Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 26. (Read 58418 times)

full member
Activity: 271
Merit: 100
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
я бы путешествовал до конца жизни. Столько интересных мест посмотреть хочется. Если ездить куда-нибудь раз в полгода примерно за 5000 - можно посмотреть 33 333 места.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Можно найти много вариантов, но каждый потратит на то чего ему в жизни не хватало, или не хватает.)
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
1.Часть (около 33%) инвестирую в недвижимость, а именно в новостройки, куплю землю. Это будет моей подушкой безопасности если я буду идти ва-банк и потеряю всё, а в криптомире это возможно вполне.
2.Вторые 17% средств потрачу на свои нужды, перееду в дом получше, куплю машину получше, надо уметь радовать себя здесь и сейчас
3. 50% оставлю в криптовалюте, буду инвестировать и фиксировать прибыль при хороших процентах или иксах и инвестировать так же в недвижимость, так сказать в реальный сектор. Держать всё в крипте это глупо, никого не хочу обидеть, это лично моё мнение.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если я такую сумму заработаю, не зависемо от куда!
То я уеду в страну где всегда лето, рядом море, куплю себе маленький домик,там уже сделаю маленький бизнесс и будут жить)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Домик построю, по миру поезжу. На текущие расходы может еще немного останется. Но это неточно.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я наверное раздал бы нищим попрошайкам на улице и в собачие приюты,себе бы оставил пару тысяч и вложил бы в крипту,в биток,эфир и риппл.
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Куплю себе несколько квартир в Сочи несколько штук буду сдавать туристам, а в другой буду жить сам. На остатки куплю себе мерседес и буду сидеть на берегу моря Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Купила бы остров и рабов- и жила бы ничего не делая, лежа под опахалом каждый день)) а если серьезно- то деньги должны работать: открыла бы какой нибудь салон красоты или магазин
member
Activity: 98
Merit: 10
я думаю это будет не скоро и тогда я отправлюсь в путешествие по всему миру ,а часть денег оставлю детям в наследство и свой век доживу красиво!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
построил бы тепличное хозяйство,выращивал огурец,томат,зелень.купил бы мини трактор для ухода тепличного хозяйства,создал бы рабочие места человек так на 10 и потом уже кайфовал от жизни.Но это пока влажные мечты.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 вопрос интересный,и помечтать тоже интересно,ну смотря как я его заработал,и буду ли я дальше зарабатывать много,так как сразу получить много а потом сидеть голым,это не вариант,надо думать о будующем,квартира,машина и все такое
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Половину оставлю на крипте,под процент,остальные бы отдала в детские дома и на лечение детям при условии,что эти деньги попадут детям,а не разделяет чинуши.
В таких случаях лучше взять к себе двух-трех деток,и тратить на них миллионы,в детские дома эти деньги не доходят,оседают в карманах толстосумов.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
На обучение,и хочу дать хорошее образование своему ребенку,знания за плечами носить не надо,эти знания помогут заработать вам еще несколько миллионов.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Буду его дальше инвестировать, наверное тоже в криптовалюту, чтобы сделать больше)))
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Самый хороший совет вкладывай данные деньги в свое развитие, это всегда тебе даст +!
Или займись тем что тебе нравится!
full member
Activity: 494
Merit: 100
зачем его тратить? можно же отложить эти деньги и потом уже дальнейшем потратить на дом на квартиру. или же на лечение если в семье болеет кто-то
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Я бы не стал вкладывать в скрипку, со своими знаниями точно!
Но вот маленький бизнес открыл бы точно, или вложился в недвижимость!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну однозначно бы часть вложил в крипту, может даже процентов 90%. Остальное на проживание. А там уже и с крипты проценты накапают хорошие.
member
Activity: 336
Merit: 10
 На мировой секс-тур,сегодня трахаешь латиночек в Доминикане,завтра бразильянок в Рио,послезавтра массаж в Тае,перелет в Шанхай к китаянкам,далее дорога на Амстердам,Францию,Испанию,Грецию Cheesy По-моему не самый плохой способ спустить лям зелени Grin
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Нашёлся бы лишний миллион, а куда слить не проблема. На крайняк помогут Wink
продай свою тачку и купи EOS через год будешь иметь миллион в крипте
тот кто в 2011 году купил хотя бы 100 BTC по цене 1 доллар -- тот уже миллионер
Pages:
Jump to: