Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 19. (Read 58500 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
На путешествия, покупку недвижимости, семье помогу, бизнес какой-нибудь. Ну ещё по мелочи)))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Да все стандартно довольно таки, жилье, машина, вклад, вложение в бизнес и образование, конечно же важно сразу здоровье поправить.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Думаю не буду уникален в своем ответе, но все же. Я бы на этот миллион открыл свой бизнес и обустроил бы свой быт (купил бы себе квартиру машину и прочие необходимые вещи).
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сменить жильё, место жительства.Часть положить под проценты.Часть инвестировать в акции.На наш век хватило бы, да и детям ещё осталось бы.

Инвестировать конечно.
Деньги должны делать деньги, вы правы.
Не только в акции, но и в недвижку, тоже неплохое вложение.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Деньги всегда нужно инвестировать, они не должны пылиться на банковских счетах или бессознательно тратиться, всегда нужно их увеличивать, а потом можно погулять на широкую ногу Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
На какую нибудь хорошенькую, прибыльную компанию, которая принесет мне еще 100 таких миллионов долларов. Ну или (для лентяев) можно просто разбить эту сумму на всю оставшуюся жизнь
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
На путешествия )))я бы всё спустил на новые ощущения )
Купил бы квартиру хорошую,даже на своей тачке ездил бы.
jr. member
Activity: 32
Merit: 5
Вложить в бизнес деньги, в инвестиции, купить квартиру, дачу. Обеспечить будущее себе и своим детям, помочь родителям
full member
Activity: 385
Merit: 100
Потратить конечно же на создание собственного предприятия или на создание компании. Ну если душа как говорится не лежит к этому всему. То сделать вклад в банк части денег, а остальное распределить на много лет.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
ох , если бы такое было , я бы купил себя брату родителям и сестра по машине и квартире
осальное бы положил под проценты
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Миллион долларов , хммм...Думаю начать заниматься тем что тебе нравится: путешествие по разным странам, начать свой бизнес.Помочь всем родственникам, а после можно заняться благотворительностью и пустить деньги на развитие науки )Может на борьбу с раком )Думаю так .
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Вариантов на самом деле масса. Если бы у меня был миллион долларов, то часть бы я отдал своим близким, а часть потратил на свои нужды.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?

Хочу отель в Таиланде (точнее йога центр). Ляма конечно мало, но можно купить кусочек земли..
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В зависимости от того что ты хочешь от миллиона долларов. Есть принцип, что деньги делают деньги. Можно вложить в какой-нибудь бизнес и ждать выхлопа. которого (тем более в России) никогда не будет. Остается... вариант только на этот лям купить чего-нибудь легко конвертируемого и ликвидного)))))    
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
1/10 точно вкину на всякую чушь, не буду себя обманывать будто от денег не закружится голова)
А остальное наверное вложу в покупку нескольких объектов недвижимости, пускай себе сдаются квартирки-офисы, а я буду получать прибыль


эээх мечты
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Наверно я бы вложил в какой нибудь бизнес проект,и убедившись,что он успешен-позволил бы себе путешествовать и отдыхать)и наслаждаться прелестями жизни
newbie
Activity: 126
Merit: 0
часть на то что бы деньги делали деньги
часть в крипте оставил бы
часть на саморазвитие и изменение мышления
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Наверно часть денег бы вложил в криптовалюту и держал для долгосрочной перспективы,а остальные деньги стоило бы вложить в недвижимость и на какой нибудь бизнес проект.
full member
Activity: 462
Merit: 100
После того как обеспечили себя всем самым необходимым, можно вложиться в бизнес, образование, попутешествовать и все в таком стиле)
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Я бы помог всем своим близким в финансовой помощи. Остальную сумму наверное отправил бы на отдых.
Pages:
Jump to: