Pages:
Author

Topic: кто что умеет готовить - page 2. (Read 99575 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
November 22, 2021, 05:35:07 AM
Хочу всё курсы какие-то по кулинарии пройти, чтобы основы чётко залегли в голове)
А то по рецептам не всё удаётся сделать
newbie
Activity: 19
Merit: 0
November 22, 2021, 04:50:52 AM
Офигенно готовлю плов, да и в принципе к восточке неравнодушен. Но это более летний прикол, нежели зимний. Пока что зимней кухни не имею)
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Good day
November 18, 2021, 10:11:32 AM
Я люблю делать курочку. В любом виде, кроме жареной на сковороде. Запечь, сварить, да что угодно. Курица - отличная еда
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На удивление я отлично пеку. Штруделя, булки и т.д.  Хотя крайне редко этим занимаюсь, может раз в квартал.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
September 01, 2021, 09:56:30 AM
Да все что угодно, был бы нормальный рецепт

Недавно сам приготовил крутые стейки, долго вымачивал, получилось очень сочно  Wink
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Пельмени могу сварить, сосиски.. Вообще от кухни стараюсь держаться подальше
newbie
Activity: 85
Merit: 0
перечислять все что готовлю, ну такое. вообще готовлю все что принято готовить "дома". а вот на счет качества сказать мне сложно, т.к. большенство блюд я просто не ем, свои сдвиги, соответственно оценить их не могу. Но, говорят вкусно, я верю  Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мастерски выходит плов
Средне выходят супы, хотя уже лучше по сравнению с началом
и по-столовски выходит борщ))
Тушеное мясо, рыба, запекание рыбы, пироги получаются достойными
Не просто слова, друзья и знакомые хвалят

Анекдот:
Блины стали получаться все лучше и лучше. Старею...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мясо, маринады к нему-это прям мое
newbie
Activity: 23
Merit: 1
 Обожаю готовить гренки и холодец. Это мои самые любимые блюда, и я умею готовить их с детства.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У кого что лучше получается готовить

Лично у меня лучше всего получается готовить итальянскую кухню. Она больше на русскую похожа и очень просто готовится. Вот несколько рецептов себе сохранил: https://gorodw.by/italianskij-noyabr-recepty/
Вроде просто. Зато когда гости приходят говорю мол итальянская кухня! Хотя раз-два и готово.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Готовка это точно не мое, но если приспичит суп сварить смогу, ну или доширак на крайняк)))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Яичницу могу  Grin, а вообще не люблю готовить... Есть для этого специально обученные люди  Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да все что угодно, был бы нормальный рецепт
newbie
Activity: 31
Merit: 0
моя девушка научила меня делать крутой омлет, теперь утро начинается не с кофе, а с омлета ))
сбиваем яйца - делаем соевый соус- снова сбиваем - трем колбасу, сыр- снова взбиваем - додаем специи по вкусу - на сковородку и накриваем - результат бомба)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
могу приготовить пельмени))

приготовить типа слепить?
или приготовить типа готовые ?))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
могу приготовить пельмени))
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Умею и обожаю готовить салат цезарь, без него у меня не обходится ни один завтрак.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Ну допустим я умею готовить, и что с того? Хотя шансов выжить у меня конечно побольше из-за этого  Grin
В общем сейчас даже иногда питаться заказным дешевле
Поддерживаю, потому что практически перестаешь ходить в магазин и набирать ненужное, мой друг питается иисключительно заказным, ему привозят раз в 2 дня, говорит что так куда удобнее.
member
Activity: 239
Merit: 11
Могу чай заварить.  Grin
Pages:
Jump to: