Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 24. (Read 58418 times)

full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Открою маленький, стабильный бизнес связанный с едой. Отстрою бункер на случай войны и буду держать склад продовольствия в нем, чтобы в случае чего просто закрыть бункер и все, ты обеспечен продуктами на долго.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я часть из этих денег трачу на жилье, авто, собственное дело. Остальное распределяю на более мелкие нужды.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
конечно купить свой дом, на юге, рядом с морем, с баней и садом. Куплю машину. Половину суммы на инвестиции, в рост. Строить свой бизнес, свою команду.  И конечно 10% на благотворительность, в детдом и приют где старики. Буду много путешествовать, заниматься саморазвитием. Изучать жизнь, мир и делиться этим с людьми.  
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Обязательно создам бизнес, который будет не только полезным, но и приятным. Что-то что будет приносить радость не только мне, но и окружающим.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Самое оптимальное: обеспечить себя необходимым (жилье, машина), а остальное вложить в бизнес. Деньги должны работать
full member
Activity: 546
Merit: 100
Потратить его на себя много ума не надо. Переступить через себя и потратить на благотворительность или отдать родителям - вот это непросто.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
для начала нужно понять, что это действительная огромная сумма денег и ее не надо пропить за месяц другой. Нужно делать действительно нужные покупки, которые дейстивтельно нужны тебе: машина, дом и бизнес можно еще приустроить хороший который будет умножать твои деньги
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я бы наверное просто накупил бы биткойнов и сидел бы с ними и ждал когда его цена дойдет до миллиона за один биток.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
На инвестиции, чтобы из этого миллиона сделать 2, потом 3 и так далее. Я бы инвестировал в различные токены, собрал хороший долгосрочный портфель.
member
Activity: 116
Merit: 10
Зачем их тратить? Я бы оставил при себе 10% а остальное инвестировал в крипту и недвижимость. Миллион можно потратить за пару лет, нужно думать как он может принести прибил
full member
Activity: 658
Merit: 107
Нифига себе все в бизнес!  Grin У меня большие планы и свой первый миллион я потрачу на становление реального (может даже нескольких) бизнеса. Миллион мне мало  Cool Купить дом и жить там с семьей мне скучно. Я хочу что-то делать: новые продукты-услуги, открывать новые горизонты, быть полезным обществу.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Лично меня всегда больше мучает вопрос где взять миллион долларов, а во думаю с тем куда мне его потрать проблем  вообще не возникнет!!!
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
На половину потратить на 5 квартир в Москве, на четверть купить облигаций крупнейших компаний, остальное - вложить в высокорисковые активы. Ну и немножко потратить на удовольствия, себя иногда нужно баловать.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Шмотки, фотки, отдых, клубы, потом машину, квартиру и все остальное в бизнес и все жизнь будет бить своим ключем. С легкостью тратить деньги.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?

мечты мечты... хотя конечно если помечтать - хотелось бы хотя бы годик попутешествовать. не на широкую ногу, а так. чуть чуть
newbie
Activity: 59
Merit: 0
а что если провести самую масштабную и крутую тусовку (на то чтобы в мире конечо не хватит, но хотя бы в России)  Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Можно отправиться в кругосветное путешествие, так как работать больше нет необходимости, и есть возможность потратить всё своё время на посещение различных городов и стран. При наличии такой огромной денежной суммы в человеке просыпается некая беззаботность, поэтому следуя своему внутреннему желанию можно отправиться в любую точку мира и уже находясь в другом городе выбирать следующий понравившийся.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Дом, семья, все необходимое, а дальше образование, бизнес, вклад и т.д., сумма то не маленькая и развернуться можно не слабо, главное с умом к делу подойти.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Как же я хочу, чтобы у меня был этот миллион. Найти ему применение, легче простого)) Только представлять начал, миллиона четыре точно уже потратил))
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Закрою все свои материальные потребности, буду путешествовать по миру, займусь благотворительностью, буду инвестировать дальше.
Pages:
Jump to: