Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 41. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 143
Merit: 0
Та блин много куда, особенно когда ты девушка, недвижимость, движимость, родители, внешность, бизнес.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я бы с семьей куда нибудь поехал отдохнуть, вот ребенка бы обязательно в диснейленд свозил. А вообще лучше конечно большую часть вложить в какое нибудь хорошее дело, чтоб и на старость осталось.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Купил бы 5/6 однушек в Питере в строящихся домах под сдачу либо под дальнейшую перепродажу. Часть бы раскидал по банкам под проценты. На ещё одну часть можно было прикупить акций компаний. Часть в крипте оставил бы. Ну и хватило бы ещё пару кофеен нормальных открыть Smiley
member
Activity: 364
Merit: 11
Приобретение гражданства другого государства по программе инвестиций. Это самая разумная трата, по моему мнению.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Оплатила б свою учебу в вузе , купила хороший дом , автомобиль сделала б так чтоб мои родные ны в чем ни нуждались и жили шасливо , съездила б за границу , убидела мир , а остальное по мелочам
newbie
Activity: 13
Merit: 0
на путешествия в разные страны, на впечатления, это самое главное, на исполнение своих мечтаний
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
С такими денжищами для начала часть обратно в оборот пустил, построил бы себе дом, часть денег отдал бы на благотворительность больным деткам, и очень хочется пуститься в кругосветное путешествие на самом большом лайнере в мире.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вот если бы у меня были бы такие деньги обязательно что небудь да и придумала.а так просто так расстраивать себя пустыми мечтами не хочется.в любом случае нужно в что то вкладывать
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Вложил бы в своё будущее. .Инвестиции там, или даже бизнес не особо большой. Часть бы сохранил. А вот на некоторые деньги я бы изрядно повеселился)
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Эх, как бы голова не подсказывала, что нужно разумно распорядиться такой суммой и вложить ее в дело. Но больше всего хочется побаловать себя. Квартира,машина, все в дом, платья, украшения, путешествия. обязательно помощь детям. А потом уже и о развитии подумать.
Хотя у большинства из нас просто нет опыта использования такой большой суммы. Как тут не ошибиться.
full member
Activity: 193
Merit: 100
500 штук загнал бы в банк под проценты, чисто для пожарного случая и чистых доходов, а на остальные 500 штук накопил бы перспективных альтов и жизнь была бы в шоколаде.
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
а что такое возможно? я как бы планирую на 500 дол. в месяц выйти хотя бы. а пока еще ничего не заработала. ну миллион, ох если только размечтаться, то дом хочу купить в Лондоне или Торонто)
member
Activity: 210
Merit: 11
В первую очередь на жилье. А вообще когда у людей внезапно появляется большая сумма денег, то они в растерянности не знают, что с ними делать. И в итоге все уходит на разные мелочи
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Разделить на части. Чтобы иметь страховой запас. И не тратить, а держать как уставной капитал. Тратить будем проценты с миллиона.
member
Activity: 73
Merit: 10
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Как по мне лучше всего во что нибудь вложиться, что бы приносило доход до кона жизни. а вот потом уже тратить на пустяки всякие.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Какой интересный вопрос) Заработать постараюсь,а вот как только такая цифра появится у меня вкашельке,постараюсь потратить её с умом) главное вложить правильно,чтоб деньги работали и принасили тебе прибыль)
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
В первую очередь - недвижимость, отдых и обучение. Остальное в перспективные долгоиграющие проекты.
full member
Activity: 288
Merit: 104
Деньги делают деньги. Поэтому исключительно вложения для дальнейшего приумножения. Всегда интересовала почему при таком потоке денег благотворительные фонды не могут создать источник приумножения дохода.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Всем привет. Если я заработаю 1 миллион , то потрачу его на создание и развитие бизнеса. Надо же расширят свой капитал. Или вложился бы уже существующий бизнес , и просто имел бы долю от прибыли. 
full member
Activity: 294
Merit: 101
Как же я хочу, чтобы у меня был этот миллион. Найти ему применение, легче простого)) Только представлять начал, миллиона четыре точно уже потратил))
Pages:
Jump to: