Pages:
Author

Topic: кто что умеет готовить - page 7. (Read 99578 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я очень хорошо готовлю полуфабрикаты)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Немного умею готовить. Мясо пожарить, крупы отварить. Немного салатиков так же. Но сильно профессионально этим не занимаюсь.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Могу приготовить почти все, но не люблю делать выпечку. А так в основном проблем с готовкой нет, хотя в своем большинстве лень готовить сложные салаты, типа сельдь под шубой или мимоза и т.п. Салаты предпочитаю заказывать у теща Wink или покупать.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
У кого что лучше получается готовить

Готовить умею разные блюда и даже торты, правда этим делом чаще всего занимается жена.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Только яищницу и пельмени Smiley Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
В основном у меня жена готовит,я туда не касаюсь зачастую,если только не какой-то праздник,или прото повод посидеть с друзьями,то я готовлю шашлык,это мне нравится,а в повседвеноной жизни, могу приготовить самое основное:борщ,суп,гречку,пельмехи сварить,ну и так далее
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Могу приготовить что-то простое, например, яичницу.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Могу приготовить все что угодно. Имею очень хорошую обучаемость кулинарии. С первых же разов получались блины, пирожки, хитрые супы, пиццы и строгие салаты (строго по рецепту, ни шаг влево, ни шаг вправо). Работал даже в ресторане на кухне, готовя пиццы, салаты, оформлял десерты. Сейчас пришел к универсальной готовке для себя. Готовлю два раза в неделю. Все храню в контейнерах в холодильнике и вынимаю только разогреть. Здорово экономит время. 15 минут на разогрев и на создание каждый раз нового легкого салатика к основному блюду.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В принципе готовлю все, просто есть блюда, которые излишне трудозатратны. Вот их готовить не очень хочется. А так что нужно то и приготовлю  Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
могу готовить только японскую кухню Cool остальное у меня просто не получается даже яичница получается через раз Grin Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Абсолютно все. Стандартные блюда наизусть знаю. Не боюсь эксперементировать с продуктами по рецепту. Ничего в этом сложного не вижу
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
February 27, 2019, 05:53:33 AM
Я не любитель готовить, но иногда на меня нападает вдохновение и я могу приготовить все что угодно. Однажды в 22.00 сидел, рылся в интернете и наткнулся на торт "Пьяная вишня". Я никогда его не готовил и мне сильно захотелось его попробовать. Я пошел в магазин, купил все необходимое и к 23.50 мой торт был готов. Просто объедение.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
February 27, 2019, 05:05:58 AM
макароны и пельмени
member
Activity: 246
Merit: 10
December 25, 2018, 12:35:37 AM
У кого что лучше получается готовить

геркулес и злаки с молоком.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
December 23, 2018, 06:42:21 AM
Каждому желаю пожить одному и погрузиться немного в готовку - очень полезный навык. Тем более, когда начинаешь следить за своим питанием, так или иначе приходится разбираться и в приготовлении блюд. А это может быть реально интересным!)
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
December 22, 2018, 02:39:24 PM
Я умею и люблю готовить квашеную капусту и зимний лимонно-чесночное профилактическое лекарство против простуды и гриппа. Делаю маленькие баночки а потом раздаю друзьям. Многие употребляют в качестве подстегивания иммунитета.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
December 22, 2018, 10:50:11 AM
Мне очень нравится готовить, главное было бы с чего, целый день на кухне могу провести и много блюд приготовить.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
December 22, 2018, 08:48:56 AM
В деле готовки я универсальный солдат, все могу и все умею: мясо умею жарить, рыбу мариновать, десерты с тортиками делаю, в принципе все что угодно!
full member
Activity: 658
Merit: 107
December 22, 2018, 08:05:30 AM
Готовил и могу готовить почти все: супы, каши, пловы, манты, пирожки, блины, пару раз торты делал. Делал даже зимние заготовки из патиссонов. Главное иметь голову на плечах, руки не крюки, интерес и терпение.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
December 22, 2018, 07:55:51 AM
Картошку с лучком люблю пожарить на сковородке, еще котлеты, которые я частенько умудряюсь спалить.
Pages:
Jump to: