Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 45. (Read 58360 times)

full member
Activity: 356
Merit: 100
перееду жить за границу на острова
full member
Activity: 271
Merit: 100
купил бы нужное себе, т.е. авто, квартира, дом, мебель и т.д...Открыл бы своё дело, стал бы чуть, чуть приумножать свои денюжки Smiley)
Пошло бы всё хорошо, не жалко и бедным дать...

 

jr. member
Activity: 686
Merit: 2
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Кажется, что миллион долларов это так много. Главное не разменяться по мелочам. Думаю, что нужно грамотно проинвестировать, чтоб движение было и ежемесячно снимать дивиденды, на которые жить припеваючи.
member
Activity: 336
Merit: 11
На благотворительность,говорят что первый миллион надо отдать кому то нуждающемуся.
full member
Activity: 185
Merit: 102
Вложите в дело или недвижимость, положите под проценты деньги .
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Не тратить, а грамотно вложить))) чтобы потом 2 и больше заработать. Тупо будет просто потратить) купить дом и сидеть ждать, пока не отнимут за невозможность платить за него)) В бизнес вложить и по разным движухам раскидать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Думаю, если или когда он будет у тебя тот лямчик бакинских, то ты будешь знать куда их пристроить
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
Если есть желание, можешь перечислить мне не много, я разберусь куда их детьSmiley
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
я бы потратила свой миллион на благотворительность и на свои нужны
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Это только сейчас кажется, что миллион это много. Получи его на руки и начнётся: мелкие траты, налоги, вроде бы необходимые приобретения... В результате вы быстро останетесь практически ни с чем. Так что только вложения. Причём, желательно сразу в несколько разных направлений.
member
Activity: 140
Merit: 10
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?

я бы потратил его на крипту и сделал бы еще 10-50 миллионов Grin
Дак а где гарантии того что крипта не рухнет и твой миллион не превратиться в 1000$??? Лучше рисков избежать и распределить лям на несколько видов деятельности, в том числе и оффлайн
member
Activity: 87
Merit: 10
А зачем тратить такую сумму полностью? Я бы половину денег положил на счёт, но только в иностранном банке. Купил бы себе хорошую квартиру, машину. Мечты, мечты...
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?

я бы потратил его на крипту и сделал бы еще 10-50 миллионов Grin
member
Activity: 60
Merit: 10
Однозначно нужно вкладывать в активы. А всю мелочь бытовую - машины, квартиры, дачи, шубы, вертолеты - это по ходу, при снятии ежемесячных дивидендов.
member
Activity: 350
Merit: 10
я бы переехал жить в другую страну
newbie
Activity: 39
Merit: 0
На яхту. Что бы путешествовать
member
Activity: 137
Merit: 10
судя по всему, купить биткоин) один))
member
Activity: 350
Merit: 10
Вложил бы часть во что нибудь а остальные оставил бы на всякий случай
member
Activity: 336
Merit: 11
Все отдам в детские дома,а себе еще заработаю Wink
Pages:
Jump to: