Pages:
Author

Topic: Кто придумал биткоин? - page 6. (Read 2685 times)

newbie
Activity: 151
Merit: 0
кто на самом деле придумал биткоин неизвестно. версий много но никто не знает точно. один из вариантов что придумал Сатоши Накомото. другой вариант что неизвестная группа лиц.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сатоши Накомото, но я думаю он не один не один единственный , кто приложил к этому руку
newbie
Activity: 224
Merit: 0
кто придумал неизвестно. говорят что Сатоши Накомото но на самом деле такого человека нет.
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
может Сатоши Накамото это некий псевдоним... Ведь нет такого дядьки в списке миллиардеров... А может тот же Мавродий замутил, а то он вроде бы собирался влезть в просторы интернета!

Вероятно это просто никнейм также как и ваш, ведь у вас в паспорте не написано Престижио? Smiley

Просто человек который захотел остаться в тени
да захотел... просто понимал чем это может вылиться им  или ему. да слава может и была, но при таких деньгах к черту она, у него явно было больше 1го кошелька. и естественно появились бы проблемы  с властями различных стран
newbie
Activity: 23
Merit: 0
+1 великая тайна человечества
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
может Сатоши Накамото это некий псевдоним... Ведь нет такого дядьки в списке миллиардеров... А может тот же Мавродий замутил, а то он вроде бы собирался влезть в просторы интернета!

Вероятно это просто никнейм также как и ваш, ведь у вас в паспорте не написано Престижио? Smiley

Просто человек который захотел остаться в тени
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Да спецслужбы придумали. Кто еще? Вы же не верите в миф про Сатоши?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Почему интересно он не хочет придать себя оглазки ?  Может хочет спокойно жить. Или это вообще группа хакеров
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
может Сатоши Накамото это некий псевдоним... Ведь нет такого дядьки в списке миллиардеров... А может тот же Мавродий замутил, а то он вроде бы собирался влезть в просторы интернета!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
сто процентов то что выше интеллектом. залезло в голову человеку и сделала это)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Думаю Сатоши, только под другим именем.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Создал Сатоши Накамото в 2009 году. А вообще хотели подобное сделать в 90-х годах
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Не думаю, что его придумал один человек, скорее всего группа людей, настоящих гиков, которые посвятили этому очень много времени.
member
Activity: 332
Merit: 12
Это вполне мог быть один человек, и вполне вероятно, что из Японии – там последние 10-15 лет математика на подъеме, какой-нибудь увлеченный математик мог прийти к идее цифрового золота. Но, без помощи сообщества идея далеко бы не ушла, поэтому с какого-то момента можно говорить про группу людей.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Точно это была группа людей, одному человеку такое разработать элементарно не хватит ресурсов, а кто мы никогда не узнаем, скорее всего. Будем слушать легенды о сатошах накамото
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Его придумал гений , иначе быть не может
member
Activity: 168
Merit: 10
Скорее всего американские разработчики, и я уверен, что это не для добрых дел всё было создано)
Возможно и американские разработчики придумали биткоин, но хотелось бы верить, что для общего развития Криптовалюты.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Скорее всего американские разработчики, и я уверен, что это не для добрых дел всё было создано)
member
Activity: 168
Merit: 10
Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.
Думаю группа профессионалов банкиров или спец. службы.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
По моему , биткоин придумла группа людей , которые сейчас совсем потерялись, нигде их не видно, и ничего о них не слышно
Pages:
Jump to: