Pages:
Author

Topic: кто что умеет готовить - page 3. (Read 99578 times)

full member
Activity: 225
Merit: 212
Ну допустим я умею готовить, и что с того? Хотя шансов выжить у меня конечно побольше из-за этого  Grin
В общем сейчас даже иногда питаться заказным дешевле
member
Activity: 95
Merit: 114
Bitcoin is an advanced means of payment
February 11, 2021, 11:21:54 AM
я люблю готовить французкие супы, очень тащусь от их "ля крутон" и кухни с применением лука, луковый суп к стати один из моих любимых супов!

а я как то с женой пельмени лепил, с того времени понял, что умею только кофе  делать  Cheesy
Так а что его там готовить ? Перемомолол, засыпал и готово ну или последил чтоб не сбеало если на огне готовится
newbie
Activity: 20
Merit: 0
February 11, 2021, 10:27:25 AM
я люблю готовить французкие супы, очень тащусь от их "ля крутон" и кухни с применением лука, луковый суп к стати один из моих любимых супов!

а я как то с женой пельмени лепил, с того времени понял, что умею только кофе  делать  Cheesy
member
Activity: 95
Merit: 114
Bitcoin is an advanced means of payment
February 11, 2021, 08:56:03 AM
я люблю готовить французкие супы, очень тащусь от их "ля крутон" и кухни с применением лука, луковый суп к стати один из моих любимых супов!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
February 11, 2021, 04:15:41 AM
Я давно купил себе микроволновку. И как только начал жить отдельно начал готовить пиццу. что стало одним из любимых моей в семье. также потом перешел готовить торты. Одним из хорошоих вариантов приготовления тортов в микроволновки оригинальность выпечки что обычная печка не может дать возможности.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 09, 2021, 06:39:06 PM
мясо, рыбу думаю это должен каждый мужик уметь готовить)
а вот с женщинами уже посложнее, есть такие что знают как из яйца приготовить 20 различных блюд)
из левого или правого?  Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 09, 2021, 06:38:36 PM
все что летает плавает бегает и скачет
главное поймать
а приготовить каждый сможет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 02, 2021, 07:18:39 AM
Шашлык. На самой кухне я не особо, если там яйца сварить, сосиски
newbie
Activity: 26
Merit: 0
February 01, 2021, 11:42:37 AM
мясо, рыбу думаю это должен каждый мужик уметь готовить)
а вот с женщинами уже посложнее, есть такие что знают как из яйца приготовить 20 различных блюд)
full member
Activity: 1568
Merit: 117
February 01, 2021, 09:04:43 AM
У кого что лучше получается готовить
Картошку жаренную, варенную, печёную. Макароны всех разновидностей и каши. Изделия из мяса, жаренное, варенное, запечённое. Салаты с майонезом, сметаной. Суп могу, да и борщ в принципе смогу... Только такие, по сложнее блюда, жена делает сама, ну правда с моей помощью, почистить там, нарезать, зажарить... И рыбу она любит готовить, здесь я ей не помощник. Разве что почистить да порезать.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Последний раз что у меня вышло вкусно приготовить, это стейк медиум реар, очень сочный и вкусный получился.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Немного умею готовить. В этом мне помогает интернет и различные кулинарные книжки
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня бывает такое, что даже макароны перевариваю  Grin
А так в прочем супы, борщи, вообщем не сложные блюда
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я обычно летом ,когда созревают овощи люблю готовить овощное рагу с мясом,в летний период времени это очень полезная и вкусная пища так как все овощи с собственного огорода и они без химии и нитратов.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Готовить умеют все, только не все блюда как хотелось бы.
Да и для многих это не любое занятие, поэтому стараются делегировать это второй половине.
Я люблю готовить, но я ленивый и руки не из того места растут. Косячу много.
я тоже люблю готовить, и тоже очень ленивый, но бывает такое, что меня как будто прорывает на готовку, но это происходит очень редко, в основном готовит девушка, но так же если она перестанет готовить, я голодный точно не останусь!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ну допустим я умею готовить, и что с того? Хотя шансов выжить у меня конечно побольше из-за этого  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Белокачанная капуста из гипермаркета не хочет квасится либо через раз то квасится , то нет.
Выбросил не одну банку 3х литровую , просто стоит и никаких признаков брожения.
Подозреваю что виновата химия в продуктах, просто не бактерий .

Две больших разницы своя капуста или из гипермаркета. Из гипермаркета совсем не вкусная, в салате в свежем виде очень сухая, такое ощущение что в засухе какой-то выращена, ну или с химией точно. Угостили капустой из деревни- вкусная сочная и свежая, а потушили с мясом пальчики оближешь.
Да все, что продается в магнитах, гипермаркетах и т.д это все химия. Свое всегда вкуснее и намного. Абажаю домашние помидоры
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Белокачанная капуста из гипермаркета не хочет квасится либо через раз то квасится , то нет.
Выбросил не одну банку 3х литровую , просто стоит и никаких признаков брожения.
Подозреваю что виновата химия в продуктах, просто не бактерий .

Две больших разницы своя капуста или из гипермаркета. Из гипермаркета совсем не вкусная, в салате в свежем виде очень сухая, такое ощущение что в засухе какой-то выращена, ну или с химией точно. Угостили капустой из деревни- вкусная сочная и свежая, а потушили с мясом пальчики оближешь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Готовить умеют все, только не все блюда как хотелось бы.
Да и для многих это не любое занятие, поэтому стараются делегировать это второй половине.
Я люблю готовить, но я ленивый и руки не из того места растут. Косячу много.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Только самые примитивные блюда,вроде макарон,гречки с различными наполнителями,салаты покрошить,картошки отварить.
Остальное пока как-то не очень идёт,
Pages:
Jump to: