт просто нельзя сравнивать с настоящим спортом.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если спортсмены часами тренируются ради достижений, то в киберспорте они просто часами сидят у компьютера, а это не спорт.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
На мой взгляд, это вообще спорт № 1, особенно в Азии.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Естественно спорт, ведь там очень трудно чего-либо достигнуть, как и в самом спорте.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
вполне себе спорт
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
Теперь сгорбленный, нервный, с плохой кожей подросток, сможет вызвать гордость своей матери. Спортсмен.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Киберспорт, конечно спорт а почему нет, время не стоит на месте. Проводятся соревнования, турниры.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я бы не назвал это спортом. Но деятельность интересная и сам бы не отказался поучаствовать. Развивается очень активно и хорошо платят.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Если считать что там саривнуются друг с другом то да, а вобще это мало похоже на спорт, и пользы для здоровья не приносит, кроме положительных эмоций.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Не знаю как другим, но по мне так кажется что киберспорт тоже неплохой спорт. Пускай там и не тягают веса и еще что физическое. Тут считаю работу умственную, правильно и быстро принимать решения для победы, а не просто тыкать мышкой как некоторые думают.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно спорт. Ну сами подумайте, соревновательная составляющая в киберспорте есть? Есть! А необходимость совершенствовать свои навыки и действовать в команде есть? Тоже есть! Ну так вот, значит киберспорт - это спорт по всем параметрам.  Smiley
full member
Activity: 271
Merit: 100
На олимпиаду такие игры допускать нельзя. Смотреть там нечего. Как разрабы прикрутят характеристики или пусть на одном болиде ездят и с характеристикой одного игрока бегают.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Обыкновенное развлечение, которое спортом у меня даже язык не повернется назвать.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Это спорт, так как для того, чтобы хорошо играть в компьютерные игры нужны годы тренировок.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Мне трудно назвать это спортом, ведь там нет никакой физической нагрузки даже.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Да, у меня вот друг вполне неплохие деньги на соревнованиях зарабатывает.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Не думаю, ведь интерес к нему с каждым годом угасает.
copper member
Activity: 152
Merit: 0
Киберспорт- это очень тяжело и круто, для меня это спорт!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Может тема и не нова, но очень интересна!

Да. Ведь там есть противостояние, поэтому я считаю, что это спорт. Вот в будущем мы увидим какие же он обороты наберет и станет популярным, чем есть, ведь 21 век-век технологий.
Pages:
Jump to: