Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 46. (Read 58360 times)

member
Activity: 289
Merit: 10
На удовольствия, конечно же!
(у каждого они свои)
member
Activity: 262
Merit: 10
Я бы с семьей куда нибудь поехал отдохнуть, вот ребенка бы обязательно в диснейленд свозил. А вообще лучше конечно большую часть вложить в какое нибудь хорошее дело, чтоб и на старость осталось.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
А я бы все сразу не тратил, ну или вложил в недвижимость например. Но и чуть бы потратил на путешествия по миру, много всего хочется увидеть.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
-На что потратить миллион долларов?
- Я бы раздал долги!
- А остальные?
- Остальные подождут!
member
Activity: 406
Merit: 10
1/2 в крипте оставил, 1/3 на благотворительность, на остальное путешествовать!
member
Activity: 124
Merit: 10
оставил бы и получал бы % мне бы хватало бы это что есть
member
Activity: 448
Merit: 10
сразу не скажу наверно купил бы дом и куда нибудь отправился попутешествовать
newbie
Activity: 68
Merit: 0
зачем думать о том, чего никогда не произойдет?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я бы купила 3 квартиры, в одной жила, а 2 сдавала, а на остатние деньки открыла бы сеть кафешок с нормальным обслуживанием и доступными ценами, для студентов или семейное...
member
Activity: 65
Merit: 10
На путешествия Kiss
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я бы с с лямом баксов переехал бы жить на какой то тропический остров и валялся бы на шезлонге в тени пальмы до конца жизни.
full member
Activity: 215
Merit: 121
Сначала я включу песню Сереги миллион долларов. Куплю квартиру и обставлю её, обязательно качественно. И чтобы она сама была в новом районе. Куплю машину.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я бы распределил миллион на разные покупки и сложения. Часть я бы отдал своим родителям, дургую часть потратил бы на свою семью, третью отдал в благотварительность, четвертую вложил бы в другой бизнес не связанный с криптовалютой. Ну и еще какую то часть я бы вложил в криптовалюту.  Cool
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Я бы долго и вдумчиво составлял бы план покупок... Потом посоветовался бы с семьей и друзьями.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вертолет и дом площадкой для приземления.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Разбросать по разным рубрикам, так сказать. Часть обналичить, вложить в невижимость. Часть вложить в сырые строительные материалы, которые не сильно портятся со временем, например, чёрный металл. Часть в автомобиль, который бы не сильно терял в своей стоимости со временем. Конечно, какие - то замуты по бизнесам и хобби - это святое. Часть в образование и повышение своей квалификации. Ну и , конечно, на благотворительность - для плюсов в  карму).
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Я бы путешествовал, потому что дом есть, а машина мне не сильно нужна, а вот путешествие это круто побывать в красивых местах посмотреть как живут дам люди.

А если путешествовать на машине? Круче будет) Да и надоест путешествовать, это же усталость от переездов
member
Activity: 168
Merit: 10
Закрою все свои материальные потребности, буду путешествовать по миру, займусь благотворительностью, буду инвестировать дальше.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Прикупить пару квартир и их сдавать. Остальное акции, валюты, золото и на остаток путешествовать по миру.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Путешествие + покупка автомобиля, а также купил бы недвижимость
Pages:
Jump to: