Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 42. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Буду инвестировать в ТеслаМоторс! Чтобы быть причастным к обеим великим технологиям 21 века  Cool
member
Activity: 378
Merit: 10
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Я бы купил недвижимость за границей, например дом в Испании или Греции, на берегу моря, с удовольствием приобрел бы хорошую иномарку, да и наверное объездил весь мир. Побывал бы в разных странах, посмотрел бы как люди живут.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Если у меня был миллион долларов- я бы купил себе квартиру в центре Москвы, потом купил себе машину, дал бы денег своим родителям, помог бы детям инвалидам, и на остальные деньги поехал в Нью-Йорк
jr. member
Activity: 57
Merit: 11
Половину бы в инвестиции, а вторую половину в благоустройства быта вокруг себя (дом, машина и т.д.)
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Приобрести виллу, яхту, личный самолет и начать жить себе в удовольствие.

НА виллу еще хватит, а вот на яхту - уже навряд ли. И тем более на самолет.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Был бы миллион долларов а потратить это не хитрое дело а если серьезно то как кто-то на писал пост что можно просто жить на процентах и хватит с головой.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ой несмешите,был бы миллион,нашлась бы возможность потратить,даже не хватило бы.недвижимость,отдых,здоровье,машина,какой то свой бизнес и тд
full member
Activity: 394
Merit: 100
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Я бы купил дом или квартиру и сделал хороший ремонт и все красиво обустроил новой мебелью, ну еще что нибудь на сдачу купил.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Сначала устроил свои жилищные условия, немного бы инвестировал в будущее, и оставшиеся деньги я бы раскинул еще на благотворительность больным деткам.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Первое чего бы я хотела, тоесть мечтала всю жизнь, дом на берегу моря. А остальную сумму отдам моих родным, на осуществление их мечт.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Приобрести биткоинов, дом, инвестировать в производство сельхозпродукции, как вариант.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я бы взял себе три недвижимости. На море для отдыха, апартаменты бизнес класса для сдачи и себе квартиру обустроил для жилья. Бизнес открыл бы в пару направлений, часть вложил в крипту, акции, активы
full member
Activity: 205
Merit: 250
Куплю себе жилье за границей и перееду туда жить.
Ну и конечно же часть денег отдам на благотворительность.
member
Activity: 70
Merit: 10
такой суммы может хватить на многое, если не на все.. построить дом.. жилье на побережье. выгодно вложить, что бы и внукам досталось
member
Activity: 182
Merit: 10
Если нету хорошего жилья, построить приличный домик в нормальном месте, можно также рассмотреть варианты приобретения недвижимости на каком-то южном побережье. Часть суммы можно положить на счёт в какой-нибудь надёжный европейский банк под проценты. А оставшийся капитал постараться  в разы приумножить с помощью криптовалютного рынка.
member
Activity: 98
Merit: 10
Обустрою свой дом, обновлю гардероб дорогими вещами.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Уеду жить в Испанию.
member
Activity: 434
Merit: 11
Proof-of-Stake Blockchain OLBITX
Я лично, разделил бы миллион на 10 частей т.е. по (100 000$). И запустил бы 10 бизнес проектов "startup" стоимостью по 100 000 $, а один из них точно стрельнёт!
copper member
Activity: 378
Merit: 0
Инвестирую в какой-нибудь бизнес, для того чтобы потом получить ещё большую отдачу.
member
Activity: 714
Merit: 10
Потратить на себя, вложить в несколько проектов и постараться приумножить капитал
Pages:
Jump to: