Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 29. (Read 58500 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Деньги должны быть активными, т.е. создавать другие деньги, приумножаться. Поэтому надо так вложить этот миллион, чтобы получить over9000 млн
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я бы наверное не на что не тратил а жил бы точно также как и живу так как деньги портят людей в наше время.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Сделаю ремонт в квартире, куплю себе ещё одну и попутешествую по миру. Часть денег конечно буду держать в разной крипте.
member
Activity: 364
Merit: 10
я бы сделал ремонт, купил машину, пару новеньких гаджетов. помог бы родителям. немного потратил на новую одежду, а остальное отложил бы и копил до следующего миллиона
member
Activity: 238
Merit: 10
Забавные все)) бизнесмены) в какой хоть бизнес вложите?)
Естественно вложил бы сразу в недвижимость, часть в крипте оставил бы... миллион баксов не такая уж большая сумма чтобы прям сидеть и думать как распорядится
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Купить несколько квартир и сдавать в аренду, возможно покупка земли и тому подобные вложения связанные с недвижимостью.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ну я сперва бы купил что действительно необходимо для жизни а потом решил бы что делать с остатком и возможно вложил бы куда нибудь что бы потом получить еще больше.
full member
Activity: 812
Merit: 102
На дальнейшие инвестиции, чтобы был не один миллион долларов, а десять. 10% от прибыли выводить на свои нужды и баловство, остальное должно крутиться в обороте.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Наверное надо это держать в тайне, видел как одного крипто блогера ,который хвастался, обворовали прям дома, украили сейф и компьютер вынесли. Деньги любят тишину
newbie
Activity: 15
Merit: 1
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Квартира, машина и т.д. А самое главное, я бы полетела отдыхать. Всей семьёй и надолго. Осталась одна маленькая проблема, у меня пока нет одного миллиона. Печаль...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
когда заработаю свой первый миллион $ на крипте... я сделаю следующее..
половину всех денег оставлю в крипте.. для дальнейшего заработка в этой сфере... купил бы дом где-нибудь за границей... спорт-кар и остальные деньги бы вложил в 1-2 бизнеса... чтобы доход был не только в крипте но и еще в другой сфере..
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Первым дело съеду от родителей и куплю собственную квартиру , а дальше хз , оставил бы в той же крипте остаток
member
Activity: 274
Merit: 33
Только на себя потрачу.
Куплю себе квартирку в каждой курортной стране.
И до конца жизни буду чудить.  Grin Cheesy Grin Cheesy
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Лучше всего просто открыть свой бизнес, который будет приумножать этот миллион долларов, а также будет что-то созидать для обычного народа. Это было бы очень хорошо.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
нужно его во что-то вложить, в то через определенный период времени вам принесет неплохую прибыль. Возможно в крипту а возможно открыть какую-то собственное дело)
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
На тихую жизнь в свое удовольствие. Миллиона как раз хватит чтобы жить, не работать и не нуждаться при этом.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Я бы потратил деньги на то, что бы уехать жить на совсем в какую-нибудь теплую страну, чтоб там начать работать и купить какое-нибудь жилье)), думаю миллиона на это хватит.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Первым делом я бы обеспечил всю свою семью, сделал бы пассивный источник дохода для себя, а потом занялся бы благотворительностью.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
10% выведу на еду, одежду. 5% выведу на игрушки для себя. 10% выведу для родителей. 75% оставлю крутиться в долгосрок. После того как получу еще х2-х3, выведу 500 000 долларов на постройку дома.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Инвестировать в хайпы и в крипту
Откройте свой бизнес если такового у вас пока нет. но в каждом деле должна быть заинтересованность, а если ее не будет считай деньги на ветер.
Pages:
Jump to: