Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 54. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Снял бы фильм документалку "МИЛЛИОН ДЛЯ ДРУЗЕЙ"
план такой:
  • выбираешь 7 человек своих друзей
  • осуществляешь их заветную мечту,
  • снимаешь на видео, потом монтируешь и вот тебе шедевр
Видеокамеру стерва купи... качественную,
    со стабилизатором,
    стеди-кам, 
    фул хд...
    аккумулятор побольше....
    тачку чтоб можно было от нее зарядить аккумулятор
друзей выбирай  победнее, помоложе  (незажратых, чтобы могли искренне всему радоваться и проявлять позитивные эмоции) и чтобы выразительные лица, мимика и тп.
симпатичных блондинок в шортиках тоже можно

в общем пиши мне в личку обсудим
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вложу в крипту, чтобы было еще больше =)))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
обеспечил бы родных до старости, а сам объехал весь мир
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Я бы открыл свой бизнес, помог близким и купил наверное себе дом и оставил на мелкие расходы, главное что бы он был а как потратить это уже хороший вопрос.
member
Activity: 125
Merit: 10
За много лет постоянно думаешь про своих близких родных, но хочется стать эгоистом и потратить все на себя, посетить различные курсы, готовки, глина, рисование, пение, танцы, и посетить очень много стран и городов.
member
Activity: 73
Merit: 10
Я потрачу свой миллион долларов на: машину, дом, куплю себе остров и буду жить там пока не умру  Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 283
Merit: 10
я бы сой миллион баксов потратил на своих близких,на их здоровье,учебу,приличное питание и проживание в тихом,скромном,уютном и спокойном острове,без воин и страданий. 
full member
Activity: 607
Merit: 103
я бы его не тратила, а положила на депозит, проценты капают, а потом по нужде я бы его сняла и тратила бы на то что мне нужно
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Я бы недвижимость купил и оставил для себя не много, чтоб путешествовать.
member
Activity: 131
Merit: 10
Некоторые предлагают часть денег отложить на маленький бизнес. ДОрогие мои мелкий бизнес в нашей стране душат. НЕ приносит мелкий бизнес доход, который покрывает труд без выходных и отпусков. Есть знакомые которые открыли бизнес по производству тротуарной плитки и пено и шлакоблоков. 2 года проработали, закрылись . НЕ выгодно. Кто-то развёл свиней, выращивал бычков. Прикрыл. Бизнесом занимаются люди, которым надо как-то выжить, они пашут, как волы, и за это получают кто маленькие денежки, кто покрупнее, но этот труд не оправдывает не физических сил, ни моральных, ни денежных средств.

Если бы у меня появился миллион долларов. Я бы построила себе дом, чуть больше моего. Купила бы несколько квартир и сдавала бы в наём. С тех денег бы жила, прибыль бы собирала и построила бы в деревне крепкое хозяйство, вначале для себя, чтобы питаться экологически чистыми продуктами, а потом для многодетных семей. Чтобы рядом пространство не обезлюдело.
full member
Activity: 238
Merit: 103
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Заработанные деньги от крипты должны уйти в крипту Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
Куплю дом и отправлюсь в путешествие.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Развитие компании. Благотворительность!
full member
Activity: 187
Merit: 100
Четвёртую часть отдал бы в сиротские дома, помог бы детским больницам. Родственников бы не обделил. Купил бы себе автомобиль новый, дом и так, по мелочи.
full member
Activity: 551
Merit: 100
На развитие своего личного дела
full member
Activity: 344
Merit: 101
Интересней вопрос, где взять этот миллион, а куда потратить, это уже не проблема. А вообще, деньги должны преумножать сами семя, нужно искать, куда их выгодно вложить!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Половину оставлю на крипте,под процент,остальные бы отдала в детские дома и на лечение детям при условии,что эти деньги попадут детям,а не разделяет чинуши.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Во первых на путешествие по шарику.А остаток в бизнес и на продвижение каких то интересных идей,которые не смог позволить себе раньше.
member
Activity: 350
Merit: 10
Есть множество вещей на что я бы его потратил аж глаза разбегаются Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Вложил бы в недвижимость в разных частях света , и покатался мир повидал бы . Родителям бы старость достойную обеспечил , возможно немного подался в благотворительность
Pages:
Jump to: