Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 33. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
это конечно с области фантастики,но хотелось бы заработать миллион долларов,а потратить куда уже бы точно придумал,отдых путешествия,помощь другим людям
member
Activity: 308
Merit: 10
я сделаю ремонт в доме ,туалет ,ванную ,окно двери и так далее ,во дворе плитку постелю ,и цветы посажу ,своим детям куплю по дому и сделаю там ремонт ,выучу детей и дам им дорогу в жизнь ,а то что останется будет на старост ,но как говорят что мечтать не вредно ,и миллион долларов на улицы не валяется , Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Разумно будет не останавливаться и продолжать вкладывать, купить недвижимость в разных странах отличный способ поддерживать свое финансовое состояние.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
. Ооо, на себя. На косметику, шмотки, косметолога, просто такую бы конфетку из себя бы сделала.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Куплю себе крупное предприятие, а лучше место в политической партии ....ибо если кто то узнает что у тебя есть лям - властьимущие быстро захотят его отмести ...а его нужно суметь еще и защитить, как и бизнес, если в него вложиться
member
Activity: 308
Merit: 10
Куплю по квартире в нескольких странах, оформлю несколько гражданств. Дальше свою спорт-секту, для влияния на ситуацию в стране. Но это не точно)
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
На улучшение качества своей жизни и своих родственников, а уже потом на всякие игрушки (типо машин, последних айфонов и отпусков каждые две недели).
newbie
Activity: 46
Merit: 0
если так то открою какой нибудь крупный бизнес, который принесет мне в 2 раза больше, ну или машину себе куплю или квартиру.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
купите себе чупочупс а остальное потратьте на благотворительность если вы не знаете куда потратить.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Половину оставить в крипте, для дальнейших спекуляций, вторую половину вложить в бизнес, который обеспечит тебе безбедную жизнь, в случае обвала криптовалют.
member
Activity: 117
Merit: 12
Нужно вложить эти деньги в хороший прибыльный бизнес,что бы навсегда обеспечить себе старость.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
на что хотите главное трать деньги с умом а не просто так потому что из за денег можно много плохого совершить.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
По мне так оптимально приобретать недвижимость, но вот какую - другой вопрос. Если жилищный вопрос существует, то, разумеется, жильё. Но в случае, когда есть желание позаботиться об окружающих, отлично подойдёт место под небольшой парк или детскую площадку. Впрочем, миллион это не так много, как хотелось бы. На центр детского творчества не хватило бы, точно Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Ох, не травите душу! Тут столько желаний, что боюсь миллионом не обойдется. Главное не забыть доброе дело сделать.
member
Activity: 308
Merit: 10
я бы не тратил бы этот милион, а жил бы как обычно так как никто не знает когда он упадёт и где.
full member
Activity: 230
Merit: 101
если, я заработаю миллион, то с начала долги раздам , а потом надо зарабатывать следующий миллион , чтоб опять раздать
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Я бы сперва купил что то по мелочам, которое необходимо.А потом купил бы себе квартиру или дом. Ведь не так-то и много можно купить на 1 лям зелени. безделушек то конечно навалом, но действительно ценное стоит гораздо дороже.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Конечно же в первую очередь на благотворительность какая -то часть, ну а остальное наверное для улучшение своих жизненных условий, приобрету множество новых идей куда их потратить
newbie
Activity: 83
Merit: 0
На себя , на родных, ну и кончено же в какое то прибыльное дело, ведь потратите вы миллион, а дальше как жить, вложиться бы в что то прогрессивное.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
На инвестиции (чтобы не тупо слить,а преумножить) + кругосветное путешествие с семьей.  Roll Eyes Ох,побыстрей бы криптовесна!
Pages:
Jump to: