Pages:
Author

Topic: кто что умеет готовить - page 5. (Read 99578 times)

member
Activity: 658
Merit: 11
December 19, 2019, 07:43:19 AM
яичницу, кальмаров в сметане и с луком, борщ, а вообще готовить нынче не сложно - открываешь в интернете рецепт и суп готов)
newbie
Activity: 93
Merit: 0
December 19, 2019, 01:25:10 AM
Ассортимент моих кулинарных способностей достаточно велик) Но больше всего люблю готовить настоящий азиатский плов , тушеную картошечку с бульончиком и жарить картоху с грибами и сметаной)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 08, 2019, 07:30:46 AM
Я отлично могу воду кипятить Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
December 07, 2019, 11:14:48 AM
Мое любимое блюдо которое я умею готовить это мясо на решетке гриль. Обожаю его вкус, жаль не всегда есть время заняться этим, но когда соберусь это настоящий праздник живота получается. Раньше кто то писал, если есть мясо мужик от голода не умрет. Я добавлю, для всего остального есть женщины.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
December 07, 2019, 06:18:59 AM
Список пока не велик: пельмени, яичницу, хлеб, обжаренный в яйцах, лапшу ну и бутерброды там какие-нибудь. Вообщем очень простые блюда.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
December 07, 2019, 04:16:34 AM
У меня очень хорошо получается готовить торты. Муж в восторге от моего наполеона. Не давно открыла для себя новый вкусный салат, под названием "поляна"
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 06, 2019, 10:25:48 AM
Отлично умею много блюд варить: покупные пельмени, сосиски, вареники. Отлично могу пожарить- яйца, полуфабрикаты. Завирить лапшу еще могу быстрого приготовления, кисель опять же. Слава богу с женой повезло, а так бы и питался на подножном корме, фастфуд и т.д.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 06, 2019, 09:40:16 AM
Очень рано стал жить сам поэтому научился готовить практически все, что мне нужно для нормального проживания а если что-то не умеешь то сейчас вся инфа есть в ллюбом случае в интернете и любые бллюда можно спокойно найти по рецептам, но нам мужикам много не нужно главное мясо уметь делать и все сытый будешь ввсегда)
jr. member
Activity: 170
Merit: 8
December 06, 2019, 09:22:50 AM
Борщ варить яичницу жарить, и много всего. Главное чтобы настроение было.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
December 06, 2019, 07:08:54 AM
Учился готовить благодоря маме, умею печь пирог из блинов, жарить кортошку разумеется), запйкать рыбу, ещё много чего умею.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я умею готовить отменные трюфеля,надо в кастрюлю насыпать стакан сахара,налить пол стакана молока,кипятить на медленном огне пока не растворится сахар это примерно пять минут,убрать кастрюлю с огня,положить в кастрюлю сто грамм сливочного масла и ждать пока оно растворится медленно помешивая,затем положить три столовые ложки какао и всё тщательно размешать до однородной массы,затем положить сто грамм сухого молока при этом помешивая,когда масса загустеет выложить в формочки и поставить в холодильник через 10 минут трюфеля готовы.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
прекрасно, просто превосходно умею готовить зимний салат - поэтому я король новогоднего стола)
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
а у меня лучше всего выходит плов, жаль не на костре!
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Очень даже не плохо умею обращаться с мясом,делать разные блюда мне из мяса по кайфу,оссобено хооршо получается копчение мяса в горячем и холодном виде и конечно шашлык.
member
Activity: 197
Merit: 10

Я могу приготовить куриное мясо, мусака, мясо на гриле, но я пытаюсь выучить и другие блюда.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Готовлю почти все, кроме выпечки и тортов. И честно говоря не вижу проблем с готовкой вообще.
member
Activity: 568
Merit: 10
Омлет. Методом проб и ошибок научился готовить на большой сковороде сложное блюдо из яиц со множеством разнообразных добавок и присыпок, подлив и благовоний, пропорции и список храню в большом секрете. Всё это конечно предварительно тщательно перемешивается и после приготовления имеет божественный вид пирога, покрытого золотистой корочкой. Из разряда "жареный суп", конечно, но даже опытные хозяйки кушают с удовольствием. Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
По рецепту или по видео могу приготовить много блюд. Не пишу что "все могу приготовить", потому как это нереально
member
Activity: 672
Merit: 12
А я наоборот вижу рецепт в интернете, делаю по нему и получается какая-то туфта.
Лучше  для меня сначала попробовать готовое, а потом по аналогии сделать самостоятельно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну если вбить и смотреть в интернете то я могу почти все)А так умею ток яишницу приготовить,и то не всегда получается)
Pages:
Jump to: