Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 25. (Read 58418 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
я бы купил машину ,скромную такую,домик где то в хорошем месте в тихой стране,на озере,нанял бы прислугу и жил свой век - богом)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я бы в первую очередь часть денег потратил на хорошую квартиру может бы машину а остальное вложил в какой нибудь свой бизнес
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я бы потратил в первую очередь на самое необходимое, а потом бы просто деньги положил бы в банк и жил бы просто под процент щт этой суммф.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Жилье, транспорт, здоровье, образование, благополучие самых близких тебе людей, все очень просто, банально и при этом правильно. На последок свой бизнес попробовать сделать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
вложусь в недвижимость, начну свое дело, обеспечу семью всем необходимым, остальное - по ситуации Smiley
member
Activity: 140
Merit: 10
Еще буду закупаться криптовалютой, чтобы в дальнейшем получить уже два миллиона долларов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я уехал куда нибудь ближе к лесу и реке, построил бы там красивый, уютный дом и жил бы там со всей своей семьёй.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Недвижимость в центре Москвы. Точно беспроигрышный вариант. И еще где-нибудь в европейской столице.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Оставлю в крипте, и буду снимать % на базовые потребности. 3% в месяц, что вполне реально = 30000$. Мне их хватит с лихвой.

по-моему самый отптимальный вариант. я бы только добавил еще рефинансирование некоторое в другие проекты оффлайн и прочее. деверсификация - обязательное правило инвестирования и никуда от него не денешься
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я бы потратил на приют для бездомных собак,так их жалко когда они сидят возле мусорников,голодные и мерзнут зимой на снегу.А миллиона думаю бы хватило бы построить несколько приютов в нескольких городах.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я бы уехал к морю, купил себе домик, создал себе маленький бизнес который бы мне приносил прибыль и жил бы в кайф!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
На девочек и кокаин, шучу  Smiley Попробую открыть свой бизнес. Возможно швейную фабрику или что-то типа того.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
хахахах ну большую половину денег я бы вложил бы в собственное дело для того чтобы развиваться, деньги должны иметь постоянное движение, часть відклавби на экстренный случай а остальное на собственные нужды)
member
Activity: 112
Merit: 10
Купить самую дорогую технику, хорошую квартиру, и жить себе в удовольствие, таков мой план.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
 Часть выведу и приобрету безрисковые активы, чтоб получать с них дивиденды. Часть потрачу чтобы улучшить качество жизни. Часть оставлю в крипте
member
Activity: 392
Merit: 26
Половину оставлю на крипте,под процент,остальные бы отдала в детские дома и на лечение детям при условии,что эти деньги попадут детям,а не разделяет чинуши.
В таких случаях лучше взять к себе двух-трех деток,и тратить на них миллионы,в детские дома эти деньги не доходят,оседают в карманах толстосумов.
если ты возьмешь себе еще двух трех деток, то тебе можно хату опо дешевке взять ,  еще вроде будут платить по 15 т.р за каждого ребенка, нехилый такой профит будет!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну миллион мы может и заработаем, но на протяжении всей жизни, и он уйдет на текущие расходы, еда там, комуналка, проезд.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вырыл бы и сделал себе бункер  где -нибудь в горах со всеми системами жизнеобеспечения и запасом провизии и подальше от людей и ждал бы в нем конца света.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Несколько автомобилей купить себе, и самолет личный, потому что без средств передвижения сейчас никуда.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вложусь в недвижемость и приоткрою небольшой семейный бизнес. А в первую очередь, со всей семьёй полечу отдыхать в интересное и сказочное место)
Pages:
Jump to: