Pages:
Author

Topic: Кто придумал биткоин? - page 13. (Read 2685 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
October 28, 2017, 09:34:15 PM
#47
Огромная анонимная группа людей под ником "Сатоши Никамото" правят биткоином и не высовываются)
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
October 28, 2017, 07:41:35 PM
#46
Доброго всем дня!
Ощущение такое, что в век глобализации все эти движения с криптовалютой, а именно с биткоином проделки правительства! Скорее всего ведущих экономических держав. Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
October 28, 2017, 05:20:29 PM
#45
Где-то читал, что это группа людей, в которую входит Илон Маск) Очень может быть - деньги на раскрутку есть, интеллект тоже есть + много связей с влиятельными людьми.  
Очень вполне возможно. Илону нравится сам факт чего-то сверх нового, сторонник прогресса.

его электро мобили тесла убыточный бизнесс, не первый год уже, так что кроме пиара пока прогресса маловато, да и лучше бы на газу машины делали, экологичнее и дешевле топливо
Это пока убыточный, скоро Теслы будут стоять в каждом дворе и покупать их будут за биткоины Grin Вон в Украине все менты на тойотовских электромобилях ездят уже, правда бесплатно подаренных Grin
Да ну вряд ли. Если бы это был Иллон Масе - думаю он бы не скрывал это, а наоборот всячески пытался бы развивать крипту.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
October 28, 2017, 05:17:22 PM
#44
Вон в Украине все менты на тойотовских электромобилях ездят уже
Приусы не электрические а гибриды
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
October 28, 2017, 05:03:29 PM
#43
Где-то читал, что это группа людей, в которую входит Илон Маск) Очень может быть - деньги на раскрутку есть, интеллект тоже есть + много связей с влиятельными людьми.   
Очень вполне возможно. Илону нравится сам факт чего-то сверх нового, сторонник прогресса.

его электро мобили тесла убыточный бизнесс, не первый год уже, так что кроме пиара пока прогресса маловато, да и лучше бы на газу машины делали, экологичнее и дешевле топливо
Это пока убыточный, скоро Теслы будут стоять в каждом дворе и покупать их будут за биткоины Grin Вон в Украине все менты на тойотовских электромобилях ездят уже, правда бесплатно подаренных Grin
member
Activity: 560
Merit: 13
October 26, 2017, 01:47:11 PM
#42
Говорят что это группа людей с деньгами.
full member
Activity: 259
Merit: 110
October 26, 2017, 11:45:27 AM
#41
Где-то читал, что это группа людей, в которую входит Илон Маск) Очень может быть - деньги на раскрутку есть, интеллект тоже есть + много связей с влиятельными людьми.   
Очень вполне возможно. Илону нравится сам факт чего-то сверх нового, сторонник прогресса.

его электро мобили тесла убыточный бизнесс, не первый год уже, так что кроме пиара пока прогресса маловато, да и лучше бы на газу машины делали, экологичнее и дешевле топливо
member
Activity: 266
Merit: 10
October 26, 2017, 02:20:53 AM
#40
Скоро начнут выходить учебные пособия исторического характера крипты, там и узнаем Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
October 25, 2017, 12:47:09 PM
#39
Учитывая огромный нездоровый интерес к его персоне, я бы на месте автора постарался сделать так, чтобы меня не нашли. Кроме того, в самом начале майнингом занималось очень мало людей, а потому на его кошельках может оказаться довольно много биткойнов.

По подсчетам около 1млн битков, раскиданным по куче кошельков по 50BTC в каждом. Можешь посмотреть в блокчейне, первые несколько десятков тысяч блоков намайнил именно он + еще всего несколько человек.
Да, у тех, кто скрывается под этим именем, более 1 миллиона биткоинов. Эта загадочная группировка незримо поддерживает и проталкивает биткоин с первого дня его создания. И они не успокоятся, пока биткоин не достигнет 6-ти значных цифр. У кого есть биткоины - тот сел в правильную лодку, которая далеко доплывет)
Или наворовать хотят по крупному))) сразу кинуть пол мира)))) ой ошибся мир
такое бывало что кидали, много случаев было, например  биржа Mt.Gox кинули на 400 лямов пользователей биткоинов... вот украдут а ты даже и не узнаешь куда они делись
Да, и в этом вся прелесть криптовалют) Конечно, если у тебя уведут приватный ключ, то крипта навсегда уйдет в неизвестном направлении, но зато пока он у тебя, никто, даже государство, не отожмет у тебя даже 1000000 битков Cool
member
Activity: 122
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.Iυ
October 24, 2017, 10:44:45 AM
#38
Учитывая огромный нездоровый интерес к его персоне, я бы на месте автора постарался сделать так, чтобы меня не нашли. Кроме того, в самом начале майнингом занималось очень мало людей, а потому на его кошельках может оказаться довольно много биткойнов.

По подсчетам около 1млн битков, раскиданным по куче кошельков по 50BTC в каждом. Можешь посмотреть в блокчейне, первые несколько десятков тысяч блоков намайнил именно он + еще всего несколько человек.
Да, у тех, кто скрывается под этим именем, более 1 миллиона биткоинов. Эта загадочная группировка незримо поддерживает и проталкивает биткоин с первого дня его создания. И они не успокоятся, пока биткоин не достигнет 6-ти значных цифр. У кого есть биткоины - тот сел в правильную лодку, которая далеко доплывет)
Или наворовать хотят по крупному))) сразу кинуть пол мира)))) ой ошибся мир
такое бывало что кидали, много случаев было, например  биржа Mt.Gox кинули на 400 лямов пользователей биткоинов... вот украдут а ты даже и не узнаешь куда они делись
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
October 24, 2017, 08:46:43 AM
#37
Разумеется, речь идет о влиятельной мировой Силе, а не об отдельно взятом человеке. Он - не более чем легенда.
И если понадобится, то эта Сила сметет всё и всех на своем пути Cool Поэтому, никакого запрета биткоина не может быть в принципе, разве что в странах типа КНДР.
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 24, 2017, 05:26:55 AM
#36
Не знаю кто, но благодарю этого человека от всей души)))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
October 24, 2017, 04:52:02 AM
#35
Учитывая огромный нездоровый интерес к его персоне, я бы на месте автора постарался сделать так, чтобы меня не нашли. Кроме того, в самом начале майнингом занималось очень мало людей, а потому на его кошельках может оказаться довольно много биткойнов.

По подсчетам около 1млн битков, раскиданным по куче кошельков по 50BTC в каждом. Можешь посмотреть в блокчейне, первые несколько десятков тысяч блоков намайнил именно он + еще всего несколько человек.
Да, у тех, кто скрывается под этим именем, более 1 миллиона биткоинов. Эта загадочная группировка незримо поддерживает и проталкивает биткоин с первого дня его создания. И они не успокоятся, пока биткоин не достигнет 6-ти значных цифр. У кого есть биткоины - тот сел в правильную лодку, которая далеко доплывет)
Или наворовать хотят по крупному))) сразу кинуть пол мира)))) ой ошибся мир
member
Activity: 250
Merit: 28
October 24, 2017, 04:48:01 AM
#34
Сатоси Накамото в 2008 году опубликовал научную работу, в которой описал принцип работы системы оборота криптовалюты. В следующем году он представил уже работающую систему. Они со своими кентами и фермы тоже запустили.
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 24, 2017, 04:13:37 AM
#33
Почитайте вот сдесь про то что такое блокчейн и как появился биткоин http://telegra.ph/CHto-takoe-Blokchejn-10-10
member
Activity: 159
Merit: 12
October 24, 2017, 04:08:33 AM
#32
Разумеется, речь идет о влиятельной мировой Силе, а не об отдельно взятом человеке. Он - не более чем легенда.
member
Activity: 308
Merit: 10
October 23, 2017, 11:26:18 PM
#31
 Вот все говорят  Сатоши-Сатоши, а я считаю,что это просто представитель чего-то большего, как марионетка. Никто ни разу не видел настоящего создателя BTC и вряд ли это скоро произойдёт. Человек,создавший такой мегапроект 100% позаботился о своей конфиденциальности... Grin Grin Grin Так что гадать бессмысленно)
member
Activity: 121
Merit: 10
October 23, 2017, 06:17:25 PM
#30
 Сатоши Накамото. Он же просто гений ,согласны?)
full member
Activity: 462
Merit: 109
October 23, 2017, 05:44:36 PM
#29
Идея блокчейна зародилась где то в 90-ых, а применили её в 21 веке, или я ошибаюсь?

Идея не нова, но только Сатоши смог добится практической реализации.
Ник Сабо и Дэвид Чом разрабатывали BitGold и eCash, идеи которых легли в биткоин
newbie
Activity: 170
Merit: 0
October 23, 2017, 05:17:41 PM
#28
Учитывая огромный нездоровый интерес к его персоне, я бы на месте автора постарался сделать так, чтобы меня не нашли. Кроме того, в самом начале майнингом занималось очень мало людей, а потому на его кошельках может оказаться довольно много биткойнов.

По подсчетам около 1млн битков, раскиданным по куче кошельков по 50BTC в каждом. Можешь посмотреть в блокчейне, первые несколько десятков тысяч блоков намайнил именно он + еще всего несколько человек.
Да, у тех, кто скрывается под этим именем, более 1 миллиона биткоинов. Эта загадочная группировка незримо поддерживает и проталкивает биткоин с первого дня его создания. И они не успокоятся, пока биткоин не достигнет 6-ти значных цифр. У кого есть биткоины - тот сел в правильную лодку, которая далеко доплывет)

последнее время напоминает ракету)
Pages:
Jump to: