Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 22. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я очень люблю свою семью, и они очень во много мне помогают. Поэтому я бы купил им большой и многоэтажный дом.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Большая часть уйдет на погашение ипотеки и прочих долговых обязательств. Небольшая часть на отдых и развлечения. А остальное куда-нибудь инвестировать.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
За такую сумму я купил бы себе большой дом и поехал бы отдыхать. Моя мечта поехать за границу на месяц и не о чем не думать.
member
Activity: 182
Merit: 10
треть родителям, восьмую на милость
на остальное бы купил дом и занялся бы музыкой, физикой, литературой и много чем
ещё на путешествия
member
Activity: 378
Merit: 10
я бы пощёл бы на обследование всего своего организма и выличил бы все свои органы, а остальное бы положил бы в банк на депозит.
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Сначала конечно надо тратиться на основу, недвижка, тачка, здоровье, заначка, бизнес и образование, а потом уже все остальное, на что фантазии хватит
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
статистика говорит, что 9 из 10 тех кто выиграл лям баксов через 1-2 года становились опять на уровень дохода до выигрыша, то есть разорялись.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Половину отдам больным детям, которые нуждаются в операциях, а остальное потрачу на семью и родственников.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Однозначно первым делом покупка недвижимости, потом автомобиль, ну а остальные деньги однозначно пускать делать новые деньги.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Соберу маленькую биохимическую лабораторию с несколькими сотрудниками, где мы будем изучать и проводить опыты в свете вновь открывшихся данных в научном мире. Вы не представляете сколько сейчас всего происходит в научном мире! И я хотел бы принять в этом участие. Благо, мыслей много, что можно было бы запустить.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Большую часть инвестировать в своё будущее, запустить бизнес и тд. Остальные на нужды только действительно стоящие и нужные, такие как квартира, машина, Здоровье, можно на часть денег съездить отдохнуть за границу)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если бы у меня он был , я бы купил по квартиру всем родственникам и по машине в придачу . остальное бы вложил в банк
и жил бы на процентах
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я бы потратил эти деньги на благотворительность в детский дом, дети это самое чистое создание на земле. И я не понимаю людей, которые их бросают.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Если бы у меня был миллион долларов, то я бы много куда его потратил. Одним из вариантов стала бы покупка своей огромной квартиры или дома.
full member
Activity: 462
Merit: 100
На то, что бы побыстрее свалить из этой страны. Потому что , чем дальше, тем страшнее и тяжелее. Особенно страшно за своих детей и за их будущее.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я бы уехал из страны к морю!
Инвестировал бы половину, создал себе бизнес, открыл бы бар и жил в кайф!
Полностью согласен, как только появляется миллион долларов нужно валить со страны, иначе остатки жизни в темнице сырой и без денег. Даже если они заработаны честным трудом. А так часть вложил бы в недвижимость, часть в ценные бумаги или в золото. И бар это круто!)     
newbie
Activity: 13
Merit: 0
На самом деле это вполне сложный вопрос на что бы я потратил миллион долларов ведь в нашем мире есть столько удивительных вещей. Например я бы смог на миллион долларов съездить куда нибудь отдохнуть где возможно бы я и потратил свой миллион на женщин алкоголь и развлечения , либо же я просто накупил недвижимости и спокойно жил поживал. Но мне кажется, что я бы не удержался от такой идее как спонсирования какой нибудь крупной космической компании, которая в дальнейшем принесет мне и доход и славу, но самое главное, что возможно человечество благодаря именно этому миллиону поднимется на одну ступень выше в развитие науки.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Куплю себе квартиру, обустрою ее, а потом можно уже куда-то вкладыватью
Я думаю, если купить нормальную квартиру в мск (не шикарную, но просто хорошую трешку в неплохом районе) , обустроить ее и даже не сильно крутую машину купить - то уже миллиона может не хватить....
Вот о чем я думаю)))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Попытаюсь прогулять в самый короткий срок...чтоб потом сидеть держась за голову и думать...офигеть как быстро я просрал мильон. бухать курить каждый день в разных точках планеты!
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Купил бы крутую машину ,хорошую квартиру,материально помог родителям и вложил бы деньги в надежный бизнес.
Pages:
Jump to: