Pages:
Author

Topic: Кто придумал биткоин? - page 9. (Read 2685 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
есть мнение, что это искусственный интеллект. так что компьютеры скоро поработят мир  Grin
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Нам говорят про Сатоши, но мы вряд ли когда нибудь узнаем правду, а нужна ли она нам, думаю легче никому не станет от того , если нам назовут имя кого то другого и скажут , что это он придумал.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Думаю что это группа программистов из США придумали биткоин по заказу правительства
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Есть мнение, что Сатоши Накамодо это просто группа программистов, хотя на 100 % не уверен никто...
member
Activity: 378
Merit: 15
Я уже писал это но все таки, я почитал о Сатоши,и прихожу к тому что это не существующий человек, а выдуманный, это что то типа всемирного заговора, но только в хорошую сторону!!!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Определенно спецслужбы
А иначе, они же и задавили бы еще в самом зарождении. Уж очень опасный и неконтролируемый инструмент.
Думаю, что это для них, как фейковые сервера в eMule сетях
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Кто придумал останется тайной навсегда, наверняка это разработка большой группы людей, скорее всего ни одного государства, а сразу нескольких. Ведь это идеальная технология оплаты!
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Я думаю, что его придумали группа американских программистов, и далеко не для добрых дел.
member
Activity: 160
Merit: 10
японец сатоши нокомото (но это не точно)
Есть мнение, что это спецслужбы.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Сатоши Накамото(псевдоним человека или группы).Но есть версия, что СЕО Tesla и SpaceX Илон Маск может быть настоящим Сатоши. Подозрения были основаны на проведенной Маском технической экспертизе программного обеспечения и истории опубликованных белых книг. Однако, Маск опроверг эту информацию в твите от 28 ноября 2017 года.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Над этим вопросом до сих пор много споров. Но правды, кто скрывается под псевдонимом Сатоши Накомото, мы не узнаем.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сатоши Накамато ( Но это псевдоним ) .
newbie
Activity: 26
Merit: 0
японец сатоши нокомото (но это не точно)

а с чего вы взяли что он японец? если смотреть какое у него время стоит на форуме здесь, то он где-то с новой зеландии, островов что возле зеландии, или с городов россии где время одинаково с новой зеландией
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
японец сатоши нокомото (но это не точно)
member
Activity: 392
Merit: 26
Никто не знает Сатоши Накомото или госдеп , никто не знает кто это на самом деле может один человек может группа, кто то за этим стоит да вот только что  они преследуют мне не понятно, сделать идеальным мир? или перамиду?
доброго времени суток. а сатоши накомото лучше вообще не  показываться и не афишировать  свою личность, найдут уйму народу которые захотят  его найти и отобрать все что он имеет!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как говорится правда никому не известна . Но могу предположить , что коммерческая организация под контролем власти .
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А почему лучших программистов? Ничего сложного в концепции блокчейна нет аналогично не проблема и в реализации. Проблема была в том, чтобы применить это все для создания криптовалюты, а это уже скорее футурологи.

Да, возможно) просто насколько я понял, что при создании использовался какой то уникальный способ шифрования, который обычному програмисту не по зубам, поэтому его и практически невозможно взломать
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Считается что это Сатоши Накамото. На самом деле никто не знает. Это человек или правительство, может группа хакеров.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Думаю, биткоин был придуман скрытыми сообществами, и вброшен был через фейковое лицо Сотоши Накамото.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
По своему не главное кто придумал, а кто сумел вовремя на этом очень разбогатеть!
Pages:
Jump to: