Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 50. (Read 58360 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Было бы не плохо вложить куда то,под хороший процент,что б был ежемесячный доход!
full member
Activity: 322
Merit: 100
На себя любимого) Ум, здоровье, деньги, вариантов конечно же много, хотя близких тоже нужно не обделить. Масштабные желания не рассматриваю, люди все равно не умеют жить мирно.
full member
Activity: 308
Merit: 106
Куплю себе квартиру в центре, дачу в тайланде и маленькую рыбатскую лодочку... А что останется вложу в биток
member
Activity: 98
Merit: 10
для начала купила б 2 квартиры , одну себе , вторую сдавать , дальше машину . потом какой - нибудь магазинчик, а потом как получится ...  а когда мне этот миллион дадут 

даа, фантазия - сдавать квартиру в 21 веке. Гениальный бизнес-план! Наташа, не "выдадут" тебе крипту никогда с такими установками.  Cool
Это самый отличный план две квартиры в центре крупного города в месяц около 30000 вот и посчитай
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Часть оставила бы в крипте, часть потратила бы на бытовые нужды, а еще на часть открыла бы дело своей мечты Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ой если бы у меня было бы столько денег то поехала бы я куда небудь ближе к лесу реке построила бы там крутой огромный дом и жила бы там со всей семьёй.По бывали бы во многих странах.Конечно же помогла бы чем смогла леткам больным .И жила бы в своё удовольствие и не в чем себе не отказывала

Офигенная мечта, на уровне моего хомячка, который только о жратве, да о тепле. Где в тебе Человек, где в тебе дерзновение на великое?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Создам несколько бизнесов в реале, чтоб процветало дело и оставить после себя наследство детям.
Ну и, понятное дело, какая-то часть пойдёт на "текущую мелочевку")) квартиры, машины, дачи, шмотки и т.п.

ага, проблема во всех эти передачах наследств для детей в том, что детям уже не нужно развиваться. в таких условиях они и свои деньги протыркают, а чужие - так и подавно.

А вообще тема сама по себе провокационна - не будет у людей, кто о таком думы думает (на что бы потратить 1 млн) денег никакх в натуре, как успешный бизнесмен говорю это. Голова и время у бизнесмена совсем на другие и более конкретные вещи заточена почти всегда, поверьте мне, товарищи фантазёры и голодранцы.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Создам несколько бизнесов в реале, чтоб процветало дело и оставить после себя наследство детям.
Ну и, понятное дело, какая-то часть пойдёт на "текущую мелочевку")) квартиры, машины, дачи, шмотки и т.п.
member
Activity: 68
Merit: 10
у всех стандартный ответ) купить хотелки вначале, и большую часть на вложение)
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Потрачу на инвестиции.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?

Вложиться в бизнес и. Купить хороший компьютер создал.  Игру и зарабатывать на ней
member
Activity: 176
Merit: 15
Потрачу на то чтобы через год у меня уже было 3 миллиона долларов, и так дальше и дальше
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я бы часть денег отдал в детские дома, потому как государство не должным образом заботится о сиротах. Ну, а часть под проценты положил.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я бы купил себе крутой такой мопед + гражданство тайланда, чтобы там рассекать каждое утро на море, а вечером - обратно домой чтоб. И так бы встретил свою старость, померев на берегу моря в офигенном закате солнца, беззаботности и с привкусом солёной воды на губах.  Roll Eyes

А вы тут давайте с Америкой и х@хлами боритесь дальше, окаянные!!1  Tongue
full member
Activity: 224
Merit: 100
часть какие -нибудь венчурные дела, часть депозит, часть крипта, часть акции в долгосрок. Остальное на семью, и купил бы гражданство Сент-Китс и Невис.

ну что, неплохой план.

Я бы купил гражданство Кипра и свалил бы туда, прикупив там недвижимость. на осток денег жил бы без особых понтов, просто беззаботно как в детстве.
full member
Activity: 196
Merit: 100
для начала купила б 2 квартиры , одну себе , вторую сдавать , дальше машину . потом какой - нибудь магазинчик, а потом как получится ...  а когда мне этот миллион дадут 

даа, фантазия - сдавать квартиру в 21 веке. Гениальный бизнес-план! Наташа, не "выдадут" тебе крипту никогда с такими установками.  Cool
full member
Activity: 196
Merit: 100
- Половину пустить в фиат в наличку - закопать за городом глубоко в землю.
- Половину оставить в биткоинах, предварительно пропустив через миксер. Ключ в Тизер, потом закопать под землю.

После чего живи спокойно, трать потихоньку. Спи по утрам сколько хошь.
member
Activity: 102
Merit: 15
Я потрачу на вложения, в ту же самую крипту можно, или в другое направление, чтобы заработать уже два миллиона.
member
Activity: 336
Merit: 10
для начала купила б 2 квартиры , одну себе , вторую сдавать , дальше машину . потом какой - нибудь магазинчик, а потом как получится ...  а когда мне этот миллион дадут 
member
Activity: 98
Merit: 10
заместитель премьер-министра Южной Кореи и министр по стратегии и финансам, ранее на этой неделе заявили, что правительство исследует различные методы регуляции местного крипторынка и внедрения налогообложения за торговлю криптовалютами.
Pages:
Jump to: