Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 47. (Read 58360 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Отправлюсь в путешествие, и остальное вложу еще в крипту
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Недвижимость в центре Москвы. Точно безпроигрышный вариант. И еще где-нибудь в европейской столице.
member
Activity: 714
Merit: 11
Купить биток
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Половину вложил бы в недвижимость, четверть в облигации, 15% в акции, на 10% купил бы битка.
member
Activity: 406
Merit: 11
На миллион долларов можно купить виноводочный завод, сигаретный завод, должность мэра вашего города, евро-ремонт, сто тысяч завещать родным и близким, потом... Буггати Нейрон, а остаток вложить в крипту.  Cheesy Cheesy Grin Grin Cool
full member
Activity: 280
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
был бы миллион, а уж на что потратить, точно найдется
full member
Activity: 336
Merit: 100
Было бы что тратить, как говорится, а на что потратить всегда найдется!
member
Activity: 165
Merit: 10
И много тут таких кто уже заработал?Думаю имея такие деньги,проблем с их растратой не возникнет.Только потребности вырастут,и не хватит.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Если я когда-то, каким-то образом получу миллион долларов, то я уволюсь с работы и до конца жизни буду жить на этот миллион. Мне много от жизни не надо, так что думаю мне этого миллиона хватит до старости  Smiley.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Купить дом, а может даже и небольшой островок, и открыть собственный бизнес
member
Activity: 187
Merit: 11
Я бы потратил на покупку квартиры машины, и на инвестирование в криптовалюту. Думаю, что мне уже и работа не нужно будет с такими инвестициями Ведь кипта может дать очень много сейчас
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Вложить во что-нибудь, чтобы доход был. Да в ту же квартиру, дом и сдавать в съем. Но не потратить , конечно, это уж было бы совсем глупо.
member
Activity: 90
Merit: 100
На развитие ещё одного бизнеса, по мимо того, который тебе принёс миллион.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Я бы путешествовал, потому что дом есть, а машина мне не сильно нужна, а вот путешествие это круто побывать в красивых местах посмотреть как живут дам люди.
member
Activity: 334
Merit: 10
Сделать автопарк грузовых автомашин международных перевозок(плюс к этому стать самому поставщиком топового брэндового товара)
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Я бы купила себе машину и дом и открыла бы маленький бизнес который давал хорошую прибыль, что бы мне хватало путешествовать         .
member
Activity: 118
Merit: 10
Я бы купил себе дом или квартиру и машину, а там можно было бы и открыть какой нибудь маленький бизнес))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На благотворительность
member
Activity: 98
Merit: 10
вложить его в биткоин)
вложить в биткоин и забыть про него , а вспомнить когда цена на него будет 100 000$
full member
Activity: 378
Merit: 100
Купила бы дом возле моря, открыла бы там небольшой бизнес, детям половину отдала бы.Жила бы в свое удовольствие, путешествовала бы.
Pages:
Jump to: