Pages:
Author

Topic: Кто придумал биткоин? - page 7. (Read 2685 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ADAB Solutions First crypto exchange Islamic Cryp
Наверно Мавродий, оставил след после себя...)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.

Очень сомнительно что станет известно, т.к. создатель(-и) хорошо позаботились чтобы замести следы, плюс ко всему журналисты уже раз 5 проводили расследования и ничего путного короме домыслов и слухов раскопать не смогли. Поэтому тут все очень запутано и установить истину почти нереально.
сама технология была придумана еще чуть ли не в 90-е годы, но сеть запустили только в 2009 году
и скорее это группа людей, а не один человек
ну и у Сатоши в кошельке 1 миллион битков

да, я тоже видел отсылки к блокчейну  в книгах за 90-е годы
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.

Очень сомнительно что станет известно, т.к. создатель(-и) хорошо позаботились чтобы замести следы, плюс ко всему журналисты уже раз 5 проводили расследования и ничего путного короме домыслов и слухов раскопать не смогли. Поэтому тут все очень запутано и установить истину почти нереально.
сама технология была придумана еще чуть ли не в 90-е годы, но сеть запустили только в 2009 году
и скорее это группа людей, а не один человек
ну и у Сатоши в кошельке 1 миллион битков

Подскажите номер кошелька, гляну в блокчейне, никогда не видел ляма биткоинов. А то чартсы показывают самым жирным кошелек с 190000 биткоинов )) Тыц-ссылка.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.

Очень сомнительно что станет известно, т.к. создатель(-и) хорошо позаботились чтобы замести следы, плюс ко всему журналисты уже раз 5 проводили расследования и ничего путного короме домыслов и слухов раскопать не смогли. Поэтому тут все очень запутано и установить истину почти нереально.
сама технология была придумана еще чуть ли не в 90-е годы, но сеть запустили только в 2009 году
и скорее это группа людей, а не один человек
ну и у Сатоши в кошельке 1 миллион битков
full member
Activity: 462
Merit: 109
Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.

Очень сомнительно что станет известно, т.к. создатель(-и) хорошо позаботились чтобы замести следы, плюс ко всему журналисты уже раз 5 проводили расследования и ничего путного короме домыслов и слухов раскопать не смогли. Поэтому тут все очень запутано и установить истину почти нереально.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Это масоны придумали чтобы обокрасть простой народ и подчинить их в рабство
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Поверить в то, что такой качественный скачок совершил обычный программист сложно, если он только не пришелец из будущего). Некие "британские ученые" после исследований принципа блокчена уверяют, что человек, его создавший, должен был выйти из рамок алгоритмов своей профессии. Инженер-программист с обычным мозгом не мог придумать и создать биткоин, считает Джефф Гарик,  один из разработчиков криптовалюты.


newbie
Activity: 22
Merit: 0
Кто на самом деле придумал биткоин?

Это уже никто и никогда не узнает, к сожалению. А может конечно и к лучшему.
Говорят что Сатоши оставил себе много битков, и когда о они придут в движение,может уже можно будет вычислить от куда и кто ... а может и нет)

получается если он сольет все свои битки, курс ого-го как просядет?
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Кто на самом деле придумал биткоин?

Это уже никто и никогда не узнает, к сожалению. А может конечно и к лучшему.
Говорят что Сатоши оставил себе много битков, и когда о они придут в движение,может уже можно будет вычислить от куда и кто ... а может и нет)
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Крейг Райт вновь заявил, что он создатель bitcoin

https://www.youtube.com/watch?v=yqOtKCUfP1M

Не все на конференции, где выступал предприниматель, стали это слушать
а потом несколько человек послали его .... назвав безграмотным сумасшедшим и мошенником. В том числе Виталик Бутерин
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Кто на самом деле придумал биткоин?

Это уже никто и никогда не узнает, к сожалению. А может конечно и к лучшему.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Крейг Райт вновь заявил, что он создатель bitcoin

https://www.youtube.com/watch?v=yqOtKCUfP1M

Не все на конференции, где выступал предприниматель, стали это слушать
newbie
Activity: 101
Merit: 0
скорее всего его придумали программисты Америки и ещё нескольких государств, а цель этого проекта - беспрепятственное сотрудничество на черном рынке.
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Кто придумал биткоин - это тайна покрытая мраком. Варианты от общепринятого, Сатоши, до теорий заговоров, что это придумали американские спец.службы.
Возможны все варианты, но скорее всего придумали спец. службы.
Остается масса вопросов - спецслужбы какой страны, какую цель они преследовали и достигли они ее или нет. Мне кажется создание и поддержка такой монеты гораздо выше компетенции и возможностей спецслужб, это больше смахивает на мировой заговор членов какого-то закрытого клуба по типу масонской ложи.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Где-то читал, что это группа людей, в которую входит Илон Маск) Очень может быть - деньги на раскрутку есть, интеллект тоже есть + много связей с влиятельными людьми.   
норм версия. тем более у него был опыт создания пэй пэл. с юношества маск считал 3 направления перспективными- финансы. космос. зеленая энергетика
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю со временем эта информация станет известна, только предчувствую что будет куча версий каждая из которых будет претендовать на 100% истинность и все будут бить себя в грудь что это именно они создатели битка )))
member
Activity: 168
Merit: 10
Кто придумал биткоин - это тайна покрытая мраком. Варианты от общепринятого, Сатоши, до теорий заговоров, что это придумали американские спец.службы.
Возможны все варианты, но скорее всего придумали спец. службы.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Кто на самом деле придумал биткоин?

Биток придумали сильные мира сего

а кого же вы считаете сильными мира сего?)) я думаю это простой человек придумал
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Кто на самом деле придумал биткоин?

Биток придумали сильные мира сего
Pages:
Jump to: